V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Как же это всё надоело»: в центре Волгограда неизвестные разворотили двор и детскую площадку

22 июля 2023, 19:16
Здоровья у этих шумных молодых мужчин много, они ищут, где применить свою энергию. Ну так и разместите там мобильный пункт по набору.
Гость
22 июля 2023, 19:30
Так может это мигранты? А у нас такое законодательство, что мигрантам слава и почёт, с коренное население - нафиг.
Гость
22 июля 2023, 19:47
Это просто какие то хулиганы..
Гость
22 июля 2023, 19:53
Гость
22 июля 2023, 19:53
Так может это мигранты? А у нас такое законодательство, что мигрантам слава и почёт, с коренное население - нафиг.
Это же ты был.
28 июля 2023, 16:09
В Советском союзе,,15-ти суточники" улицы подметали. Надо и сейчас, пойманных за ,,распитие" и мусор, не только штрафовать, но и заставлять грузить ,,мусоровозы", а запись выкладывать в Интернет ! Страна должна знать своих героев!!!
22 июля 2023, 19:43
Больно смотреть на это. Сами себе гадят. Потом ихним детям будет негде играть
Гость
22 июля 2023, 20:27
Это еще люди не видели как ты с Женей оттягиваетесь .
Гость
22 июля 2023, 20:32
- Ихним- церковно приходскую школу заканчивали Бесит в 21 веке безграмотность
Гость
22 июля 2023, 20:39
Гость
22 июля 2023, 20:39
- Ихним- церковно приходскую школу заканчивали Бесит в 21 веке безграмотность
Он сейчас напивасился или оттягивается в перемешку с Жегеем и пивом .
23 июля 2023, 13:22
Переезжайте в Гумрак, Городище... Центр Москвы тоже не спит ночами... Такова плата за респектабельность жилья, увы...
24 июля 2023, 14:19
А в Берлине даже окурок бросишь, полиция заберёт, работают службы! там же на аллее в covid патрулировали , почему сейчас нет ? И , вообще , пусть гуляют по ЦПКО, пойме- там пустырей полно
28 июля 2023, 16:21
28 июля 2023, 16:21
А в Берлине даже окурок бросишь, полиция заберёт, работают службы! там же на аллее в covid патрулировали , почему сейчас нет ? И , вообще , пусть гуляют по ЦПКО, пойме- там пустырей полно
В Берлине владелец собаки её экстременты в пакетик соберёт и в спец.(!)урну выбросит, а также никогда не додумается выпускать собаку без намордника, да ещё на детскую площадку!
Гость
23 июля 2023, 13:02
Позор всей нашей "власти"!!! Вопрос который должен решить один участковый.. Обращаемся к президенту!!
Гость
23 июля 2023, 15:11
Это вам не Америка .
Гость
23 июля 2023, 19:55
чвспомните -лет 10 назад справа от фонтана у речпорта был туалет, а теперь какой-то офис, на углу порт аида и проспекта тоже был туалет, под домом техники, на советской напротив рынка были туалеты. Вопрос городским властям-куда же они делись? Или всё благополучно продали? Совсем недавно на углу аллеи Героев и маршала Чуйкова стоял стационарный пост полиции.Вопрос-где он и где сотрудники мвд и росгвардии, а тем более в новом облике за порядок отвечает и росгвардия. А то защитников много , а защищать простых людей некому. Начальству райотделов давно пора оторватся от служебных кресел и личным примером показать работу мвд в наведении порядка.
22 июля 2023, 23:17
... чиновникам это выгодно! Пьянство, песни, пляски, шум, веселье отвлекают от реальности
Гость
23 июля 2023, 00:12
Классика! Отсутствие воспитания и культуры - наш конек на всех уровнях слоёв общества! Что же вы хотите? Русских поэтому многие и не любят в других странах именно за это: бескультурные, грязные, не дисциплинированные!
Гость
23 июля 2023, 13:11
За себя говори)
Гость
23 июля 2023, 16:06
Оскотинился народ за 30 лет, обидно что реформаторы образования культуры и т. Д не несут ответственность
Гость
23 июля 2023, 10:23
Я часто замечаю тот факт что где урны переполнены или если их в диаметре 10 метров вообще нет, то и итог всему этому весь мусор на земле.
