СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Волгограде начался суд по геноциду советского народа в Великую Отечественную войну
В Волгограде начался суд по геноциду советского народа в Великую Отечественную войну

21 июля 2023 в 10:46

я что то пропустил, а разве уже не было суда над нацистами? В Нюрнберге вроде как, в 1945—1949 годах

Гость
21 июля 2023 в 11:04

А потом будет суд над преступлениями над монголо-татарами и над хазарами. Самое главное, что все заняты делом. Получают зарплаты, звания и пенсию в 40 лет.

21 июля 2023 в 11:21

А что за нация "советский народ" ?

21 июля 2023 в 10:59

нашли время

Гость
21 июля 2023 в 10:39

Проснулись когда людей практически не стало,все Дети Сталинграда уже ушли в мир иной,и что толку от этого заседания.

Гость
21 июля 2023 в 11:28

Зачем устраивать это шоу?

Гость
21 июля 2023 в 11:34

Нам своих , внутренних проблем не хватает? Они все решены? Своих жуликов и коррупционеров оказывается, всех уже переловили? Остались только исключительно кристально честные пилильщики бюджета?

Гость
21 июля 2023 в 11:17

Они уже официально давно раскаялись перед всем миром ! И даже выплатили многим в Европе за моральный ущерб! А вот интересно, мы в чем-то раскаялись или будем раскаиваться? Или мы святые?)

Гость
21 июля 2023 в 11:13

Да-а-а-а-а уж!😳 Чудны дела твои господи!

Гость
21 июля 2023 в 11:03

а почему дело бултыхалось по закоулкам правосудия долгих 80 лет,
кто из этих кистенко в этом волакитил?
провалился в тар-тарары выдуманный лениным - советский народ,

Гость
21 июля 2023 в 12:18

А геноцид советского народа сталиным не будут рассматривать? Расстрелы, похищения, убийства, переселение?

Гость
21 июля 2023 в 12:31

А где была прокуратура все эти годы Почему не Подала иск в 1945 году почему только сейчас об этом вспомнили кто выступает ответчиком наверное современная Германия напоминаю только военные преступления не имеют срока давности Чего хочет добиться прокуратуры этим иском чтобы Германия заплатила деньги за военные преступления и прекратила поддержку Украины теперь я жду исков к монгольской империи и Золотой Орде по обвинению в массовых убийствах мирных граждан на территории России

Гость
21 июля 2023 в 16:25

А если не дадут денег? А если дадут, то кому?

Гость
21 июля 2023 в 11:16

Известно, что материалы дела в 14 томах содержат сведения о преступлениях

Надо бы приложить труды учёных с названием Доказательства..., а то как то не научно воспринимается. Правда не могу вспомнить чтобы они были.

Гость
21 июля 2023 в 12:44

А СУДЬИ КТО???
ЗА ДРЕВНОСТИЮ ЛЕТ......

Гость
21 июля 2023 в 10:47

надо мероприятие проводить между торжественно-ритуальными мероприятиями в музее Сталинградская панорама - там бы поток сопливых сирот и рыдающих вдов, хорошим интерьером бы выступали

Гость
21 июля 2023 в 10:44

Без повторной публикации единственного от первых лиц государства обширных докладов Н. Хрущёва и МО СССР Малиновского по случаю 20-ти летия нападения на СССР, от 22.06.61 г., разобраться не возможно.

Гость
21 июля 2023 в 13:46

Раз поставлена задача - судить, будем судить! Тем более, что за подсудимых никто сверху не похлопочет. «Телефонное правосудие» в данном случае не работает. Хоть засуди.

Гость
21 июля 2023 в 13:55

Проблем больше нет? Как суды проводить событий почти вековой давности

Гость
21 июля 2023 в 14:28

После драки кулаками не машут.
Разве что подождать 78 лет с окончания ВОВ и порадовать питерского дедушку...

Гость
21 июля 2023 в 15:22

А как называется действие, против своих граждан: членов ГСК-7, что на ул.Гаражной 12, когда молодой, энергичный, парень из Кумылги, волей случая, избранный Председателем ГСК-7, весной отрубил электричество у 1200 гаражей. Уникальный случай не только для Волгограда но, и для всей России. Вопрос- кто возбудился??? Правильно. Никто.

Гость
22 июля 2023 в 11:57

В Новосибирске 6 лет фашизм и беспредел, доведения системами спецдоведений и самые лучшие квесты смерти. Губернатор Травников почему-то не доложился, зачем за его проверки вышли на эвакуацию в 2021-м году после очередного суицида как следствие пыток системами спецдоведений искусственного интеллекта, генерируюшими издевательства и угрозы с невозможностью установить источник и почему его проверок в Новосибирске ждут уже 6-й год.