СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вопрос не нашей компетенции»: прокуратура Волгограда не стала вмешиваться в дело о выброшенных пилонах
«Вопрос не нашей компетенции»: прокуратура Волгограда не стала вмешиваться в дело о выброшенных пилонах

15 июля 2023 в 08:51

На этом наши полномочия всё. Костенку уже давно приземлили в Волгоградской области, стал обычным прокуроришкой карманным. А когда только сюда приехал как перья то распускал, интервью аж давал какой он неподкупный, как на него повлиять нельзя и он самый честный на планете. Смешно, один фуд корт Колесникова чего стоит то.

15 июля 2023 в 15:30

Ульянов, читай ответ, жили, детей поднимали, преодолевая трудности. и вот. Узнали весной про злодейство, сейчас пособникам нацизма не спустим. И где были вы? И зачем вы пособникам НАЦИЗМА сейчас помогаете избежать наказания,???

Гость
15 июля 2023 в 09:39

Ну значит предварительныйприкид результата показал, что это указания на эти действа на ли сверху, от тех на кого накатывать нельзя.
В общем, бесперспективно.

Гость
15 июля 2023 в 11:08

Вишня вишня я зимняя вишня
Прекрасных ядод аромат
Белый снег ложится чуть слышно
Никто ни в чем не виноват...
Такое чувство что по мнению прокуратуры до 2006 года на Мамаевом кургане можно было жарить шашлык и справлять нужду на подножии Родины-матери - это же был не объект наследия

Гость
15 июля 2023 в 10:15

То есть эти пилоны 19 лет где-то валялись, никому не было интересно. А вот сейчас решили раскачивать лодку? В столь трудный для страны час?

Гость
15 июля 2023 в 10:23

Интересно, где были все возмущенные, когда пилоны демонтировали? Всем было пофиг. Зато сейчас щеки понадувать самое время.

Гость
15 июля 2023 в 10:37

По квитанции корова рыжая одна. Да, брали мы её одну по квитанции. И сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчётности!

Гость
16 июля 2023 в 05:42

А до 2005 г было беззаконие? и можно было всё крушить ? " Чё, так можнo было?"

Гость
16 июля 2023 в 12:20

А мы-то думали, какие пилоны? А там вон какие

15 июля 2023 в 08:52

Все обьянили , всем все понятно. Тема надеюсь закрыта!