V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Сайт V1.RU возглавил топ самых цитируемых каналов Волгограда

21 июля 2023, 09:08
Кончено самое цитируемое оно, как такое не цитировать? Одно ваше подволградом чего стоит, да напасти которыми страдают исключительно волгоградцы.😁
Гость
21 июля 2023, 09:09
Лес рядом.
21 июля 2023, 09:22
👍👍👍
21 июля 2023, 09:46
Гость
21 июля 2023, 09:46
Лес рядом.
модератор, ты раскрыт. Удалил самый безобидный комментарий. Вы уже озаботились поиском леса.
21 июля 2023, 01:23
МНОГО ЛАКЕЙСКОГО...
Незнаю) лично я не вижу альтернативны В1)
21 июля 2023, 09:05
в каком-то смысле да. Я вот без унитаза тоже жизни не представляю.
Гость
21 июля 2023, 14:43
21 июля 2023, 14:43
в каком-то смысле да. Я вот без унитаза тоже жизни не представляю.
Там у тебя уголок счастья с водичкой и переработкой пищи .
21 июля 2023, 14:47
Гость
21 июля 2023, 14:47
Там у тебя уголок счастья с водичкой и переработкой пищи .
у тебя по другому?
Гость
20 июля 2023, 21:30
КОРЖИК, 🌮 а кто твой ближайший конкурент, ???? СИТИМАТИК????? Так по количеству мусора вы его обошли.... Вам нет конкурентов по мусору.....
Гость
20 июля 2023, 21:32
На вашем месте не стоит этим гордиться.😏
21 июля 2023, 08:29
у беременной свои замашки
20 июля 2023, 21:27
"цитируемый " не означает самый авторитетный и уважаемый.
ВОДОЛЕЙ, а какой самый авторитетный? просто интересно, для областного портала считаю очень даже ничего) не хватает каких нибудь журналистских расследований, но тогда В1 прикажет долго жить)
20 июля 2023, 23:54
ВОДОЛЕЙ, а какой самый авторитетный? просто интересно, для областного портала считаю очень даже ничего) не хватает каких нибудь журналистских расследований, но тогда В1 прикажет долго жить)
Не портал, а коллектор) канализационный.
Гость
21 июля 2023, 09:04
Можешь идти лесом.
21 июля 2023, 10:26
Волконский с Ариной уже живёт
Гость
22 июля 2023, 10:07
Потом на очереди к тебе ?
21 июля 2023, 09:50
😦😦😦А вы видели шестолазкин диплом, красный?🤪🤪🤪 Наверно красный от стыда🙄🙄🙄
Гость
21 июля 2023, 01:36
Ещё бы модераторов -вредителей разогнать... и было бы вообще хорошо.
Гость
20 июля 2023, 23:13
Можно погордиться, но есть проблемы с модерированием. Удаляются информативные и аргументированные комменты, при этом часто пропускают чушь, типа коржик, козюлько и т.д.
Гость
21 июля 2023, 11:01
коржик, уходи!!!
21 июля 2023, 10:39
Увы, но это уже давно не тот, по-настоящему уважаемый, "V1", с действительно достойным контентом на серьёзные темы. Сейчас, к сожалению, это просто желтушное нечто, упавшее ниже плинтуса, со статейками о статистике "мастурбирующих городов", откровениях куртизанок и прочей зачастую откровенно помойной и бесполезной информацией уровня желтушных Telegram-каналов. Конструктивная критика тоже в прошлом. Высасывать сенсацию из пальца и лить помои ради рейтингов - верх мастерства нынешнего "V1". Исключением из всего вышеперечисленного являются только материалы Андрея Петрова. Обидно, господа и дамы, очень обидно наблюдать за деградацией некогда по-настоящему уважаемого издания. P.S. Желаю удачи и возвращения на путь истинный.
