V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

«Полиция снова бездействует»: танцы шумной компании в два часа ночи в центре Волгограда сняли на видео

16 июля 2023, 15:55
Полиция следит за порядком, беспорядки их не интерисуют
16 июля 2023, 11:49
У нас на запалотновской части города центрального района тоже самое творится.У нас круглосуточный бар Алкохауз по адресу ул.Пархоменко 57 г. И вся тусовка вокруг этого бара на машинах с громкой музыкой и танцами по ночам и на дворовой территории под нашими балконами пьют орут и справляют нужду куда хотят .мусор по всей детской площадке.И так же полиция не реагирует на это пьянство и нарушение тешены в спальном районе.Где наша действительность и законы.Почему не кто на это не реагирует.Просим разобраться в этом нашу Администрацию центрального района. А мы жильцы этого дома г.Волгоград.ул.Пархоменко 57.
16 июля 2023, 12:03
maksimys153, а в Администрацию коллективное письмо направляли?
16 июля 2023, 12:46
16 июля 2023, 12:46
maksimys153, а в Администрацию коллективное письмо направляли?
нет планируем собрать ближайшие дома кто слышит все это и собрать подписи и отправить в разные структуры власти
Гость
16 июля 2023, 13:44
16 июля 2023, 13:44
нет планируем собрать ближайшие дома кто слышит все это и собрать подписи и отправить в разные структуры власти
Только планируете? Сколько еще будете планировать и ныть? Значит, не всё так плохо.
16 июля 2023, 11:45
А зачем полиции это ? Вот если бы там были песни на украинском, то да.
Гость
16 июля 2023, 12:39
Не гони туфту, они здесь и бухают и наркотой травятся, а дома смирные.
16 июля 2023, 14:16
украинские песни красивые.
16 июля 2023, 14:23
16 июля 2023, 14:23
украинские песни красивые.
Не всі це розуміють..
А если сделать вызов полиции платным, то еще трубку телефона не успеете положить, как они будут на месте. Или заявлять, что под окнами бьют депутата от ЕР.
Гость
16 июля 2023, 12:10
Фигню не говорите
16 июля 2023, 14:14
Лучше сказать, что бьют их коллегу..
Гость
16 июля 2023, 17:13
16 июля 2023, 17:13
Лучше сказать, что бьют их коллегу..
Да они волки до своих " калек " .
16 июля 2023, 12:15
Редакция V1.RU возьмите интервью у работников ОВД Волгограда и области.риторический вопрос,а нафига нам нужна полиция,если они не реагируют на звонки.делай что хочешь,главное плакатики не держите.
16 июля 2023, 14:24
Анекдот про интервью и пятачка знаете? Вот и здесь будет такой же результат..
Гость
16 июля 2023, 11:50
Это всё кавказцы.. Грубят, хомят а полиция их боится. Дальше будет хуже.
Гость
16 июля 2023, 14:45
У нас какие-то невоспитанные кавказцы. И хамы страшные. Видимо, все воспитанные едут в Москву. Здесь они просто распоясываются, это надо решать глобально.
16 июля 2023, 14:12
Ну это же не митинг из студентов или пенсионеров разгонять..
Гость
16 июля 2023, 10:47
как уже надоели эти инородцы, как они приплодились, а русские почему то вымирают, да уж. почему популяция государствообразующего народа сокращается, а эти пришлые и из дотационных регионов размножились?
Гость
16 июля 2023, 10:53
А что тебе мешает размножатся и замещать их попапуляцию ?
Гость
16 июля 2023, 11:54
Какие же они пришлые? Это самые настоящие россияне. Ведь Россия так настойчиво завоёвывала Кавказ с коренными народами! Так что получите-распишитесь.😶
Гость
16 июля 2023, 12:24
А русские бухают и наркоманят
Гость
16 июля 2023, 12:43
У них это периодически, а на перекрестке Советской и Комсомольской Харатс собирает такой же сброд каждые выходные, даже в губернаторские ковидные запреты все это рубило бабло. А это в 40 метров от окон жилых домов. Полиция не реагирует по большей части, как-то приехали, так их чуть не избили. Загнали в уазик, били по нему, так полицаи рванули оттуда и не возвращались больше. А под утро все это бухим садится за руль и разъезжается во всему городу. Последнее время в моду вошел дрифт на перекрестках. Присмотритесь к следам на асфальте по центру. И ведь камеры стоят, но видимо это для законопослушных граждан, на быдло они не реагируют.
