V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

270 комментариев к публикации

«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

18 июля 2023, 22:48
Вот с некоторых жителей Волгограда принуждением вымогают с мизерной зарплаты на помощь СВО а некоторые как Елена.
Гость
19 июля 2023, 21:40
а эти жители не как Елена - они податливые как навоз
18 июля 2023, 19:46
Родину лучше любить издалека😂
Гость
19 июля 2023, 12:05
От этой родины надо по-дальше держаться.... что б проблем было меньше...
Гость
25 июля 2023, 08:19
родина там, где тебе уютно
я ещё раз говорю, за поддержку поправок в конституции огромное спасибо, нам с этим жить, а не ей. Гражданин мира...
Гость
19 июля 2023, 06:45
Ну ,объясните ,чего "такого" было в этих поправках? Отказались от того, что нам навязали в свое время западные "кураторы"? И из-за этого либерашки до сих пор успокоиться не могут, это понятно.
Гость
19 июля 2023, 08:01
Ну ,объясните ,чего "такого" было в этих поправках? Отказались от того, что нам навязали в свое время западные "кураторы"? И из-за этого либерашки до сих пор успокоиться не могут, это понятно.
Гость, там ничего не было в том то и дело, было только обнуление сроков для Путина, для его очередного переизбрания
Гость
19 июля 2023, 09:45
Гость
19 июля 2023, 09:45
Ну ,объясните ,чего "такого" было в этих поправках? Отказались от того, что нам навязали в свое время западные "кураторы"? И из-за этого либерашки до сих пор успокоиться не могут, это понятно.
Там было обнуление. А что такого вам навязали мифические "кураторы"? И как вы тридцать лет с этим жили и не чирикали?
18 июля 2023, 18:36
Интересно, а на что живёт М. Анипкин в Англии? Наверное на денюшки, заработанные его папой (последним Первым секретарём обкома) ЛИЧНО??
Гость
18 июля 2023, 19:03
Анипкин замужем за небедным англичанином. Да и преподаватели в Великобритании неплохо зарабатывают.
Гость
25 июля 2023, 17:22
Гость
25 июля 2023, 17:22
Анипкин замужем за небедным англичанином. Да и преподаватели в Великобритании неплохо зарабатывают.
Преподаватели везде немного зарабатывают. У них есть льготы иногда, это да. Это престижно на западе, но больших денег там не заработать в преподавательской деятельности.
18 июля 2023, 19:38
Никогда не был высокого мнения о нравственных качествах спортсменов. Они легко меняют клубы, города, страны за которые выступают. Где больше платят , там родина. О высокой морали нет и речи. Так спортсмены ЦСК ( все офицеры) - армейского хоккейного клуба давно массово работают в США и Канаде. Звание и должность присваиваются с целью обоснования их финансирования, зарплаты и пр. Уставы и погоны они в глаза не видели. Спортсмены могут быть прекрасными людьми, товарищами и пр, но патриоты из них никакие. Судя по ответам Исинбаевой, на испанском языке, она не понимает что от нее хотят, в чем суть претензий к ней. Что по итогу? Женщина не хочет вернуть свой патриотический долг стране которая все дала ей и гордилась ею. Простой гражданин может уехать зарпбнж. . Она- нет. Она окона нашего спорта. . У меня все есть, и отстаньте от меня. Вот и вся мораль.
Гость
18 июля 2023, 19:49
Во всем мире меняют клубы, обмен опытом, свежая кровь, конкуренция - что в этом такого? По такой логике и дворовую команду никогда нельзя оставлять.
Гость
18 июля 2023, 20:07
Надо отдать должное, она последовательна в своих поступках и словах .. как то 10 лет назад: Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине
18 июля 2023, 20:55
Гость
18 июля 2023, 20:55
Надо отдать должное, она последовательна в своих поступках и словах .. как то 10 лет назад: Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине
Елена Исинбаева попросила известного бизнесмена Романа Абрамовича модернизировать манеж для занятий лёгкой атлетикой в Волгограде. Уже все потопы смыли?
