V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

549 комментариев к публикации

Администрация Волгограда подала в суд на майора Елену Исинбаеву после расследования испанских СМИ

21 июля 2023, 15:13
Долго думали
Гость
22 июля 2023, 18:55
Ждали команды сверху
Я сейчас получу кучу минусов, но хочу высказаться в защиту Исимбаевой. Она заработала свои деньги честным и тяжёлым трудом и заслужила жить с кем, где и как хочет. А то, что к её имени примазывалась всякая нечисть, то эта нечисть примазывалась и к БГ и к другим уважаемым людям. Она спортсменка и привыкла работать мышцами, а не головой. Я не говорю, что она дура, но она всю жизнь жила в мире спорта и разбираться в политике просто не могла.
21 июля 2023, 16:04
Я тоже в защиту Исинбаевой выскажусь. Не майор она с 2020 года, контракт с ЦСК давно закончен. Фонда Исинбаевой тоже нет давно, не понравилось кому то из ЕР ее благотворительная деятельность по строителсьву спортивных детских площадок по области. С МОК, была в 2016 году, все эти перипетии с санкциями она пережила. Как тренер, обычный спортмен, судья, она нигде за границей работать не может. Когда ее поливают грязью, за приверженность к спорту вне политики, это просто бесчеловечно.. И еще придумали какую то неуплату за парковку, должно быть стыдно властям.
Гость
21 июля 2023, 16:16
а кем она работала, как называлась ее профессия? что у нее в трудовой книжке записано? а ничего у нее не написано .. потому, что она не работала а служила. а раз служила то и присягу давала .. и т д. а почему парковку придумали? если не платила то почему бы не привлечь?
21 июля 2023, 16:21
у вас 1 просчет в рассуждениях - мозги у нее есть,так как работает в МОК и обязана защищать честь и достоинство и права спортсменов из России и БЕЛАРУСИ,- а мы что видим ?? == все они в политике разбираются хорошо - и Фетисов и Роднина, но только живут по иным правилам и им плевать на Народ - главное для них это личное благополучие...
21 июля 2023, 16:08
Мелкая но приятная гадость, на которую хватило ума.....
Гость
21 июля 2023, 16:24
ну эт ты зря так ... тут парковка там стадион переименуют .. и по ходу это только начало. ну если чел фактически отреклась ... как к ней относиться? а в МОК она от какой страны сидит? под каким флагом?
21 июля 2023, 18:11
Гость
21 июля 2023, 18:11
ну эт ты зря так ... тут парковка там стадион переименуют .. и по ходу это только начало. ну если чел фактически отреклась ... как к ней относиться? а в МОК она от какой страны сидит? под каким флагом?
под белым...
Гость
21 июля 2023, 19:07
Гость
21 июля 2023, 19:07
ну эт ты зря так ... тут парковка там стадион переименуют .. и по ходу это только начало. ну если чел фактически отреклась ... как к ней относиться? а в МОК она от какой страны сидит? под каким флагом?
Как относиться? Как к прозревшей.
21 июля 2023, 16:07
Это ее личное дело. Не путайте государство и Родину.
21 июля 2023, 16:06
Браво !!! Браво !!! С этим можно в стендап идти выступать ))) Самим не смешно.
21 июля 2023, 15:28
Как же с долгами она вылетела в другую страну?
Гость
21 июля 2023, 15:40
Она и не выезжала от туда до СВО точно там безвылазно . У нее в Испаний дом красивый двухэтажный белого колора тридцать на пятьдесят .
Гость
21 июля 2023, 16:13
Это другое
Гость
28 июля 2023, 10:58
Гость
28 июля 2023, 10:58
Она и не выезжала от туда до СВО точно там безвылазно . У нее в Испаний дом красивый двухэтажный белого колора тридцать на пятьдесят .
Поразительная осведомленность. Бывал у нее не раз ?
Гость
21 июля 2023, 16:44
И пошлёт она вас с этими долгами. Сидите и оптекайте. Значит, пока она властями была обласкана, на её долги глаза закрывали? Как это называется?
Гость
21 июля 2023, 17:42
А чего аас так плющит то всех? Вечером смотря ТВ вас же не интересует что пропанпндисты которые вас накачивают имеют виллы в странах НАТО , а детки в Лондоне живут и бродят по гей клубам с накрашенными ноготочками? Чего вас так понесло, что разве в первой?