16 июля 2023, 13:20
А толку то от камеры если дрифтеры просто без номеров гоняют? И остановить их некому так как ГИБДД на дорогах нет.
Гость
16 июля 2023, 14:07
16 июля 2023, 14:07
А толку то от камеры если дрифтеры просто без номеров гоняют? И остановить их некому так как ГИБДД на дорогах нет.
Достаточно раздать оружие местным на недельку и закрыть глаза на последствия.
16 июля 2023, 14:18
Вы сами выбираете власть, которая не скрывает, что для вас она ничего делать не будет.. Стокгольмский синдром..
16 июля 2023, 11:47
Ждём появления «Северный человек» в нашем регионе. Будем наводить порядок. Братья славяне, потерпите, осталось не много…
Гость
16 июля 2023, 13:01
А чего за северный человек?
16 июля 2023, 14:17
Гость
16 июля 2023, 14:17
А чего за северный человек?
Чукчи..
Гость
16 июля 2023, 11:34
Весело живем. Полный беспредел.
Гость
16 июля 2023, 10:44
Гости.. работать не хотят, только резвиться по ночам на бабушкины пенсии, не от большого ведь ума.. У нас такое возможно, причем повсеместно..
16 июля 2023, 11:09
Гость, на бабушкины пенсии и под бабушкины песни
16 июля 2023, 19:13
Путину спасибо скажите всех сюда пускает
Гость
16 июля 2023, 18:51
Надо как в Швейцарии, там даже с 22.00 унитазом пользоваться нельзя и душем, не дай бог, звук услышат соседи. И это все узаконенно. А у нас будут орать под окнами всю ночь, и никому дела нет, что у тебя давление, а с утра - на работу. Страна недружественная, но хорошее надо брать как пример для себя.
16 июля 2023, 19:49
В чем она недружественная? Работу у вас отбирает или гадит на лестнице?
16 июля 2023, 21:15
Ну по поводу запрета пользования унитазом после 22 часов это полный маразм. Да я такого что-то и не слышал. У них только запрет пользования ванной по ночам.
Гость
17 июля 2023, 23:33
17 июля 2023, 23:33
В чем она недружественная? Работу у вас отбирает или гадит на лестнице?
гадит тебе на ресницы, за компом совсем ослеп что ли?
Гость
16 июля 2023, 15:11
Неправильно полицию вызываете. Надо говорить, что собравшаяся толпа выкрикивает лозунги против СВО и в поддержку украинских нацистов. Приедут через 5 минут и повяжут всех присутствующих. Разбираться будут потом.
Гость
16 июля 2023, 19:32
Лично видел стоит на Советской чёрная 9 от туда музыка (на всю улицу) (специально)национальная кавказкая стоят троя бородатых и в мшине двое. Говорю органам о нарушении, они посмотрели в их сторону и пошла в другую...
Гость
16 июля 2023, 20:14
Не захотели ломать единство народов России в такую трудную годину!😁
Гость
16 июля 2023, 13:34
как все запущено
19 июля 2023, 02:38
Зато, Чечня и Дагестан в составе России. Разве же это не прекрасно?
16 июля 2023, 17:12
Всё это похоже на какую ту разводку. Наркотики нельзя, но можно водку.
Гость
16 июля 2023, 14:00
Как похорошел Волгоград при Бочарове!
16 июля 2023, 20:50
Еcли он выполнит своё обещание и пустит скоростной трамвай на ГЭС я буду с этим утверждением 1000 раз согласен
17 июля 2023, 07:21
17 июля 2023, 07:21
Еcли он выполнит своё обещание и пустит скоростной трамвай на ГЭС я буду с этим утверждением 1000 раз согласен
С1962 живу в Волгограде сам60 гр и всё депутаты кто болотировался от пос ГЭС обещали тролейбус до гэса так и этот клоун обещает с трамваем он ещё ни чего хорошего для города не сделал
Гость
16 июля 2023, 20:32
Терпите, хозяева земли русской гуляют.
16 июля 2023, 18:57
Ничего нового в этом событии нет. Граждане не могут и не хотят сами себя защитить. Большинство трусливо , живут по принципу - хата с краю, а че я, меня не касается. Втроем могут собраться только на рыбалку ,или на пьянку. Не могут защитить себя по официальному каналу - коллективные жалобы в РОВД, прокуратуру на бездействие , администрации города. Пусть проверят продажу крепкого алкоголя, начбью,. ГИБДД проверит водителей на алкогольное опьянение. Запрет на распитие напитков в общественном месте никто не отменял. Не могут защитить себя народным методом. Почему не могут одновременно выйти на улицу 5-10 жильцов и попросить исключительно вежливо выключить музыку, либо уходить отсюда. Гуляки на машине, а потому уязвимы. Ты свой дом, семью защитить не можешь - о чем говорить более?