Гость
18 июля 2023, 16:36
Любить Россию можно только в Монако.😁
Гость
18 июля 2023, 16:59
Ну если бы я жил там где она то, тоже самое кричал бы и призывал сидеть во всём этом... и таком любимом и самотверженно всё это любить т.к. боялся бы, что вы все сюда в рай припретесь из своего... 😂хи-ха-ху
19 июля 2023, 04:46
Вы это сказали с издевкой. Но она заработала денег и живёт где хочет. В чем проблема? Любит ли она Россию? - конечно да. Ведь поднялась она у нас. Но я напомню: она спортсменка. Не солдат, не политик а спортсменка.
Гость
19 июля 2023, 05:14
19 июля 2023, 05:14
Вы это сказали с издевкой. Но она заработала денег и живёт где хочет. В чем проблема? Любит ли она Россию? - конечно да. Ведь поднялась она у нас. Но я напомню: она спортсменка. Не солдат, не политик а спортсменка.
заработала .. кем она работала? назови специальность/
Гость
18 июля 2023, 17:59
Как чудесно получается, простые люди, которые уехали - предатели, а она, оказывается, гражданин мира
19 июля 2023, 07:51
"это другое" (нет)..
Гость
19 июля 2023, 09:58
И никакой не иноагент.
18 июля 2023, 21:12
Аринка, мотай на лифчик!
Гость
18 июля 2023, 21:05
Мне вот интересно как человек, который легко отрекается от званий ВС РФ имеющий недвижимость за рубежом, учавствоваший в изменениии Конституции, может возглавлять Юнармию? Какой то извращённый патриотизм.
Гость
18 июля 2023, 23:38
Какой есть, другого не дано
Гость
19 июля 2023, 07:33
Гость
19 июля 2023, 07:33
Какой есть, другого не дано
это пУтриотизм.
Гость
18 июля 2023, 20:28
Чудесные вещи происходят в нашей стране: оказывается, что военнослужащие ВС России - граждане мира!.. Хотя чему удивляться - вспомните "женщин" Шойгу: все генералы .
19 июля 2023, 00:32
В Дагестане решили переименовать стадион, названный в честь двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой, сообщил глава республики Сергей Меликов.
Гость
19 июля 2023, 05:12
Не все такие
Гость
18 июля 2023, 17:02
А что, у нас военнослужащие могут жить на территории врага?
Гость
18 июля 2023, 22:11
Враг не даст им жить на своей территории.
Гость
19 июля 2023, 10:42
Враг не позволит им жить на своей территории.
18 июля 2023, 16:42
Думаю сейчас у неё есть большое желание отречься от "навешанных" на неё званий и должностей (ну дают - чего б не взять), но в силу каких-то причин (возможно в т.ч. и опасение за свою жизнь и жизнь своих близких, находящихся в РФ) публично она это заявить и сделать не может, как и чётко обозначить свою позицию по поводу происходящих событий. Она не была погружена в деятельность нашего государства, для которого она была и есть лишь кукла для пиара власти. Возможно ей уже поступают определённые угрозы и навязывание поведения в данной ситуации. Не судите её строго, время всё расставит на свои места...
Гость
19 июля 2023, 05:32
и что теперь? какого теперь ее коллегам которые не смотались? спрашивать у них номинальное у них звание или нет? тут же момент доверия к действующей власти которая выводит таких на первые места.
Гость
19 июля 2023, 07:32
она вполне могла НЕ БЫТЬ доверенным лицом туПина и не участвовать в этом позоре с поправками к Конституции. Но она была и участвовала и рекламировала поправки. А сейчас делает вид, что не понимает... "а нас-то за что?" ага...
Гость
18 июля 2023, 20:03
Почему поправки в конституцию вносят люди далекие от юриспруденции ? Какие то Исинбаева , Кобзон, Терешкова , балерина эта ... Почему в Думе работают непрофессионалы ?
Гость
18 июля 2023, 21:48
потамушта гладиолус.
18 июля 2023, 23:59
А это общая и повсеместная проблема - один популизм и никакого патриотизма,кроме пропаганды ТВ === Дочь Фетисова до 12 лет вообще русского языка не знала,но училась в киноакадемии США и жила в доме фирмы Трампа + и дочь Агутина свою группу создала в США и гордилось,что получила гражданство США... == МАЛКИН давно процветает в Питсбурге,США с красавицей-женой,которая на Матч.тв в свое время работала...
