V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

«Даже удалила фото с парада 9 Мая»: как чиновники и депутаты отреагировали на заявления майора Елены Исинбаевой

19 июля 2023, 20:19
Страшна как смертный грех! Пожалуйста, не публикуйте её фотографии, ведь ночью может присниться!!
Гость
21 июля 2023, 17:22
УРОД
21 июля 2023, 20:48
Гость
21 июля 2023, 20:48
УРОД
Твой отец
20 июля 2023, 22:09
Судя по комментариям. Многие настмотрелись зомбоящик. Ужас просто..
23 июля 2023, 04:52
Это боты, особенно мерзко читать о внешности спортсменки. Исинбаева не только себя прославляла, но и Россию во всем мире, выступая под нашим флагом. Так что не только она «обязана» государству, но и государство «должно» Исинбаевой, по крайней мере должно быть благодарной.
21 июля 2023, 19:38
Леночка, не принимай иак близко к сердцу. Мужиком тоже быть неплохо.
19 июля 2023, 20:06
хватит пиарить старую прыгунью все уже знают её обратную сторону
19 июля 2023, 20:32
Быстро же патриотка переобулась...За воинские "номинальные" звания сколько лет доплату получала? Придавили на западе, вот и приходится выкручиваться. Иначе и счета закроют, и недвижимость отберут. Вот так и проверяется "патриотизм" этих "героев". Не удивлюсь, если она ещё открестится от России.
Гость
19 июля 2023, 23:06
может стоит спросить с тех кто ее проталкивал, вешал погоны, присваивал звания и т д. а не хочешь спросить у Фетисова, Родниной и еже с ними где они были когда страна разваливалась и была в беде?
20 июля 2023, 12:55
Гость
20 июля 2023, 12:55
может стоит спросить с тех кто ее проталкивал, вешал погоны, присваивал звания и т д. а не хочешь спросить у Фетисова, Родниной и еже с ними где они были когда страна разваливалась и была в беде?
А сейчас страна разваливается? Перечисленные тобой спортсмены отказывались"номинально" от звания? Может ты ещё за пуГалкина будешь заступаться?
Гость
20 июля 2023, 14:20
Гость
20 июля 2023, 14:20
может стоит спросить с тех кто ее проталкивал, вешал погоны, присваивал звания и т д. а не хочешь спросить у Фетисова, Родниной и еже с ними где они были когда страна разваливалась и была в беде?
Они в Америке жили. И Роднина, и Фетисов. У них дети и сейчас в Америке живут. Они там родились, имеют американское гражданство.
19 июля 2023, 20:16
Хватит пиарить шумилиных и ульяновых.
19 июля 2023, 21:48
даже стало интересно, если военную майорскую пенсию она получает как должное, То награды Вооруженных сил от МО - надо по совести вернуть..... она же номинальщица. Хотя о чем это я.
Гость
20 июля 2023, 05:45
И у тебя заблуджий начинается просветление , или переобуваешься постепенно ? Шнурки не жмут ?
Гость
20 июля 2023, 08:14
Гость
20 июля 2023, 08:14
И у тебя заблуджий начинается просветление , или переобуваешься постепенно ? Шнурки не жмут ?
Переобувается.это крайне двуличный тип.
Гость
19 июля 2023, 21:42
Роднина полковничиха? Дети в США? За ЦСКА Калинку прыгала геройски.
Гость
20 июля 2023, 01:57
Хоркина вроде же.
Гость
21 июля 2023, 17:26
Все спорсмены с высшим образованием со времен СССР получали звания офицерские.
Гость
21 июля 2023, 17:30
Гость
21 июля 2023, 17:30
Хоркина вроде же.
Да.Потому что по закону еще со времен СССР спорсменам чемпионам присваивали офицерские звания. И они клятву дают Родине , что с честью и патриотизмом будут выступать,что не останутся на чужбине. Ведь перебеженцев и предателей со времен СССР были : и спортсмены чемпионы и артисты народные и певцы. Если певцы и артисты - это шоу бизнес.А спорстмены - это Гладиаторы.