16 июля 2023, 19:01
Нужно объяснять почему есть нехватка личного состава в городских силовых подразделениях?
16 июля 2023, 19:12
Подобный ночной шум невозможно представить в местах плотного проживания национальных дипспор - кавказской, грузинской, армянской, татарской, корейской... Вас там быстро поставят на место без протокола и формальностей. Мало не покажется. Последний яркий , но трагический пример - история конфликта Арсена Мелконяна и риелтора. Конечно, это крайний и недопустимый случай. Но своих они в обиду не дают. Но мы русские на подобную сплоченность не готовы. Почему - долго рассказывать.
16 июля 2023, 19:50
Женя, который с утра до вечера поет здесь оды чинушам, но прикрывается возрастом, конечно же, мужик..
Гость
16 июля 2023, 14:18
Купите глушилку блютуза и 4G - и эти кадры сами смоятся.
16 июля 2023, 20:00
Китайские BT глушилки работают в радиусе нескольких метров. Так что из квартиры на другой стороне улицы BT китайской глушилкой не заглушить. Тут два варианта решения: - Поставить рядом с компанией автомобиль с китайской глушилкой. - Собрать более мощную глушилку плюс антенну. А вот 4G глушить плохая идея! Китайская ерунда работает в радиусе метр-два и толку от нее ноль. А вот если ваша глушилка заглушит целый квартал, то тут операторы сотовой связи очень быстро возбудятся и найдут источник помех.
Гость
16 июля 2023, 14:41
У нас были шумные соседи снизу (квартира сдавалась), мы часто вызывали полицию, каждый раз они приезжали и усмиряли соседей. Хватало на пару месяцев, потом соседи опять начинали барагозить, мы снова вызывали полициию и так далее. Живём недалеко от аллеи Героев
Гость
16 июля 2023, 22:00
А вот интересно, если скажем вы к ним туда поедите и так же в 2 часа включите нашу "Калинку-Малинку"? Как думаете домой назад вернетесь? 😜Ну очень сомневаюсь! Вот и сделайте вывод сами...
16 июля 2023, 16:30
Выход только один - ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ алкоголя крепостью 40% (для начала)
16 июля 2023, 19:47
Гениально (нет)! А если все будут самогон гнать и песни горланить, то и сахар с фруктами запретить?
16 июля 2023, 20:35
16 июля 2023, 20:35
Гениально (нет)! А если все будут самогон гнать и песни горланить, то и сахар с фруктами запретить?
За самогоноварение ввести уголовное наказание и за распространение тоже. Тоже самое как и за наркотики. Поверьте мера будет действенная.
16 июля 2023, 11:15
Точно также хамы не дают покоя в Красноармейском районе по ул.Старорусская, там невозможно летом открыть ночью окно.
Гость
16 июля 2023, 17:06
Будут резать, фиг кто приедет
Гость
16 июля 2023, 18:20
Путина , губернаторов всех регионов нужно судить за госизмену. Довели общество до безумия. Полиция стала обычной сторожевой частной лавочкой
Гость
16 июля 2023, 12:57
А вы фамилии начальников полиции почитайте и сразу поймете
Гость
16 июля 2023, 17:17
Да это уже и до начала сво , их фамилий о многом говорили и чьих они .
16 июля 2023, 19:46
Чему удивляться, какая в городе власть, такое и отношение к людям.
Гость
16 июля 2023, 17:25
О чем вы, люди? Если там танцуют лезгинку, какой космонавт осмелится туда приехать?
Гость
16 июля 2023, 19:08
Полиция! Только может мужиков пьяных хватать. А как порядок навести. Их нет.
Гость
16 июля 2023, 19:29
Мы знаем где полицаи смелые и с кем а тут увы.
Гость
16 июля 2023, 10:47
У меня друг снимал там квартиру в том году. Так вот он сам шёл к этой компании и говорил чтобы сделали музыку потише.
Гость
16 июля 2023, 10:56
Хочешь сказать это теж самые ? И загасить их некому ))).
16 июля 2023, 14:19
Сколько лет друг "стоит как живой"?