Гость
19 июля 2023, 03:46
19 июля 2023, 03:46
А это общая и повсеместная проблема - один популизм и никакого патриотизма,кроме пропаганды ТВ === Дочь Фетисова до 12 лет вообще русского языка не знала,но училась в киноакадемии США и жила в доме фирмы Трампа + и дочь Агутина свою группу создала в США и гордилось,что получила гражданство США... == МАЛКИН давно процветает в Питсбурге,США с красавицей-женой,которая на Матч.тв в свое время работала...
У зелибобы появился ещё один симпатичный особнячок в Израиле. . Жена Еленского приобрела в Париже сумочку за 320 тыс евро. .. В то время, как захЫстникам даже есть нечего в окопах. Кошмар ))
Гость
18 июля 2023, 21:06
"Она сама заработала на роскошную жизнь, тяжким трудом и потом" А весь остальной народ значит баклуши бил? Не заработал?!
Гость
18 июля 2023, 20:30
Они всё хотят там жить. Отчинушворов до миллиардеров.. Всё получили гражданство, Усманов, , Абрамович и друзья . Л. Всё патриоты
19 июля 2023, 00:02
И особенно Г.Тимченко с двумя гражданствами + и у Карпина 2 гражданства - ИСПАНИИ и ЭСТОНИИ - и где наш футбол? == у Абрамовича 3 Боинга и шикарная сеть бутиков в престижных районах Тель-Авива - и это не считая яхт... == Пока в России не будет прогрессивного налога - развития экономики не будет..
Гость
19 июля 2023, 02:13
19 июля 2023, 02:13
И особенно Г.Тимченко с двумя гражданствами + и у Карпина 2 гражданства - ИСПАНИИ и ЭСТОНИИ - и где наш футбол? == у Абрамовича 3 Боинга и шикарная сеть бутиков в престижных районах Тель-Авива - и это не считая яхт... == Пока в России не будет прогрессивного налога - развития экономики не будет..
Какое отношение Жмеринский селюк имеет к нашему футболу? 😄
19 июля 2023, 02:30
Гость
19 июля 2023, 02:30
Какое отношение Жмеринский селюк имеет к нашему футболу? 😄
15-копеечную лахту никто не спрашивает)) === ДОЛГИ компаний России составляют 545 МЛРД руб и выросли по сравнению с 2021 годом на 27,5% === 11 июля РБК - у 19% россиян нет времени на семейные мероприятия...
18 июля 2023, 16:05
"я гражданин мира, всегда им была и остаюсь" Ну то есть как собака, без роду без племени...
Гость
18 июля 2023, 21:06
Чё ты несёшь. Собака никогда не предаст
Гость
18 июля 2023, 16:38
Пусть Бог этому майору воздаст за все дела!
Гость
18 июля 2023, 22:03
Кто бы сомневался в патриотизме Лены, прочитавшей путинскую конституцию по слогам.
18 июля 2023, 15:32
может хватит пиарить старую прыгунью
Гость
18 июля 2023, 15:43
Наоборот хорошо раздувать тему, должна прилететь ей ответочка - арест счетов, недвижимости и депортация на сродину.
18 июля 2023, 16:36
Похоже допрыгалась! Счета и имущество арестуют и департируют в Волгоград.
Гость
18 июля 2023, 17:47
18 июля 2023, 17:47
Похоже допрыгалась! Счета и имущество арестуют и департируют в Волгоград.
А прыгать будет кондуктором в оставшихся трамваях.
Гость
18 июля 2023, 15:37
Сколько можно топтаться на теме, пусть за нее стыдятся те, кто преподносил нам спортсменку как супер патриотку
Гость
18 июля 2023, 22:38
Сейчас слово "патриот" настолько испоганили, что в приличном обществе его вообще не употребляют.
Гость
18 июля 2023, 23:54
А разве Донецк хуже, чем Монако или Канары?