Гость
23 июля 2023, 22:44
Битюкову флаг в руки и барабан на шею. И будем всему центру счастье. Тишина и покой. А у самого рыл... то не в пушку случай, а? Раскудахтался. Видимо савсем нечем заняться, ээх. Деревья, таблички, буковки, заборчики, площадки. Все не так да не эдак. Видимо молодой был не молодой.
Гость
22 июля 2023, 20:39
Три бутылки, два стаканчика-где развороченная площадка? У нас в жилгородке каждый день такое, тоже нужно везде писать?
Гость
22 июля 2023, 20:42
У вас на лбу написано кто вы . А эти люди знают себе цену и своему нахождению в центре .
Гость
22 июля 2023, 20:50
Гость
22 июля 2023, 20:50
У вас на лбу написано кто вы . А эти люди знают себе цену и своему нахождению в центре .
Ваш лоб тоже красноречив, а вы бы лучше не делили людей на классы
Гость
22 июля 2023, 21:11
Гость
22 июля 2023, 21:11
Ваш лоб тоже красноречив, а вы бы лучше не делили людей на классы
Так было в этом городишке всегда . Даже трамвай в начале 90 х закрыли по ул.Советской ( кольцо 7 -я гвардейская ) по просьбам жителей элитных улиц Советской и Алей героев .
Гость
22 июля 2023, 21:01
Мы, наше поколение ,хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?!
Гость
22 июля 2023, 21:12
Привращенное в бубличный дом . И надписями сдается в аренду на каждом этаже ?
Гость
22 июля 2023, 21:27
Привращенное в бубличный дом . И надписями сдается в аренду на каждом этаже ?
Почём бублики?
Гость
23 июля 2023, 08:55
Почём бублики?
У нац лидера попроси дырку от бублика .
Гость
23 июля 2023, 10:44
Аульные. 05, 95. Либо азиатостаны
Гость
23 июля 2023, 16:07
Остальные такие же, как воспитание
Гость
22 июля 2023, 20:17
Просто вся страна сплотилась вокруг нацлидера, вы не понимаете....
Гость
22 июля 2023, 20:39
А причем здесь за💩ый двор ?
Гость
23 июля 2023, 08:35
Гость
23 июля 2023, 08:35
А причем здесь за💩ый двор ?
Это символ руzzского мира
Гость
23 июля 2023, 22:48
Гость
23 июля 2023, 22:48
Это символ руzzского мира
Эх, опа-опа это наша скрепа-па, не мешайте деткам гулять, песенки петь и пля-сать😂
Гость
23 июля 2023, 07:34
Бедный Бирюков)Сидит сегодня с закрытыми окнами и включённым сплитом🤣
23 июля 2023, 09:32
Гость, фамилию даже написать правильно не смог, чем ты лучше, тех кто гадит...
23 июля 2023, 19:28
23 июля 2023, 19:28
Гость, фамилию даже написать правильно не смог, чем ты лучше, тех кто гадит...
Да, как же гость посмел не запомнить фамилию столь выдающегося гражданского активиста? Ведь горит человек ради жителей! И отвалившиеся буковки на памятных досках считает, и борется за тополя, и стаканчики на детских площадках в ход пошли, а мы, неблагодарные, так и не запомним, как правильно фамилия пишется. А ведь это очень важно, граждане, чтобы потом не перепутать, когда увидим это великое имя в бюллетене на выборах, не правда ли?
23 июля 2023, 19:36
23 июля 2023, 19:36
Да, как же гость посмел не запомнить фамилию столь выдающегося гражданского активиста? Ведь горит человек ради жителей! И отвалившиеся буковки на памятных досках считает, и борется за тополя, и стаканчики на детских площадках в ход пошли, а мы, неблагодарные, так и не запомним, как правильно фамилия пишется. А ведь это очень важно, граждане, чтобы потом не перепутать, когда увидим это великое имя в бюллетене на выборах, не правда ли?
280889720, лишь бы тебя пустомелю запомнили
Гость
23 июля 2023, 04:41
Русские идут
Гость
22 июля 2023, 19:57
Это могут сделать люди,которые живут в этом дворе либо с соседнего двора.
