V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Страшно подумать, что творится тут ночью»: в центре Волгограда сняли на видео стаю огромных крыс

Руки прочь от крыс! абсолютно все крысы выброшены человеком, так что нужно построить 100500 приютов для них с пожизненным госсодержанием. Вы вообще у них спрашивали хотят ли они жить рядом с нами? может стоить освободить для них город. И вообще чем больше я узнаю людей, тем больше люблю крыс)
21 июля 2023, 03:56
А нам и медицина не нужна - есть ягель и боярка,проруби - 18 июля депутат Толстой потребовал выхода России из ВОЗ
Гость
21 июля 2023, 04:54
21 июля 2023, 04:54
А нам и медицина не нужна - есть ягель и боярка,проруби - 18 июля депутат Толстой потребовал выхода России из ВОЗ
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. . Дожили ))
Гость
21 июля 2023, 05:47
Гость
21 июля 2023, 05:47
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. . Дожили ))
Ну в России конечно же ничего не дорожает... И весь мир нам завидует. Да?
20 июля 2023, 16:10
Ну что, зоошиза, пожинайте теперь плоды своих стараний! Ваши обожаемые собачки передушили большую часть котов вот и результат. А крысы в свою очередь являются переносчиками опасных болезней. Так и до эпидемии недалеко. В Ворошиловском наблюдала ту же картину.
Гость
20 июля 2023, 17:07
Думаешь кот справится с большой крысой?
20 июля 2023, 17:32
Гость
20 июля 2023, 17:32
Думаешь кот справится с большой крысой?
Справится. Посмотрите видео в интернетах
Гость
20 июля 2023, 18:46
20 июля 2023, 18:46
Справится. Посмотрите видео в интернетах
а сытым котам это надо? ты у них поинтересовался?
Гость
20 июля 2023, 20:00
Это плоды работы Ситиматика... Теперь их привлечь за разведенную их деятельностью антисанитарию и последствия.
Гость
20 июля 2023, 22:34
Отстаньте от крыс! Их развели по многочисленным просьбам совета ветеранов. Чтобы город на Сталинград больше был похожий...
Гость
20 июля 2023, 16:29
Ну все так за многочисленные летние веранды кафе в центре.вот и пусть сидят и едят с крысами на одних столах и стульях.правильно.меого жрачки,отсутствие кошек-много грызунов.
Гость
20 июля 2023, 16:36
Есть не только знаменитые бочаровские собачки, но и бочаровские крыски. Это местная достопримечательность, если кто не знал. Вместе с Волгой и Мамаевым курганом.
Гость
20 июля 2023, 18:34
От лица стаи крыс Я благодарю регионального мусорного оператора за оперативный не вывоз отходов продуктов питания было очень вкусно тянет на три звезды от хорошего питания у нас наступил взрыв размножения У вас есть что-то вкусненькое Значит мы идём к вам
Гость
20 июля 2023, 16:32
мусорные свалки - хорошая кормовая база для крыс
21 июля 2023, 03:58
АЭРОФЛОТ недавно сообщил - риск столкновения самолетов с птицами в России вырос на 80% - спасибо свалкам и проваленной мусорной реформе..
Гость
21 июля 2023, 04:55
21 июля 2023, 04:55
АЭРОФЛОТ недавно сообщил - риск столкновения самолетов с птицами в России вырос на 80% - спасибо свалкам и проваленной мусорной реформе..
Польша не будет открывать свой рынок для ураинского зерна после прекращения действия «зерновой сделки» – премьер Польши Матеуш Моравецкий «Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идет о защите польского рынка Вот так выглядит настоящая "дружба" поляков с ураинцами 🤣
Гость
20 июля 2023, 16:46
Бегут с тонущего корабля...