Гость
19 июля 2023, 21:42
не попробуешь - не узнаешь
19 июля 2023, 02:16
Исинбаева была призвана для прохождение военной службы по контракту в 2003 г. в железнодорожные войска (Волгоградский ж.д. полк, который квартировался на Невской ) . За два года ЭКСТЕРНОМ прошла ступни младшего лейтенанты-лейтенанта-старшего лейтенанта. А вранье никогда человека не красит, не смотря на бывшие заслуги. Врет то она беззастенчиво сейчас, отмазываясь от свой истории и похоже языка.... Она же не просто так ответила на испанском, испанцам по барабану кто она чего она, - это такой язвительный тролинг русских
19 июля 2023, 05:10
Сейчас во многих странах мира позорно признаться что ты из России
19 июля 2023, 08:36
19 июля 2023, 08:36
Сейчас во многих странах мира позорно признаться что ты из России
Вы иногда такую хре**новину ... изречете, что хоть стой, хоть падай.
Гость
19 июля 2023, 21:43
а ты не врёшь? ;)
19 июля 2023, 08:43
Каждый человек волен жить, как хочет. Это его право. Действительно заработала. Но раздражает лицемерие. Знаменитых спортсменов, певцов, актёров часто привлекают в политику (то ли они сами туда лезут, ради ещё бОльших доходов, не знаю), и это, как раз и раздражает. Да, у спортсменов есть обязательства. Слышала, что Исинбаева организует или участвует в каких-то фондах, общественной деятельности, допускаю. Но не надо лезть в политику! Только и всего! И пусть живут, хоть в США, хоть в Европе, мне лично всё равно.
Гость
20 июля 2023, 11:15
а что же вы тогда на Пугачеву накинулись? Тоже живет где хочет
Гость
18 июля 2023, 18:08
Спортивные заслуги молодец, никто не умолчет. Почему такие заслуги не могут получить учителя, медики, комбайнеры, сварщик и др. рядовые профессии, которые просто не могут позволит отдохнуть на море, а если и могут,то этот отдых вылетит в копейку, а как дальше жить. Кому - то на яхту не хватает, а кому-то на масло с сыром хорошим. Удивляюсь нашим звездам пестрящим на ящиках идите спортсмены тренируйте детей в России, что Вам Елена мешает в России создать базу, вы ташитесь за границу, раз Вы майор идите служить, отдайте долг Родине.
Гость
18 июля 2023, 18:55
Я же вам конституцию поправила, как вы космонатов просили, теперь могу уехать в Испанию, а вы тут с бесконечным обнулением живите.
Гость
18 июля 2023, 19:00
Надеюсь, испанские власти отберут у этой особы все "честно нажитое", лишат вида на жительство и отправят на родину любить путина
Гость
18 июля 2023, 21:42
Пинками её обратно к нам в скрепостан!
Гость
18 июля 2023, 19:39
Ну а как быть с предательнецей и перебежчицой имеющей двойное гражданство и сидящей в государственной думе Ну покатаась в своё время всё что могла получила от государства и сбежала потом вернулась и сидит голосует за всякие там законы и дочка также за границей За что она там сидит за свои заслуги так и эта напрыгалась и рисуется В общем кто то прыгал кто то катался кто то ещё чем то занимался только всем по разному воздаётся и рабочим и военным которые рискуя своей жизнью защищяют вот таких и просто рабочие со своей зарплатой и мизерной пенсией
Гость
18 июля 2023, 15:47
Зеленский ввел санкции против Елены Исинбаевой😎
Гость
18 июля 2023, 15:54
Вполне логично.
Гость
18 июля 2023, 16:37
За ним обычно другие подтягиваются, так что веселого тут мало, для попрыгуньи нашей
Гость
18 июля 2023, 17:23
Гость
18 июля 2023, 17:23
За ним обычно другие подтягиваются, так что веселого тут мало, для попрыгуньи нашей
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела Оглянуться не успела и зима катит в глаза
Гость
18 июля 2023, 15:40
Двойные стандарты, лукавство, самобичивание - визитные карточки путинской вертикали.
Гость
18 июля 2023, 19:23
Елена, родства непомнящая... А чего не на малой Родине, в Дагестане?
Гость
18 июля 2023, 22:13
В Испании лучше. Был там, знаю.