Гость
16 июля 2023, 11:36
Путинско-кадыровские солдатики-защитники! Высокодуховные, скрепные и верующие. 😆
Гость
16 июля 2023, 11:55
👍👍👍😁😁😁
Гость
16 июля 2023, 11:57
"— У меня был такой случай, что я три раза звонил в полицию, — рассказал житель Волгограда. — Никто так и не приехал. Мы три часа слушали эту музыку." Дык полицая давно на месте была, танцевала и слушала музыку.😁
Гость
16 июля 2023, 19:33
Проблема с ночными мотоциклистами и прочей ездой без глушителей, раз в десять острее, но ей, почему-то, не хотят заняться.
Гость
22 июля 2023, 07:49
Согласна, но и ор с песнями под окнами достал. И не знаю почему упор сделан только на кавказцев и лезгинку. Под моими окнами обычно русские орут и музыку на полную мощность слушают, аж стекла в серванте сотрясаются. К слову, в тачках своих колонки ставят не звуком внутрь, а наружу, для нас стараются, видимо.🤦🏼‍♀️
Гость
16 июля 2023, 10:54
А могли бы и пвтобус остановить ,,, и заставить выйти пассов на улицу и тоже протанцевать для тик тока .
Гость
17 июля 2023, 03:23
Бездействие полиции, гнать таких надо , и начальство их.
Гость
17 июля 2023, 05:00
Вижу часто по ТВ как наши министры и прокуроры ездят за границу и заключают договора о сотрудничестве по борьбе с наркоманией и коррупцией,а что у нас творится не видят.
16 июля 2023, 18:01
Это не те которые в свадебном кортеже, двое задних пассажира сидя ехали на двери мимо патруля дпс
Гость
16 июля 2023, 15:42
Всю ночь сотни терпил сидели в квартирах, трусливо поджав хвосты, и слушали лезгинку. Ни один терпила не вышел на улицу поговорить, ни один не позвонил в полицию. И вот эти терпилы лезут к соседям наводить свои порядки.
16 июля 2023, 17:42
Гость, главный терпила это клавишник диванный ☝🏻
Гость
16 июля 2023, 10:52
Привыкайте, вам всю жизнь предстоит танцевать под их музыку!
Гость
16 июля 2023, 10:54
Сильно . Но это так .
Гость
17 июля 2023, 06:03
Инородцев можно выгнать с нашей земли только силой оружия, другие методы не работают.
Гость
17 июля 2023, 11:27
Коротко и правильно...
Гость
17 июля 2023, 09:09
После установки в нашем дворе по ул.Удмуртской 47а так называемой спортивной площадки,мы жители живём в ежедневном кошмаре.Обращались в администрацию района где нам ответили,что вы хотели за такие деньги.До установки этого безобразия наш двор был зелёный и тихий,а теперь с раннего утра и до глубокой ночи стоит грохот.Туалет не предусмотрен поэтому все ходят в зелёные насаждения.Вонища стоит неимоверная.В общем живём в кошмаре.
Гость
17 июля 2023, 11:29
Живите дальше.... в кошмаре....😐
Гость
16 июля 2023, 14:27
Центр города! Что же Вы хотите?
Гость
16 июля 2023, 15:31
А что в центре второй сорт живет? Их права никого не волнуют? Ну так пропишите в конституции, заставьте желтые звезды на одежду нашить. Ну чтобы все уж по-честному, до конца.
16 июля 2023, 19:53
Гость
16 июля 2023, 19:53
А что в центре второй сорт живет? Их права никого не волнуют? Ну так пропишите в конституции, заставьте желтые звезды на одежду нашить. Ну чтобы все уж по-честному, до конца.
Эка как "элита" возопила, о сортах вспомнили.. То есть когда вы отзываетесь о людях с окраин как о мусоре, это нормально?
Гость
16 июля 2023, 20:20
16 июля 2023, 20:20
Эка как "элита" возопила, о сортах вспомнили.. То есть когда вы отзываетесь о людях с окраин как о мусоре, это нормально?
Очень жаль, что злобушка тебе остатки мозга желчью залила. Здоровья тебе, поправляйся
Гость
16 июля 2023, 14:06
Эх мужчины, когда вы жаловаться перестанете? Раньше выходили и мужски говорили
16 июля 2023, 14:21
В полиции, которая не приезжает, одни женщины работают?
Гость
16 июля 2023, 14:47
Вот по-мужски это думать о своих семьях. А не кулаками размахивать. Тем более, многие такие налоги платят, на которые полк полиции можно содержать.
Гость
16 июля 2023, 16:40
Радуйтесь, что пока еще не вытаскивают вас из квартир и не заставляют плясать вместе с ними!
Гость
16 июля 2023, 16:55
У нас на парк Хаусе постоянно такие концерты,и резину жгут пацаны до утра