Гость
21 июля 2023, 19:09
плющит этих желчью рыгающих от зависти и понимания, что они были никем, так никем и остались.
Гость
21 июля 2023, 23:32
Гость
21 июля 2023, 23:32
плющит этих желчью рыгающих от зависти и понимания, что они были никем, так никем и остались.
Вы на самом деле гость в России
22 июля 2023, 04:04
Гость
22 июля 2023, 04:04
Вы на самом деле гость в России
Все мы гости на этой планете, а предатели у власти.
21 июля 2023, 18:54
Главное всё сделать вовремя - видимо команда "фас" прошла. А чего же дня три назад, до скандала сидели ровно??
Гость
22 июля 2023, 06:48
Так сам же сказал команды ФАС не было
21 июля 2023, 15:53
При желании ее могут быстро выгнать. Навешают долгов, уголовных дел. Как на Навального.
Гость
21 июля 2023, 16:25
куда выгнать?
21 июля 2023, 17:22
Гость
21 июля 2023, 17:22
куда выгнать?
В полковники..
21 июля 2023, 20:53
Ждём депортации из ЕС
Гость
21 июля 2023, 15:19
чем она или ее победы в пражках с шестом так значимы для населения? уре-уря 2 недели раз в 4 года? А спортсменам за это квартиры люксовые автомобили огромные призовые за медали и прочее? чтобы потом торговали лицом в пользу тех кто им эти плюшки предоставил? Все это давно понятно.Население тут причем и какой коэффициент полезности от ее побед простому обывателю?
Гость
21 июля 2023, 15:48
Никакой. Но так устроен мир.
21 июля 2023, 16:04
Только 1% населения России знает состав Олимпийской сборной и ее успехи.. == СПОРТ это политический символ здоровья Нации - но это было в СССР, сейчас ЗОЖ в РФ это всего 13% и экипировка хоккеиста уже 200 тыс руб...
21 июля 2023, 16:07
Она очень много сделала для детского спорта в Волгограде и области.
Гость
21 июля 2023, 17:21
Началась показательная травля. Все по шаблону. Понеслось.
21 июля 2023, 20:41
Команда "фас".
Гость
21 июля 2023, 17:58
Шакалы 🤣. Тоесть пока она против нарола свистела и поддерживала пенсвозраст - устраивала ? Шакалы. А теперь подали на суд ? Шакалы.
Гость
22 июля 2023, 07:23
Может, теперь ей все подлости простить? Люди в трудные времена открываются по -настоящему. Исимбаева не прошла проверку. Прыгала высоко, а человек мелкий.
Гость
22 июля 2023, 23:38
Гость
22 июля 2023, 23:38
Может, теперь ей все подлости простить? Люди в трудные времена открываются по -настоящему. Исимбаева не прошла проверку. Прыгала высоко, а человек мелкий.
Правильно
Гость
23 июля 2023, 18:53
Гость
23 июля 2023, 18:53
Может, теперь ей все подлости простить? Люди в трудные времена открываются по -настоящему. Исимбаева не прошла проверку. Прыгала высоко, а человек мелкий.
Какие подлости?
Гость
21 июля 2023, 15:53
Что то модератор очень разборчивый, только z патриотов клиенты проходят
Гость
22 июля 2023, 19:02
комменты?
Гость
21 июля 2023, 17:48
Какая польза Вооружённые Силам от звания майра Исимбаевой, если не служила. И вообще, эту порочную практика присвоение званий спортсменам надо отменить.
Гость
22 июля 2023, 18:56
Как это, а зарплата, а пенсия?
21 июля 2023, 17:05
Все больше известных людей, особенно из среды культуры, спорта, науки всякими способами оставляют пределы России. Некоторые из них оставляют критические замечания в адрес происходящих событий. Становится все больше иностранных агентов. Это процесс хотят остановить.
21 июля 2023, 17:17
Автору. Аренда земли и парковочное место - разные понятия. На арендованной земле можно поставить не только парковку... Владелец парковки не показывал свои доходы от сдачи мест для, авто , в том числе и Исинбавой и не платил налоги ? Где налоговая служба? Сразу вопрос. Сколько еще приближенных к власти не платят за свою парковку, используя административный ресурс? Почему люди приближенные к власти могут обходить обязанность по оплате услуг ? Бюджет города недополучил налоги, и теперь их пытаются дособрать с бюджетников вводя новые налоги в виде однодневной зарплаты.