22 июля 2023, 00:55
Приходится соглашаться с таким и выводами... к сожалению. Но встать на путь исправления -никогда не поздно. Успеть до "закрытия!!!"
Гость
22 июля 2023, 10:09
22 июля 2023, 10:09
Приходится соглашаться с таким и выводами... к сожалению. Но встать на путь исправления -никогда не поздно. Успеть до "закрытия!!!"
Тебя уже не отоваривают вне очереди ?
21 июля 2023, 06:09
Только мусора много, нужно вымести коржиков, воробушек, иванушек. И тогда будет вообще супер!
Гость
21 июля 2023, 14:44
И тебя кремлебот вышвырнуть .
Гость
21 июля 2023, 06:59
Встречаются два актёра. -Привет. Ну ты снимаешься? -Да нет, наверное забыли. -И я нет, наверное ещё помнят. 😁😁😁
22 июля 2023, 00:53
Приходится соглашаться с таким и выводами...
Гость
21 июля 2023, 07:01
Арматура торчащая на дороге, стала самой упоминаемой 😁😁😁
Гость
21 июля 2023, 07:52
Кукушка хвалит петуха за то что хватит он кукушку;)
Гость
21 июля 2023, 10:59
самая цитируемая фраза- коржик, уйди!
Гость
21 июля 2023, 11:40
коржик,уйди!!!
Гость
21 июля 2023, 14:39
Не гоните , после " обновления " с красочными картинками и пожирания трафика . Народ пошел читать у ваших конкурентов новости . А здесь так резвятся в комментах троли и боты .
20 июля 2023, 23:52
Специальные службы недружественных стран черпают информацию о жизни в Волгоградской области РФ на сайте В1.
Гость
21 июля 2023, 00:03
А какие вам недружественные?
Гость
21 июля 2023, 04:59
Гость
21 июля 2023, 04:59
А какие вам недружественные?
проще спросить, какие дружественные (
Гость
21 июля 2023, 11:01
не черпаем.
Гость
21 июля 2023, 06:36
В общем и целом нормально, только скоро кроме рекламы читать нечего будет.
Гость
21 июля 2023, 06:45
Реклама замучала, на андройде смотреть невозможно, при открытии страницы -реклама, видео- реклама, жуть!
Гость
21 июля 2023, 13:16
Гость
21 июля 2023, 13:16
Реклама замучала, на андройде смотреть невозможно, при открытии страницы -реклама, видео- реклама, жуть!
Скачайте браузер CCleaner Browser без рекламы. Справа вверху видно, сколько рекламы блокировано. Сейчас показывает 7 штук.
Гость
21 июля 2023, 09:04
Провластного и беспредельного GG34 и в помине нет.
Гость
21 июля 2023, 13:25
В1 красавцы! Хоть где то можно правду прочитать.
Гость
21 июля 2023, 15:49
Может получиться как с Пригожиным. Говорил, говорил и замолчал. какая нибудь жёлтая статейка на срок да и приведёт. Особенно с ложными прогнозами погоды. Причём заведомо ложными, дезинформация населения.
Гость
21 июля 2023, 09:06
Однозначно лучшие. И без прогиба!
Гость
21 июля 2023, 11:03
вот и подтянулись традиционно взволнованные, испуганные волгоградцы. живущие около разверзшихся проклятых перекрестков... а как там вопрос с курятиной в магазинах, все еще голод или уже ошпаренных откачали?
Гость
20 июля 2023, 21:57
Хороший результат, продолжаем работать! Бакулина - няша!
21 июля 2023, 09:07
🤢🤮
Гость
21 июля 2023, 19:10
тьфу,гадость!!!
Гость
21 июля 2023, 03:41
Продолжайте работать ❤️❤️❤️мы вас читаем и любим
Гость
21 июля 2023, 05:44
Спасибо коллективу V1.RU. Всегда вас читаю.
Гость
21 июля 2023, 10:05
хмурый,палишься!
Гость
20 июля 2023, 23:28
👍❤️