V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Не хотели доставить неудобства»: Анет Сай извинилась за видео в автомобиле ДПС по дороге в аэропорт Волгограда

14 июля 2023, 09:32
Может хватит её пиарить. Лично я первый раз её виду и слышу.
Гость
14 июля 2023, 10:08
А причём тут ты? Тысячи людей пришли, значит, она известна.
Гость
14 июля 2023, 11:29
Гость
14 июля 2023, 11:29
А причём тут ты? Тысячи людей пришли, значит, она известна.
Люди старше 25 не знают, кто она такая
14 июля 2023, 09:25
Тяжело Аньке жить с сеном в голове, ну гаишники такие же, только нюхать по утрам умеют, как с собаки.
Гость
14 июля 2023, 12:32
на самом деле не тяжело, голова же лёгкая
14 июля 2023, 09:22
Кто это такая?
Гость
14 июля 2023, 10:08
Окружающий мир очень ограничен, если созерцать его с дивана.
Гость
14 июля 2023, 12:31
Это теперь вместо Аллы Пугачевой будет кумир миллионов
Гость
15 июля 2023, 18:42
Гость
15 июля 2023, 18:42
Это теперь вместо Аллы Пугачевой будет кумир миллионов
Сейчас на эстраду можно выпустить даже помойного кота и распиарить.
Гость
14 июля 2023, 09:02
Мозгов нет ,протрезвела и поняла как подставила тех,кто ей помог доехать быстро до аэропорта!!!Фуражку примерила,больше ничего?В голове одни опилки.
14 июля 2023, 09:38
Т.е. в зону ответственности за этот поступок теперь попадает ещё и Марченко (по всей видимости это его стараниями было организовано указанное мероприятие)...
Гость
14 июля 2023, 13:19
сдает всех подельников :)
14 июля 2023, 08:56
что не г**** но ставит себя
14 июля 2023, 08:59
Журналисты в1,одно и тоже три раза в день писать,не о чём больше писать? Понимаю,платят от количества букв.
Гость
14 июля 2023, 14:09
Вот теперь думается надо будет каждый раз посоветоваться с тобой 😳прежде чем писать что либо.
Гость
14 июля 2023, 09:28
Певица в микрофон подставила кучу людей и лишила карьеры. Может оно и к лучшему, чистка в рядах не помешает. Может новые люди на новых должностях займутся наконец-то системной проблемой у нас ветеранов СВО, запретом парковки на местах инвалидов. Гибдд этим вообще не занимается.
14 июля 2023, 23:01
Командиры полетели не по причине что они непосредственно отдали такой приказ. Это инициатива подчиненных. Практика такая в органах и не только за все косяки отвечает Командир. А наряд на авто "проявил инициативу" предоставив во время службы, служебное авто для частных нужд. Они же не думали что она по "состоянию ума" - выложить тут же все это в запрещенную на территории России социальную сеть
15 июля 2023, 07:14
Но разве кто-нибудь зовёт меня Ингвар-полководец? Стоило только один раз провезти певичку...
15 июля 2023, 02:23
Больше обезьянок, хороших и разных. И в суде, и на эстраде.
15 июля 2023, 21:52
Калмычка. Деревянная по пояс.
Гость
14 июля 2023, 09:33
Надо было написать так я сайдалиева Анна Благодарю город-герой Сталинград и его жителей за то что пришли на мой концерт и Дали заработать мне немного денег Спасибо что поддержали финансами меня в эти трудные времена моё божественное пение дорого стоит К сожалению я не рассчитала времени до отлёта самолёта потому что у меня плохо с математикой и я не знала что в городах бывают автомобильные пробки поэтому мне пришлось воспользоваться услугами дорожной полиции за что я её благодарю путь до аэропорта я проделала максимально быстро и с большим удовольствием Я почувствовала себя Королевой и Пользуясь словами Терминатора хочу сказать всем сталинградцам я ещё вернусь
15 июля 2023, 07:10
На фиг, на фиг! Уехала, так уехала!
Гость
16 июля 2023, 13:45
16 июля 2023, 13:45
На фиг, на фиг! Уехала, так уехала!
А Мне понравилось как она выглядит внешне Надеюсь всё натуральное без добавок силикона и пластических операций Надеюсь уровень IQ соответствует её внешности но хотелось бы проверить при личной встрече Надеюсь Восточная красавица и ещё раз приедет в Наш замечательный город не для того чтобы заработать на простых сталинградцах а просто отдохнуть в Волга ахтубинской пойме Аня Мы ждём тебя
14 июля 2023, 10:04
что это за мымра вообще вай мама хто это
14 июля 2023, 12:15
У нас уже не осталось Зыкиных, Мордюкоаых, одни Жельменде, Пельменде, Нащадьнике.
Гость
14 июля 2023, 15:04
Схаман опять же...
Гость
14 июля 2023, 09:06
Прямо Срочно 🚨 ⚡️⚡️⚡️сой изинилась «Не виноватая яяяяяя»
Гость
14 июля 2023, 09:02
Да ну, кому это интересно. Я и сой то не знаю
14 июля 2023, 09:12
Гость, А кто ее вообще знает?. Я первый раз о ней слышу.