21 июля 2023, 20:39
Как остановить? Перекрыть границы?
21 июля 2023, 20:46
21 июля 2023, 20:46
Как остановить? Перекрыть границы?
Это следующий ход. Потом отключить интернет. Оставить только десяток проверенных СМИ. Остальные закрыть.
Гость
21 июля 2023, 15:10
С нетерпением жду других исков к Елене Исинбаевой например по неуплате налогов за период с 1991 года по 2024 год или штрафа за нелегальное проживание на территории Волгоградской области без регистрации А может она квартиру сдавала нелегально или не имела права выступать на соревнованиях по прыжкам в высоту за сборную России и города-героя Сталинграда
21 июля 2023, 15:19
можно натренировать ноги и кое что другое, а мозги этой даме не даны, это было видно всем.
Гость
21 июля 2023, 15:20
НО помни ! Если ты что то знал и скрывал информацию и не заявлял в органы правосудия и следствия . ТО ТОЖЕ может загреметь как возможный соучастник или получатель выгод с ее нывыполнение закона . И еще ее ведь и чиновники какие нибудь покрывали и делали ей привелегий и закрывали глаза на беззаконие с ее стороны и со своей ?
Гость
21 июля 2023, 15:21
21 июля 2023, 15:21
можно натренировать ноги и кое что другое, а мозги этой даме не даны, это было видно всем.
Да она тетя - дядя поимела и получила с Родинки все что запланировала и захотела . Один плюс в этом,,, она баба а не мужик .
22 июля 2023, 08:51
Прежде чем осуждать кого-то, одень его тапки и пройди его путь. Покопайтесь внутри себя и ответьте на вопрос для себя. Как бы вы поступили на её месте ? И всё встанет на свои места.
Гость
22 июля 2023, 23:56
Сидели бы тихо и не выкладывали фото
Гость
21 июля 2023, 19:18
Это и есть двойные стандарты. Раньше никто её не трогал. А почему???
Гость
22 июля 2023, 23:46
Раньше не было СВО и фото ее шикарной жизни не раздражало
Гость
21 июля 2023, 16:25
Порядочные люди не могут менять свое мнение в течение трех суток на противоположное. Лючше подумайте о своей родине и государстве в котором живете. Все ли хорошо у нам, если такие люди уезжают. И еще если бы она одна....
Гость
21 июля 2023, 16:33
а не благодаря таким активным мы имеем такое государство ... построенное на лжи и лицемерии?
22 июля 2023, 07:19
22-летняя Елена Куличенко,РФ - сейчас выступает за КИПР - стала Чемпионкой в МЧЕ в ФИНЛЯНДИИ - прыжки в высоту, 1,91 м
Гость
22 июля 2023, 07:45
Вообще то правильно, не зря говорят,,, Кто всех больше орёт и рвёт на груди рубаху, что он ярый патриот своей страны,,,,, на самом деле он и есть настоящий предатель
Гость
21 июля 2023, 18:11
У меня 40 лет стажа в металлургии и мне никто за это ни чего не дал и даже спасибо не сказали ,а я бы тоже на Канары хоть раз...
Гость
21 июля 2023, 19:15
Скули все пофиг на твой стаж и на тебя .
Гость
22 июля 2023, 07:30
Эх браток, нас таких знаешь сколько по России, на таких как мы и держится вся россия
Гость
22 июля 2023, 09:39
Гость
22 июля 2023, 09:39
Эх браток, нас таких знаешь сколько по России, на таких как мы и держится вся россия
А он такой Один.
Гость
21 июля 2023, 16:11
Когда не тебя,а ты кинул систему!🤣🤣🤣👍👍👍МОЛОДЕЦ!
Гость
21 июля 2023, 17:36
Никого не кинула, взяла все что могла, пока давали, сказала что просили пока давали. Все так делают на 100% все.
Гость
21 июля 2023, 19:11
Гость
21 июля 2023, 19:11
Никого не кинула, взяла все что могла, пока давали, сказала что просили пока давали. Все так делают на 100% все.