19 июля 2023, 21:58
Смешно смотреть, как какая то прости Господи, нацепила погоны. Стыд и срам.
Гость
20 июля 2023, 05:19
А что, кто попало вот так может нацепить и довольствие себе назначить?
Желание усидеть сразу на всех табуретках приводит к вот таким последствиям, нашим ,,патриотам,, на заметку. Вообщем ждём возвращения в родную гавань, для поднятия с колен спорта в родном Волгограде и продвижения патриотизма)
19 июля 2023, 22:57
Не буду плевать в догонку, но жила в КГБ шном доме в центре, а этот для не простых в то время был. Второй вопрос по Моджио, где убили человека и она как обычно косвенно причасна.
19 июля 2023, 23:55
Я хочу воли., А где находится этот КГБ шный дом в городе?
Гость
19 июля 2023, 21:19
Отвращение к приспособленцем любой масти
21 июля 2023, 22:30
Не надо выть теперь, поздно. А вообще в этой стране дозволено всё, но не всем. Её возвысили а она молодцом, на пропелере всех вертела . 😂😂😂😂
Гость
19 июля 2023, 20:50
Только кто на неё напялил эту форму? Какое отношение она к ней имеет??? Или всегда так было, почти все спортсмены были приписаны к тому или иному ведомству. Исинбаеву, в виду её заслуг, приписали к армии. Менее титулованных к ближайшему от спортивного общества, заводу.
Гость
21 июля 2023, 17:34
Вы что законы не знаете ? Это еще идет со времен СССР. Спорсменам чемпионам присваивают офицерские звания , чтобы они клятву на верность Родине давали.Клятву то легко дают , но потом среди них всегда появляются предатели - изменщики ( спорсмены , артисты , певцы , художники и т.д.)
Гость
19 июля 2023, 23:47
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза. Помертвело чисто поле; Нет уж дней тех светлых боле, Как под каждым ей листком Был готов и стол и дом. Всё прошло: со SVO холодной Нужда, голод настает; Стрекоза уж не поет ....
Гость
20 июля 2023, 07:36
интересно а что сделала исинбаева для родного волгограда? открыла парочку обустроенных за деньги налогоплательщиков спортивных площадок? Нет, купила гражданство монако, чтоб больше никогда его не видеть!
Гость
20 июля 2023, 09:22
Положа руку на сердце - была бы возможность купил бы?
Гость
21 июля 2023, 17:46
Еще открыла фонд для детей одаренных. А там бабла видимо не видимо. Поэтому они все любят открывать Фонды всякие разные. Сколько наворовали предатели и изменщики Родины !
Гость
20 июля 2023, 06:47
Правильно, патриот должен жить в Мухосранске, а не в Испании.
21 июля 2023, 22:33
Да и завидовать то особо нечему.
21 июля 2023, 22:33
Да и завидовать то особо нечему.
20 июля 2023, 06:40
Да что ж такое, опять пишут про неё. Автор не кому она не нужна и писать десять раз подряд одно и тоже не нужно!
zavan89, колличество комментариев говорит об обратном))
20 июля 2023, 17:01
zavan89, колличество комментариев говорит об обратном))
Поломатый_кремлеБот, да вам только подкинь тему, хоть каждый день по десять раз одно и тоже будете обсуждать!
Гость
20 июля 2023, 00:58
Молодец она! Всю юность и молодость пахала в спорте чтобы достичь таких высот(в прямом и переносном смысле) пока вы все, диванные эксперДы, пили пиво и кайфовали на всяких пляжах. Теперь вот лежите на своих замусоленных диванах и глотайте слюну от своей же злости и зависти!
Гость
20 июля 2023, 02:15
Набарабанила бабок у россиян и уперла их из России! Красиво!? А на заводах и вшахтах рростые люди не пахали на нее!? Ее рекорды хлеб не выращивали и никого- кроме нее самой не кормили! Это какой то позор! И перед армией- настоящими майорами! Пусть изаинится и все доплаты за звание вернет и награды и все бабки- от поостого нарда!
