V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Суд Волгограда рассмотрит иск мужчины, скупившего за копейки бренды в московском ЦУМе

Гость
19 июля 2023, 21:54
Все правильно, купил понравившиеся вещи по цене, указанной на ценнике. Что вещи люксовые или не люксовые, покупатель разбираться не обязан. Купил то, что понравилось по цене, которая устроила. Сбой в программе и прочее, не должно волновать покупателя. Вот и пусть выплачивают те, кто отвечает за разного рода сбои, они за это деньги получают, совсем не маленькие.
Гость
19 июля 2023, 23:02
Считаю, что это просто был развод покупателей, с целью привлечения в магазин, и совершения покупок, с расчетом, что заказы будут небольшими, и покупатель в итоге оплатит за товар столько, сколько хотел магазин, естественно без "сбоев"... Но ценник,хоть и электронный, но на товаре был, покупатель товар приобрёл, путём заключения договора купли-продажи, подтвержденного перечислением полной суммы покупок, согласно указанным ценникам. Договор должен быть исполнен.
20 июля 2023, 00:54
Гость
20 июля 2023, 00:54
Считаю, что это просто был развод покупателей, с целью привлечения в магазин, и совершения покупок, с расчетом, что заказы будут небольшими, и покупатель в итоге оплатит за товар столько, сколько хотел магазин, естественно без "сбоев"... Но ценник,хоть и электронный, но на товаре был, покупатель товар приобрёл, путём заключения договора купли-продажи, подтвержденного перечислением полной суммы покупок, согласно указанным ценникам. Договор должен быть исполнен.
Гость, ну вы о чем? У московского ЦУМа очень специфичный круг покупателей и шмотками за 29 рублей он их только отпугнет. А тех кого такая цена привлечет никогда себе эти шмотки по реальной цене не будут покупать. Так что типичный технический сбой и ничего больше
Гость
20 июля 2023, 07:17
Гость
20 июля 2023, 07:17
Считаю, что это просто был развод покупателей, с целью привлечения в магазин, и совершения покупок, с расчетом, что заказы будут небольшими, и покупатель в итоге оплатит за товар столько, сколько хотел магазин, естественно без "сбоев"... Но ценник,хоть и электронный, но на товаре был, покупатель товар приобрёл, путём заключения договора купли-продажи, подтвержденного перечислением полной суммы покупок, согласно указанным ценникам. Договор должен быть исполнен.
Конечно не развод технический сбой. Но парню однозначно повезло)) удача невероятная)
Гость
20 июля 2023, 07:19
Почему так долго тянул с судом? С 2021г?
20 июля 2023, 07:49
Вы думаете до верховного суда быстро дойти можно? Как верховный суд решил что он прав, так и подал в суд.
Гость
20 июля 2023, 13:30
С таким мужиком рядом жить - наказание. Вед наверняка знает, что был технический сбой. Он бы в другом месте свои права качал - в ЖКХ, например...
Гость