20 июля 2023, 18:20
Дык они не убегают, а наоборот, с какого то тонущего корабля к нам бегут😜
20 июля 2023, 15:55
На работе один раз видел такую. Собака ей обедала
Гость
20 июля 2023, 16:18
Цэ не крысы,цэ белки!🤣
Гость
20 июля 2023, 16:23
ну,батенька,вы явно не дроздов!это стопроцентно подкустовый выползень-дольний родственник бобра европейского!
Гость
20 июля 2023, 16:39
А хорошо за центром города "ухаживают".
Гость
21 июля 2023, 07:57
Не надо просто провоцировать крыс, они тоже чьи-то дети и хотят жить, предлагаю построить крысиные приюты, чтобы старые крысы , вроде тех, что штурмуют северное мбу заботились о. цветах земли с Аллеи Героев
Гость
20 июля 2023, 15:52
да что же это за клоуны сидят в администрации
Гость
20 июля 2023, 16:27
а вот клоунам сейчас обидно было!
Гость
20 июля 2023, 18:20
Все по плану - они идут на обладминистрацию.
Гость
20 июля 2023, 23:49
они уже там. внутри.
Гость
20 июля 2023, 16:07
То есть когда белочки бегают- все восхищаются. А крысы чем хуже белочек??? Почему вы любите одних животных, но ненавидите других? Что они конкретно вам плохого сделали? Белочка тоже укусить может, кстати. А крысы тоже жить хотят. И крысы умнее белочек. А еще умнее многих людей.
Гость
20 июля 2023, 16:08
ууууу!ща тебя тут заминусят!
Гость
20 июля 2023, 16:27
Гость
20 июля 2023, 16:27
ууууу!ща тебя тут заминусят!
Почему? Я тоже люблю крыс и не люблю людей.
20 июля 2023, 16:34
У белочки, в отличие от крысы, через детскую литературу, раскручен положительный имидж. И самое главное, белки в природе страдают многими опасными заболеваниями, одно из самых распространённых — туляремия. У них практически у всех есть глисты и клещи. Поэтому, если кто-то поймал белочку и решил держать её дома, должен сразу же показать её ветеринару и пролечить.
Гость
20 июля 2023, 18:37
"на разбросанные по городу трупы голубей" и кто разбросал? Эх, Бакулина-Коржок. А еще старший корреспондент.
Гость
20 июля 2023, 16:29
Какие хорошенькие! Прямо как в мультиках!
Гость
20 июля 2023, 16:42
как в щелкунчике?
20 июля 2023, 18:18
Гость
20 июля 2023, 18:18
как в щелкунчике?
Рататуй :)
Гость
20 июля 2023, 20:38
Эти хоть на людей не бросаются
Гость, ещё как бросаются, если потомство или гнездо они могут сантиметров на 70 прыгнуть)
Гость
21 июля 2023, 05:08
Крысы придумали мир для крыс И для них он совсем неплох Живи себе по крысиным законам И будешь жить как бог...
Гость
21 июля 2023, 07:14
Актуальная песня Макаревича.
Гость
20 июля 2023, 16:31
Блинков
Гость
20 июля 2023, 17:40
За собак, за крыс, за комаров, за мошек, за тараканов, за зоозащиту! Ура!
Гость
20 июля 2023, 19:01
А где стая?
Гость
20 июля 2023, 19:26
Крысы знают где их вкусно покормят.
Гость
20 июля 2023, 19:45
Да, да! Зачем через утюг, через Соловьева, Скабееву и примкнувшую к ним Симонян
Гость
21 июля 2023, 07:35
Какие герои - такая и аллея
Гость
22 июля 2023, 11:37
Им там клево, сытно и привольно. Кстате, белки тоже грызуны есмь. Так что, город грызунов и хомячков у нас получается)))
Гость
25 августа 2023, 10:32
Нет, ну зоозащитники всю живность таки любят или только избранных? Где советы прикармливать крыс, не дразнить их и их самое главное правило - хорошего человека крыса не укусит!
20 июля 2023, 16:15
Чем помешали вам эти мыши, ну и пусть бегают .