Гость
20 июля 2023, 04:07
Хоть кто-то сохранил здравый смысл. Какой бред несут в комментариях, просто ужас.
Гость
20 июля 2023, 10:27
Гость
20 июля 2023, 10:27
Набарабанила бабок у россиян и уперла их из России! Красиво!? А на заводах и вшахтах рростые люди не пахали на нее!? Ее рекорды хлеб не выращивали и никого- кроме нее самой не кормили! Это какой то позор! И перед армией- настоящими майорами! Пусть изаинится и все доплаты за звание вернет и награды и все бабки- от поостого нарда!
Ты - почётный шахтёр ДНР, что ли? В наших краях шахт не имеется, а заводы десантник позакрывал.
19 июля 2023, 22:57
Это не патриотка.просто обидно не зная Конституцию она обнулила обнулёныша и наши права.
Гость
21 июля 2023, 18:05
Да у вас совсем мозгов нет, чтобы понять что у какой-то спортсменки нет полномочий кого-то обнулять и менять конституцию страны! Она всё всего лишь озвучила то, что её попросили сказать, а вы и повелись.😁😁😁
21 июля 2023, 22:12
Гость
21 июля 2023, 22:12
Да у вас совсем мозгов нет, чтобы понять что у какой-то спортсменки нет полномочий кого-то обнулять и менять конституцию страны! Она всё всего лишь озвучила то, что её попросили сказать, а вы и повелись.😁😁😁
У тебя есть прям мозги.она состряла в совете по поправки Конституции.потом она вышла и в интервью смеясь сказала что она якобы не знала и старую версию.это уже есть соучастие.
Гость
21 июля 2023, 17:03
Елена в воздухе переобулась! Вот цена Ура потриотов! А как они клеймили Запад! У нас вся дума и совет федераций из таких "патриотов" состоит!
Гость
21 июля 2023, 17:17
Даже на олимпиаде ногти красила под наш российский флаг. Получается и нашим , когда ей нужны были финансы ; и вашим ... Есть фотографии с крашенными ногтями Российского флага. Это предательство и измена Родине. Наверняка такие предложения работа в МОК обговаривали давно .Большие деньги убивают разум и совесть .
Гость
21 июля 2023, 20:38
Таких Исинбаевых, что среди спортсменов,что среди артистов и депутатов полно.Только не всем удается спокойно свалить за кордон.А на СВО опять Ваня Колхозник отдувается.Уже в деревнях работать не кому.Всем таким по винтовке и на СВО.
Гость
22 июля 2023, 14:55
Просто отказываясь от номинального воинского звания надо деньги -доплату за это звание вернуть( не один год получала) .
Гость
20 июля 2023, 11:20
Не жить теперь Леночке как раньше - прятаться теперь ей всю жизнь и от чужих, и от своих. На Родине не всем понравилась ее позиция, сейчас начнут поливать помоями, лишать регалий и активов. И в это же время ей заинтересовались и европейские власти. Хотела усидеть на двух стульях, а получилось что упала в две лужи.
Гость
20 июля 2023, 17:10
На Родине грядут перемены: недолго осталось терпеть.
Гость
21 июля 2023, 17:48
Европе такие предатели и изменщики Родины никогда в почете не были. И жизнь их не стоит и цента.
Гость
21 июля 2023, 18:05
Гость
21 июля 2023, 18:05
На Родине грядут перемены: недолго осталось терпеть.
Да, кончина близка!
19 июля 2023, 23:46
Сколько можно мусолить эту тему, кому это интересно?
20 июля 2023, 06:41
280871744, да у них там у всех кровь из глаз, ванечки из сказки, эпичные коржики и воробушки!
Гость
19 июля 2023, 23:56
Променяла уютное кресло в МОК на страну - тьфу, стыд и срам. В Монако и на Островах жила, "потому что там лучше"? - а чего собственную страну не поднимала, возможностей ведь была миллион и маленькая тележка... А, ну да, гораздо проще ведь просто свалить и потом оттуда орать, как тут всё плохо у нас 😱
Гость
20 июля 2023, 11:19
Да кто ж ей даст-то хоть что-то сделать против власти?