Гость
22 июля 2023, 20:40
И ты с ними был ?
Гость
23 июля 2023, 03:41
Гость
23 июля 2023, 03:41
И ты с ними был ?
Я живу там,тебя видел в окно.Ты разливал всем и танцевал .
Гость
23 июля 2023, 08:54
Гость
23 июля 2023, 08:54
Я живу там,тебя видел в окно.Ты разливал всем и танцевал .
Ломбаду ?
Гость
23 июля 2023, 07:41
Все во круг виноваты, а то что мусор до бачков не доносится и собаки его раздирают и он летит по двору это как, научитесь сами за собой убирать и будет всё в порядке. Мы живём возле дороги, шум машин круглосуточно, тоже центр Пражская, что Путину писать, чтоб дорогу закрыл.
Гость
23 июля 2023, 08:56
Это тебе к врачу , если ты намерено Путину " писать " .
28 июля 2023, 15:58
Попробуйте провести ,,импортозамещение". Переименуйте ,,Пражскую" в ,,Козельскую" например. Может всё наладится!
Гость
24 июля 2023, 14:27
Дворовые чемпионаты по "Алканавтике" всему виной - "Алканавтика" - это наука по распитию спиртных напитков, потребление огненной воды на душу населения не падает, а растёт, что собственно выгодно всем (причины известны), в связи с этим местные "алканавты" постоянно устраивают соревнования, по некоторым данным, уже созданы целые независимые группировки, и в скором времени планируется выход на региональный уровень, а далее международный и мировой, с наградами и званиями, соответствующими, как положено!
28 июля 2023, 16:23
Не пускают на Олимпиады--поедем на Алкоады!!!
Гость
24 июля 2023, 07:13
Обама опять гадит!
Гость
24 июля 2023, 18:10
А почему на собак как всегда не свалили?
Гость
25 июля 2023, 03:06
А где погром? И где детская площадка? А урны возле площадки имеются?
Гость
26 июля 2023, 14:31
А полиция не работает? Или никто не звонит в то время когда кто то орет или что то крушит? А на следущее утро возмущаетесь?
Гость
22 июля 2023, 19:29
Собирайте совет дома и огораживайте территорию, в чём проблема? Законодательство всё это позволяет, было бы желание. Ну а если вы недоговороспособные между собой - то каждый ССЗБ.
22 июля 2023, 19:56
Гость. Проблема в том. что Вы не в теме.
Гость
22 июля 2023, 20:28
Сеткой рабицей обтягивать окружающие пространство ?
Гость
23 июля 2023, 22:51
Гость
23 июля 2023, 22:51
Сеткой рабицей обтягивать окружающие пространство ?
Да-да и еще с колючей проволокой!👍
Гость
22 июля 2023, 21:04
Так свинячат не только в центре. Это результат вашего воспитания. Уже не знаете как привлечь внимания? Вам давали уже советы.
Гость
22 июля 2023, 21:13
Уехать в страны Госдепий ?
Гость
23 июля 2023, 22:39
Гость
23 июля 2023, 22:39
Уехать в страны Госдепий ?
Вот это и есть 👍самое мудрое решение!
Гость
22 июля 2023, 20:27
Все ему виноваты.На Аллее Героев 1 Во дворе мусор по неделе не вывозят,это молодежь виновата?Раскачивает ситуацию,общественное мнение.Чей заказ.К чему нас готовят?
Гость
23 июля 2023, 22:53
В рай вас готовят! Разве не слыхал про это😂
Гость
22 июля 2023, 19:14
Надо срочно отправить КОРЖИКА в этот момент для выяснения обстоятельств драк, мусора, шума..... Может не вернётся....
Гость
23 июля 2023, 13:46
Помещенный на коржиках
Гость
22 июля 2023, 20:26
А могли бы еще и использовп анных презервативов оставив с жидкостью . Вот бы скандал в городе разрозился .
Гость
22 июля 2023, 20:29
Может водилы мусоровозов протестуют против неразберихи ?
Гость
22 июля 2023, 20:37
Установите мусорные баки пообьемней и не наговаривайте на героев .