Я про это и сказал, в переносном смысле
Гость
21 июля 2023, 20:47
Администрация пусть свои косяки вспомнит. Корпоратив заграницей, пляшущий мост, или это всё до них было,а они белые и пушистые.
Гость
22 июля 2023, 19:04
Так там всё оплачено, а у неё не оплачено. А кому платить, сами знаете.
Гость
21 июля 2023, 17:32
лучше бы чинуш и депутатов с женами и детьми прверили на ома в европеа то аконы пишут а сами не исполняют и врагов поддерживают.экономику их подымют шмотки и машины скупают дома,виллы.
Гость
21 июля 2023, 17:45
Да угомонитесь уж, кто кого будет проверять? Вы до сих пор ничего не понимаете? Доедайте щи и радуйтесь что борщевой набор пока еще можете себе изредка позволить.
22 июля 2023, 07:57
Гость
22 июля 2023, 07:57
Да угомонитесь уж, кто кого будет проверять? Вы до сих пор ничего не понимаете? Доедайте щи и радуйтесь что борщевой набор пока еще можете себе изредка позволить.
Борщевой набор еще в 2021 подорожал в ТРИ раза, а за ним и школьный набор подорожал в ТРИ раза + важнейшие импортные лекарства (онкология,сердечно-сосудистые,для диабетиков) практически исчезли в России..
Гость
22 июля 2023, 15:03
22 июля 2023, 15:03
Борщевой набор еще в 2021 подорожал в ТРИ раза, а за ним и школьный набор подорожал в ТРИ раза + важнейшие импортные лекарства (онкология,сердечно-сосудистые,для диабетиков) практически исчезли в России..
79% Окраiнцев не могут купить на ужин мясо 39% не имеют средств купить детям обувь . 21 век.. Страшная нищета
21 июля 2023, 15:53
Забавно. Как резко все власть имущие начали в срочном порядке искать хоть какое-нибудь завалявшееся грязное белье чемпионки и еще совсем недавно гордости города-героя. Эти долги за парковку они вполне могли бы спокойно списать из ее же олимпийской губернаторской выплаты. Сколько там сейчас каждый месяц платят олимпийским чемпионам? Уж наверное больше чем 28 тысяч рублей? Самое странное, что иск, аж от самого правительства области. Долго наверное думали чем бы отметиться? У Бочарова вообще долго думают. С "мятежом" так же было. Пока собирались "отреагировать", всё и закончилось.
Гость
21 июля 2023, 16:00
Дело в том, что так называемых мятежников через пять дней принимают в кремле, а тут гнобят певиц, чемпионов и Т.Д.
21 июля 2023, 18:57
Администрация Волгограда подала в суд на майора Елену Исинбаеву после расследования испанских СМИ ---------------------------------------------------------------------------------------- Обрати внимание - не ОБЛАСТИ - ГОРОДА
Гость
21 июля 2023, 21:23
21 июля 2023, 21:23
Администрация Волгограда подала в суд на майора Елену Исинбаеву после расследования испанских СМИ ---------------------------------------------------------------------------------------- Обрати внимание - не ОБЛАСТИ - ГОРОДА
обратите внимание .. на майора
21 июля 2023, 18:49
Впечатление, что нашли способ подгадить человеку и рады. Мелочь, а приятно, да?
21 июля 2023, 17:51
Сегодня арестован и Гиркин/Стрелков по заявлению онколога чвк ВАГНЕР - за дискредитацию ВС РФ,мутный фонд для СВО без отчетности и за создание экстремистского сообщества...
Гость
21 июля 2023, 17:58
Очень хорошо. Давно пора 😂
Гость
21 июля 2023, 17:58
Вчера на ОДЕССЕ на улице Инглези 1 застрелился 42-летний старший сержант полиции. Сообщается, что мужчина, находясь на службе в подсобном помещении, выпустил из табельного оружия пулю себе прямо в висок. Причины - стресс от получения повестки.
Гость
21 июля 2023, 22:19
Гость
21 июля 2023, 22:19
Вчера на ОДЕССЕ на улице Инглези 1 застрелился 42-летний старший сержант полиции. Сообщается, что мужчина, находясь на службе в подсобном помещении, выпустил из табельного оружия пулю себе прямо в висок. Причины - стресс от получения повестки.
как ты надоел....💩
23 июля 2023, 18:59
Охота на ведьм?