Гость
20 июля 2023, 05:47
А кто цеплял не лучше выглядели ? Придет время ,, они и себя замазывать рядом с гарнитуром будут и отрикатся публично .
Гость
24 июля 2023, 05:15
ОтрЕкатЬся
Гость
20 июля 2023, 06:43
За последние 20 лет из России уехали до 5 млн человек. Только в 2022 г. - до 700 000 человек. И это - не дворники. Чего вы прицепились к одному майору?
Гость, ну из этих 700 тысяч сколько агитировали за обнуление?
Гость
20 июля 2023, 06:42
Если бы Елена с погонами и звездой майора переехала в Магадан, а не на Канары. Вы бы так же ей завидовали и брызгали слюной?
Гость
21 июля 2023, 18:07
Ещё как!😁
Гость
20 июля 2023, 11:11
я не такая, я жду трамвая
Гость
20 июля 2023, 11:20
Долго ждать будешь: у десантника трамваи не в почёте.
19 июля 2023, 20:49
А может всё-таки сотрясение мозга было? Не может же человек так просто стать нормальным.
Гость
20 июля 2023, 09:25
Думаю, тут не травма, тут заражение. Посмотрела на загнивающий запад, подышала его испарениями, и всё - зависимость на всю жизнь. От скреп теперь воротит. Короче, тлетворное влияние, как говорили раньше.
20 июля 2023, 08:03
Оживились диванные комментаторы не по-детски 🤣
Гость
19 июля 2023, 20:47
И в чем она не права?
Гость
20 июля 2023, 06:16
Чиновники что развлекались с ней понесут ответственность или только пиар из серии моя хата с краю
Гость
20 июля 2023, 06:45
Майор правильно базарит по-испански с соплеменниками. А что вам мешает жить в Монте-Карло или на Канарских островах?
Гость
20 июля 2023, 06:44
Да, девочка - только майор, т.к. держит шест в руках. А если бы работала вокруг вертикального шеста, то давно была бы генералом.
Гость
20 июля 2023, 06:48
Конечно лучше жрать водку на родине, чем говорить по-испански.
Гость
20 июля 2023, 08:47
Потому что не надо давать звания кому попало,смешно даже.
Гость
20 июля 2023, 08:50
С какого года она живет в Испании?
Гость
20 июля 2023, 10:22
Прозрела.
Гость
20 июля 2023, 10:26
Лучше поздно, чем никогда, но всё же сменить офицерское звание на почётное звание иноагента.
Гость
22 июля 2023, 00:11
Неужели не стыдно поливать грязью Елену ? Те кто так делают - сами себя позорят.
Гость
22 июля 2023, 08:18
Елена Исинбаева давно имеет второе гражданство и недвижимость в Монте-Карло,где и проживает,иногда наезжая в Россию.
Гость
22 июля 2023, 12:31
Майор? А погоны капитанские
Гость
26 июля 2023, 21:07
А почему на параде Победы знамя Победы несут вторым. Считаю что это неправильно.
Гость
20 июля 2023, 06:39
Тётенька закончила трудовую деятельность. На заработанные деньги поближе к старости решила переехать в теплые края. Что в этом плохого? Трудолюбивые россияне, не боявшиеся трудностей и заработавшие большие деньги на Крайнем Севере, тоже едут на юг, в Сочи, а кто хочет - в Таиланд или Африку. Это их конституционное право - жить там, где они хотят. Те, кто искал работу полегче, теперь только пишет гадости в интернете.
Гость
20 июля 2023, 09:05
интересно,олимпийскую стипендию продолжает получать?
Гость
20 июля 2023, 06:45
Елена - Лучший легкоатлет мира по версии журнала Track & Field News в 2004 и 2005 годах, Лучший атлет мира по версии ИААФ (2004, 2005, 2008), а у нас она только Почётный гражданин Донецка (2006 год). Так что, теперь ей жить в Донецке?
Гость
20 июля 2023, 09:21
А лучшие легкоатлеты и атлеты других лет все в Монако живут? Или на своих родинах? Так может дело как раз не в атлетах?