Гость
14 июля 2023, 09:32
Сай сой да какая разница🤣
14 июля 2023, 22:37
Как всегда у таких представительниц этого рода занятий, завязан на мелком дешевом понтаноне, глуповатое поведение даже в мелочах, и бешенное желание это выложить для всеобщего достояния, как будто ее походы в места общего пользования -всем интересны ....., а потом когда вляпываются "по невинности ума" - просительные просьбы "не виноватая я ...". Зачем это расписывать пустую жизнь, по сути "пустого места"
Гость
14 июля 2023, 09:12
Теперь пусть берет на прокорм уволенных, может охранниками или водителями
Гость
14 июля 2023, 13:20
да никого не уволили ... возили и дальше будут возить
Гость
14 июля 2023, 09:00
Полиция не такси, нужно грамотнее планировать расписания концертов, руководство ведомства самостоятельно, без чужих комментариев, сможет дать правовую оценку данному факту.
Гость
14 июля 2023, 09:44
А полиция это что, такси? Считаю , надо наказать руководство.
Гость
14 июля 2023, 11:16
А почему все ЭТИ публикуются в Запрещённых в России Сетях БЕЗНАКАЗАННО??!!!
Гость
14 июля 2023, 12:36
Жаль мужичков, эх. Обычные граждане их порой от 2 до 5 часов ожидают. Лучше бы врача скорой помощи подвезли до больного человека
Гость
14 июля 2023, 13:38
"....и успеть на следующий государственный концерт." да ты кто такая вообще? 😂ну какие такие государственные концерты? тебя знать никто не не знал и не слышал!
Гость
14 июля 2023, 14:26
Полиция с мигалками помогает нам, доставляя срочно беременную женщину в больницу, девочку без сознания доставили и много таких случаев-честь вам и хвала! Но вот эту... запевушку тоже с мигалкой? А если в это время и кому-то, реально была нужна именно ваша помощь и согласно профессии, а не как извозчиков. Эх, ребята в погонах ну как вы так?
Гость
14 июля 2023, 10:27
А нельзя было по тихому проехаться,обязательно прямой эфир вести
Гость
14 июля 2023, 11:30
Пеар же
Гость
14 июля 2023, 13:44
так её никто и не знал, а зато теперь многие знают есть и такая вот сасайка!
14 июля 2023, 22:56
Судя по ее реакции , она даже не поняла что навозякала, испачкав репутацию всех кого могла в этакой ситуации. при этом даже не извинилась за последствия, разместив свои излияния в запрещенной в России соцсети, где соответственно все протрактовалось не в лучшем свете для органов. Вот же действительно вторая часть Грибоедова "Горе не от ума."
Гость
14 июля 2023, 10:13
Мозгов нет. Как говортиься не делай добра, не получишь зла. Два человека работу потеряли. А у них семьи, дети.
Гость
14 июля 2023, 10:24
Там ещё и правнукам хватит.
14 июля 2023, 08:55
ну да птицы высокого полёта г****
Гость
14 июля 2023, 09:26
Прям звезда, звезда. Как же простой люд успевает?
Гость
14 июля 2023, 09:24
Вот даже если отвести губернатор или мер города дали свою машину с сопровождением то тогда бы и слова ни кто не сказал.
Гость
14 июля 2023, 10:11
Не делай добра - не получишь зла.
Гость
14 июля 2023, 10:23
Поимела полицию.
Гость
14 июля 2023, 19:21
Где был мозг у полиции.? С мигалками, с сгу, кто она Токая. Всех уволить.
14 июля 2023, 09:16
не маленькая 25 уже, должна соображать!!!
Гость
14 июля 2023, 10:07
Жаль, толковые офицеры пострадали из за дурочки с переулочка!
Гость
14 июля 2023, 11:31
Какие?Климов толковый офицер?
Гость
14 июля 2023, 12:48
Пусть теперь перед мужиками извиняется которых уволили
Гость
14 июля 2023, 13:22
да никого не уволили, че ты так изпереживался?
Гость
14 июля 2023, 10:45
Надо всегда думать, что делаете, а то как в детском саду себя повела певица, Вам пошли на встречу, а вы так подвели людей, у них семьи. Вот и отдайте миллиончик за моральный ущерб Волгоград учитесь финансово отвечать и платить за все, тем более для вас эти деньги "пыль"
Гость
14 июля 2023, 11:34
На самом деле в статье смешно просто все - такой фельетон на всю нашу действительность
Гость
14 июля 2023, 12:37
Прокурорские тоже хочуть. Прокатить.
Гость
14 июля 2023, 15:47
Наверное им было очень приятно
Гость
14 июля 2023, 18:02
Из за этой открывательницы рта теперь мужиков уволили....
Гость
14 июля 2023, 22:17
Вот так из- за звЕЗДЫ летят шапки
Гость
15 июля 2023, 06:36
"Попа-Шоу"-Волгограде,от безделья.Нет порядка.
Гость
15 июля 2023, 08:10
Та ничего страшного, кумир миллионов вон-алкоголичка, а как переживали всей страной, Максим в реанимации, Максим то, Максим сё, доктор, как сие расстройство личности завётся? Я про поклонников
Гость
15 июля 2023, 10:14
Теперь аньке необходимо взять уволенных на содержание. У всех , дети, кот.надо кормить, одевать, учить. А тут анька змеей вылезла и устроила для них "красивую" жизнь.
Гость
16 июля 2023, 08:16
V1 стала жолтой прессой, весь мусор собираете, выкладываете без уточнения информации, научите корреспондентов работать а не по помойкам лазить.
Гость
16 июля 2023, 13:12
Катайся с ними почаще), и не забывай снимать на телефон)).
Гость
16 июля 2023, 17:55
Кто это ?
Гость
19 июля 2023, 20:34
это кто - певица ртом ? - нет, не слышал
Гость
12 ноября 2023, 10:17
Думаю, что ей больше не в одном регионе не окажут помощь. Из за неё пострадали не повинные уважаемые руководители. А она видите ли только извинилась. Как относиться к таким людям, из-за которых страдают другие.