СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Это переносчики смертельной инфекции»: в Волгограде сообщают о массовой гибели голубей
«Это переносчики смертельной инфекции»: в Волгограде сообщают о массовой гибели голубей

20 июля 2023 в 08:30

голубь здорового человека? это как? чё за подпись к фото? с утра журналисты уже того?

20 июля 2023 в 15:38

Какая увлекательная работа-ходить и фотографировать дохлых и полудохлых голубей

Гость
20 июля 2023 в 08:05

А что удивляться? Голуби постоянно на помойках сидят, а учитывая в каком состоянии сейчас все площадки для сбора мусора в Волгограде - ничего удивительного что голуби болеют и дохнут. Мусор во дворах лежит горами, с момента начала конфликта с рег.оператором "пережил" уже и ливни и ужасную жару.

Гость
20 июля 2023 в 11:29

Достаточно лишь вдохнуть излучаемую им пыль
ШТА?

Гость
20 июля 2023 в 07:36

Голуби ассоциируются с миром. А это сейчас запрещено.

Гость
20 июля 2023 в 07:38

Рыбы, голуби...

Гость
20 июля 2023 в 11:00

Какой бред. Голуби мрут уже несколько лет подряд. Причём их поведение уже давно странное.

Гость
20 июля 2023 в 18:41

Много мёртвых воробьёв и ласточки есть. Уже наверное штук 20 видел за неделю.

Гость
20 июля 2023 в 07:34

Это давно уже идёт.
С вовкиных "забав".

20 июля 2023 в 07:42

А как дела с воробушками обстоят?

20 июля 2023 в 15:57

Я бы не драматизировал ситуацию. Голубей много. Но если зоозащитникам надо за кого то переживать то лучше за голубей чем за собак.

Гость
20 июля 2023 в 08:12

Как там Капся у Маношина? Да и как сам он?

Гость
20 июля 2023 в 09:24

Голубь самая грязная птица. Не понятно почему именно он в Библии (упоминается более 50 раз) считается вообще добрым вестником примирения с Богом , и о нем часто упоминается, как символе чистоты и невинности.В христианском искусстве голубь употребляется в качестве символа Святого Духа.

Гость
20 июля 2023 в 07:21

И даже голуби покидают волгоград от такой жизни в нём

Гость
20 июля 2023 в 18:43

Может быть это предвещает апокалипсис?

Гость
23 июля 2023 в 00:20

Такое впечатление, что автор статьи напился пока писал текст

Гость
24 июля 2023 в 00:14

Прежде чем говорить о смертельных инфекциях и наводить панику на население, надо поставить диагноз. Для этого отобрать патматериал и сдать на антропозоонозы. В чем должна быть заинтересована госветслужба, это её работа. Если в Волгограде нет возможности сдать на ПЦР инфекции птиц, то в Москве можно. В Питере тоже. В чем проблема?

Гость
20 окт 2023 в 23:57

Туфту не гоните. Смертельная болезнь лечится обычным тетрациклином за 14 дней, что у голубя, что у человека. И заболеть ей можно только, если иммунитет слабый. Вечно нагоняют страха на людей. Я лечу голубей и ни разу не заболел что-то.