Гость
18 июля 2023, 16:50
Все кто хоть сколько ни будь украл для действительно счастливой жизни, давно уже живут в Европе и...😂 ещё дальше далеко. А здесь только пенсия 12 000 и зарплата 20 000 и... короче "живите" тут сами.
Гость
18 июля 2023, 16:53
Родину не предала тем что заявила что её звание - номинальное? Так она получается Армию РФ предала, за это статья есть, помните???
Гость
18 июля 2023, 18:40
Это как- то совсем не патриотично 😂
18 июля 2023, 15:46
Иван, завидуешь? Зачем опять про неё пишешь? Живёт человек себе, денег заработала в своё время. Кому какое дело?
Гость
18 июля 2023, 15:51
в первой статье за сотню камментов!а они вэшникам нужны,что быть самым-самым сми региона!вот они и пыжатся!уверен,ещё пару статей про елену будет!
Гость
18 июля 2023, 15:52
Как то подленько получается - живёт там , а Конституцию меняет здесь, как и учит родину любить. Не странно ли?
Гость
18 июля 2023, 15:53
Гость
18 июля 2023, 15:53
в первой статье за сотню камментов!а они вэшникам нужны,что быть самым-самым сми региона!вот они и пыжатся!уверен,ещё пару статей про елену будет!
Можешь идти лесом. В чём проблема?
18 июля 2023, 19:46
Исинбаева получила много спортивных достижений и монетизировала их. Сейчас она торгует своим бредом. Да, зависть это плохо. Мне не понятны нападки на неё. Она для меня отличная спортсменка. Как человек она мне не известна.
Гость
18 июля 2023, 20:05
Точно : торгует своим бредом . Вы правильно написали и это не оговорка .
18 июля 2023, 23:55
Рублев и Медведев никогда не станут выступать под чужим Флагом - майор Исинбаева дискредитировала статус гражданина России... == и где плоды деятельности Исинбаевой в МОК в защиту спортсменов Беларуси и России ??
Гость
19 июля 2023, 02:05
19 июля 2023, 02:05
Рублев и Медведев никогда не станут выступать под чужим Флагом - майор Исинбаева дискредитировала статус гражданина России... == и где плоды деятельности Исинбаевой в МОК в защиту спортсменов Беларуси и России ??
В России всего 2 развода на 20 заключённых браков. На Ураине - 8 разводов на 10 брачующихся. Ещё и 9 МЛН хлопцев куда то подевались 😁
Гость
18 июля 2023, 18:15
Хорошие гонорары у спортсменов, однако..
Гость
18 июля 2023, 18:45
Гораздо выше в России, чем за рубежом
Гость
18 июля 2023, 19:06
Вы правда думаете что прыгун на шесте может заработать миллионы евро?
Гость
18 июля 2023, 23:42
Гость
18 июля 2023, 23:42
Вы правда думаете что прыгун на шесте может заработать миллионы евро?
это смотря на чьём шесте прыгать )
Гость
18 июля 2023, 16:43
Псевдомайор исинбаева
Гость
18 июля 2023, 16:03
Надеюсь её признают инагентом.
Гость
18 июля 2023, 16:08
Причём, хорошо бы чтоб ее признали иноагентом испанские власти.
Гость
18 июля 2023, 17:23
Гость
18 июля 2023, 17:23
Причём, хорошо бы чтоб ее признали иноагентом испанские власти.
- Верно. И еще власти Пакистана и Афганистана
19 июля 2023, 01:59
Исинбаева, конечно же, врет: «Я никогда не занимала должность в Вооруженных силах РФ. » За два года экстерном прошли ступени младшего лейтенанта, лейтенанта и старлея. Потом по званиям перерыва - старший лейтенант Исинбаева жила в Монако. Но в 2008 году после успешного выступления на Олимпийских играх в Пекине (спортсменка завоевала золото, установила в мировой рекорд) Исинбаевой было присвоено звание капитана. Но это не стало поводом для передислокации из Монако. В России не вернулась... и в 2015 году примет возможность продолжить участие в Вооруженных Силах России по контракту. Приказ о заключении контракта сроком на 5 лет подписан Министром обороны Сергеем Шойгу. Этим же приказом капитан Исинбаева назначается на воинскую должность инструктора по легкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА). С присвоением звания майора. То есть, и должность, и звание вполне официальное. Но для Исинбаевой они носят «номинальный характер». Как, по-видимому, и присяга, и цвет флага страны, заслуживший внимание этого «человека мира». Эта информация есть на многих ресурсах
Гость
18 июля 2023, 16:34
С Канарских островов не видно Тихого океана
Гость
18 июля 2023, 17:31
- А чо видно? Магадан?