Гость
21 июля 2023, 17:31
Если бы все бвли равны перед законом!? А то кто-то золото тоннами ворует и не наказывают, кого-то на границе задерживают и он не предатель, продолжает на наворовоном дальше радоваться жизни. А Исинбаева своим трудом все заработала, а теперь копать будут и искать к чему придраться! На себя оборотитесь!
Гость
21 июля 2023, 23:47
нет не все трудом, большую часть типа преданностью и лояльностью одним словом была повязана. а по факту оказалось лицемерием. придраться? что то ты как то упрощаешь ситуацию. что то ты забыл про скрипалей литвиненко и т д. такие вещи государством не прощаются.
Гость
22 июля 2023, 07:56
А что вроде все правильно, один супер с завода три тормозных шланга на КАМАЗ продать и жратвы купить детям, дали 3 года зону топтать, а другой вагон запчастей супер на 12🍋дали тоже 3 года, но условно, вопрос почему так, ответ, потому что судьи и прокуроры на камазах не катабтся
Гость
21 июля 2023, 15:59
Ой, как оказывается ее не любят. А ведь, помнится, всего-то пару лет назад она говорила про «интересное чтение» (это про пиар-акцию по правкам в конституцию).
Гость
21 июля 2023, 16:29
Площадки ее по всему городу стоят, шикарные и дети там спортом занимаются. Вспоминается мультик Маугли, шерхан и его шакаленок....
Гость
21 июля 2023, 16:37
её? ты еще скажи это на деньги от рекламных спонсоров. скоро откроют откуда деньги в фонд поступали .. очень сильно удивишься.
Гость
21 июля 2023, 17:02
Ее площадки устанавливали за счет средств президентского гранта, как оказалось! А сама она только разрешила называть площадки ее именем, увы...
Гость
21 июля 2023, 17:29
Гость
21 июля 2023, 17:29
её? ты еще скажи это на деньги от рекламных спонсоров. скоро откроют откуда деньги в фонд поступали .. очень сильно удивишься.
Грузовикам с золотом , деньгами порошком кто то сильно удивился? У нас удивлялка лет 20 назад усохла. Так что что бы не сказали , по барабану , ничего нас не удивит.
Гость
21 июля 2023, 16:33
Это только мне смешно с заголовка? )
Гость
21 июля 2023, 16:04
так сами себя и сожрут потихоньку
Гость
21 июля 2023, 16:25
Как гласит мем с Дроздовым: "Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем за ними".
Гость
21 июля 2023, 19:11
Нашим чиновникам все мало, до Исамбаевой добрались
Гость
21 июля 2023, 23:26
И до остальных доберутся
Гость
21 июля 2023, 17:08
Оставьте её в покое.
Гость
21 июля 2023, 19:20
Здесь только один парадокс : показной патриотизм и выезд на "проклятый запад". Как простого человека её понять можно, но она совсем не простая...
Гость
21 июля 2023, 15:51
Такое чувство что в чиновниках сидят одни олени. Цирк да и только.
22 июля 2023, 03:44
Так и есть
Гость
22 июля 2023, 08:03
Не только олени и ослы с лося и тоже
Гость
21 июля 2023, 17:28
Какой майор? Генерала ещё дайте.Пазорише.
Гость
21 июля 2023, 23:41
Татьяна Лебедева полковник ... глядишь и генерала дадут :)
Гость
22 июля 2023, 07:03
Генерала ещё заслужить надо. Вон, как в койке Шойгу и Чайки. Их пресс-секретари, сугубо гражданские люди, давно стали генералами.
Гость
22 июля 2023, 15:49
Гость
22 июля 2023, 15:49
Генерала ещё заслужить надо. Вон, как в койке Шойгу и Чайки. Их пресс-секретари, сугубо гражданские люди, давно стали генералами.