18 июля 2023, 22:55
А стаоый доктор в каком звании?
18 июля 2023, 23:01
Капитан.
18 июля 2023, 23:34
18 июля 2023, 23:34
Капитан.
Исинбаева - майор и продолжит работу в МОК, так как она не поддерживает СВО == удачи!
Гость
19 июля 2023, 01:42
19 июля 2023, 01:42
Исинбаева - майор и продолжит работу в МОК, так как она не поддерживает СВО == удачи!
А детском лагере на юге ШВЕЦИИ снова избили ураинских детей. .. Группа дерзких подростков родом из КИЕВА получили по перелому от местных жителей 🤣
Гость
18 июля 2023, 15:39
Она налоговый резидент страны НАТО и финансирует ВСУ.
Гость
18 июля 2023, 17:54
Наверно правильно ответила на вопрос испанской анкеты "Чей Крым?"
Гость
18 июля 2023, 23:56
Если майор, то только Донецк. Брать и жить - только по чину.
Гость
19 июля 2023, 03:24
🏟 Глава Дагестана поручил переименовать стадион имени Елены Исинбаевой. Спортивный центр назвали в честь двукратной олимпийской чемпионки шесть лет назад. По мнению Сергея Меликова, это произошло «скоропалительно». Ой ли🤣
19 июля 2023, 13:14
Когда она станет генералом, то где будет жить - в Лондоне или Нью-Йорке?
19 июля 2023, 18:59
А обращение на испанском - это такой треш по отношению к россиянам, показывает ее истинное отношение к " плебеям оставшимся в стране". Такой показательный троллинг- басоте , кто знает язык прочитает, остальные пошли лесом.....
19 июля 2023, 21:18
Правильно - босота. Проверочное слово - босый, босая.
19 июля 2023, 21:50
19 июля 2023, 21:50
Правильно - босота. Проверочное слово - босый, босая.
басоте виднее
20 июля 2023, 13:39
20 июля 2023, 13:39
басоте виднее
Ты не умничай! Иди ул. Мира пешеходной делай. Получили за инициативу, и притихли?
Гость
18 июля 2023, 15:51
какой практический смысл в прыгании с палкой в 21 веке? понимаю там бокс борьба да много чего практическо применимого в этих и других видах спорта.Но с палкой прыгать? И даже здесь абсолютно пофиг т.к. кому что нравиться.Но вопрос в другом а стоит ли это таких огромных денег общества? Это переоцененность как мне кажется и все недовольство именно в этом. Не может быть спортсмен в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ спорте так высоко финансово оценен. Тем более за счет государства (читай:налогоплательщиков, иные из которых приносят пользу обществу гораздо более весомую, но труд их так ваысоко не оценивается почему-то) Другое дело в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ там СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ все ваше.А в любителях вы меня простите, виллы с пентхаусами покупать.В чем ценность и полезность для общества в таких спортсменах и таких видах спорта? объясните, пожалуйста.
Гость
18 июля 2023, 16:27
А кто тебе сказал, что она спортсмен-любитель? Она профи.
Гость
18 июля 2023, 16:52
Ну тогда объясни нам и такое: неужели может быть интересно, 😳как 22 миллионера, гоняют 2 часа по полю туда сюда мячик?!
Гость
18 июля 2023, 17:31
Светит коржикам с лепистками .
Гость
18 июля 2023, 22:49
Из подписи к фото "обвинили во владении двумя виллами с видами на Тихий океан на Канарских островах"- Последний, кто считал, что с Канар можно увидеть акваторию Тихого океана, был Колумб. После него географические карты маленько изменились.
19 июля 2023, 04:21
Гость, 🤣👍