какими генералами? это гражданские советники .. посмотри на погоны, ты походу в званиях не разбираешься? вот что значит от армии зашарить
Гость
21 июля 2023, 16:51
Да ей на это глубоко до ***** , кроме того она заявила что служба ее чистая формальность, так что необязательно указывать ее звание. А вообще то, было бы неплохо если изменения в Конституцию вностли люди хотябы имеющие представление о том что собираются менять в основном законе, а так получилось что что то изменили не чит
Гость
22 июля 2023, 07:39
Ха, так они и изменили, народ голосовал за,,,, индексацию пенсий всех пенсионеров без исключения,,,,, , а вместо этой статьи узаконили ст. О не применении уголовной ответственности,,,, ЗА ВЫНУЖДЕННУЮ КОРРУПЦИЮ,,,,,
Гость
21 июля 2023, 18:15
Что же вы раньше думали?Когда человек был в стране?Или долги образовались после ее отъезда?Стоит что-то сделать невыгодное власти,и начинается......
Гость
22 июля 2023, 08:02
Это идёт в России из покон веков. На XX съезде КПСС, Хрущеву передали записку из зала, он прочитал её и сказал,,, встаньте кто это написал,,,, но кто не поднялся, тогда он высказался, вот и мы так же при нем(Сталине) молчали
23 июля 2023, 03:01
22 июля - после взрыва военного склада в КРЫМУ госпитализированы 4 человека и 12 эвакуированным оказана медпомощь - движение по мосту приостановлено..
Гость
23 июля 2023, 03:55
"ДВАДЦАТЬ немецких танков Leopard потеряли ВСУ за сутки во время попыток наступления. Сообщают также об уничтожении более 50 американских БМП "Брэдли". .. Вам какое оружие не дай - толку ноль.
22 июля 2023, 07:00
Обычная приспособленка. Когда нужно, то страдала доверенным лицом президента на выборах 2018 года, потом прочла Конституцию и вошла в комиссиию по поправкам в эту Конституцию. Воинское звание тоже неплохо было получить. Военная пенсия не помешала бы в будущем. Но когда замаячили деньги побольше в Испании, то сразу стала человеком мира. Все прежние заслуги перечеркнула этим поступком. А как бегала с флагом страны, в которую плюнула в трудные годы. Такие люди заслуживают нашего презрения. Кушай Елена что хочешь, пока кормят тебя за бугром.
Гость
22 июля 2023, 12:08
👍😄
22 июля 2023, 09:32
Тут вот многие пишут,что она якобы что-то там на спорте заработала и можно подумать там какие-то гигантские деньги,но это далеко не так.Большие деньги она заработала на лояльности сами знаете к кому и на них она недвижимости и накупила в Европе и шикует там на них же.К её спортивным достижениям претензий нет,а вот к тому как она распорядилась своим репутационным капиталом-есть.
Гость
21 июля 2023, 15:09
Бенито Муссолини четко сформулировал этот принцип своей государственной политики «Своим — всё,врагам – закон»...Бенито потом повесили, жаль уроки истории ничему не учат наши власти.
Гость
21 июля 2023, 15:47
Ну если звание "майор" номинальное, то обязать вернуть доплату за звание, а также раз она человек мира, то перестать выплачивать з/плату из госбюджета за проживание в Испании, т.к. никаких интересов России она в МОК не представляет.
Гость
22 июля 2023, 15:40
Вот пусть все дети наших чиновников и вернуться в Россию, вместе с банковскими счетами. Что ж все молчат по этому поводу? А все в враждебных нам странах.
Гость
21 июля 2023, 16:10
Любят ее. Живая и здравомыслящая. Про интересную книжку шедевр вообще
Гость
23 июля 2023, 14:42
И кто же её интересно любит? Такие же как она?
Гость
21 июля 2023, 16:42
Да с шестом прыгнула через всё - долги , воинское звание и т.д. и т.п. подобное . Ей там хорошо - тепло , деньги заработнные ( не важно как ) . Нечего обсуждать , даже пресс-секретарь сказал - она честно заработала ...🤪
Гость
22 июля 2023, 07:24
Та пресс секретарь тоже честно зарабатывает, он так работает в поте с лицом, что ему приятно, а если ему приятно то и российскому народу тоже должно быть приятно
Гость
21 июля 2023, 19:22
Пугачева надоела, нашли другую. Атууу ,фас
Гость
22 июля 2023, 08:12
Пугачева не надоела, на ней пропаганда сломала остатки зубов и теперь скрежечет гнилыми обломками пытаясь ухватить хотя бы шест Елены. Но как говорил Жиглов, дырку от бублика получит пропананда а не Елену.
25 июля 2023, 18:48
что дали команду "фас"?как бы супер патриоты между собой соревнования не устроили за наш счет