СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «За него боролись лучшие врачи»: под Волгоградом сотни людей простились с погибшим на Украине мобилизованным учителем
«За него боролись лучшие врачи»: под Волгоградом сотни людей простились с погибшим на Украине мобилизованным учителем

23 июля 2023 в 12:15

У работников фирмы Сады придонья зарплата в 2-3 раза больше чем у учителя.
Знаете что самое сложное в работе учителя , со слов самих учителей?
Это родители, которые уверены, что им все кругом обязаны, и резкий рост неблагополучных и больных детей, но которые по разным причинам ходят в обычную школу.
Ничего удивительного , что мужчина сменил профессию.

Гость
22 июля 2023 в 20:47

Многодетный и почему призвали.

Гость
22 июля 2023 в 21:34

После военной кафедры педагогического поставить командиром роты в военное время, это сильно. Раньше командир взвода и то пару лет. В мирное время. Что, кадровых младших офицеров уже нет в стране?

Гость
22 июля 2023 в 21:03

В ходе спецоперации страна стремительно теряет мужчин трудоспособного возраста появляется много инвалидов Ну и кто будет экономику поднимать роботы или иностранцев завезут А ещё санкции не отменили Интересно что об этом думают в правительстве

23 июля 2023 в 08:07

Внутри меня только боль и возмущение.

Гость
22 июля 2023 в 20:53

Горе и несчастье для всей наций ни в чем неповинных людей .

Гость
22 июля 2023 в 21:18

Ужас, почему учителей мужчин призывают и так в школах мужиков нет

Гость
22 июля 2023 в 20:54

Главное не сбавлять темпы наступлений отрицательных .

Гость
23 июля 2023 в 08:05

Не переживайте, такими темпами что сейчас, скоро это дойдёт до каждого, брать будут не только учителей но и дедушек по 60 лет, загнали себя в такую яму, неужели не понятно

24 июля 2023 в 02:00

Фотография на фоне танка "Армата"?

Гость
22 июля 2023 в 20:48

Да когда это всё закончится, сколько нас ещё будет таких жён - вдов и детей без Пап. Это просто ужас какой-то

Гость
24 июля 2023 в 08:54

Так он не учитель, зачем заголовки пишете неверные? Иметь пед. образование и быть учителем - совершенно разные вещи.

Гость
24 июля 2023 в 05:34

Заграницей особенные дети учатся в обычных школах и не терпят насмешки сверстников, там этого просто нет,там дети добрее.

22 июля 2023 в 21:03

Царствия небесного Воину!!

3 окт 2023 в 09:24

Эх, учителя то зачем … в школе сегодня и так никому работать.

Гость
22 июля 2023 в 20:39

Ужас. Нет слов. Осталась вдова с тремя детьми.

Гость
23 июля 2023 в 07:43

Нашёл чем похвалиться, повестку лично вручил, может ты теперь и детей лично подымешь? Или отца им лично вернёшь?

22 июля 2023 в 21:33

Саня пусть земля тебе будет пухом,Вечная память!

Гость
23 июля 2023 в 20:36

Товарищи диванные критики, закройте свои поганые рты. Вы не знали этого человека. Наденьте сначала его ботинки и пройдите его путь, а потом оставляйте свои никчемные комментарии про звание, образование и семью! Лёжа на диване, попивая пивко, легко говорить о тех, кто рискуя своей жизнью, живёт в окопах, не ест, не спит, не видит своих родных и близких месяцами! И не по своему желанию!

23 июля 2023 в 10:00

Вечная память и слава защитнику отечества Александру. соболезную семье. Земля пухом.

Гость
23 июля 2023 в 07:57

Вот и укор нашему образованию - выучился на бюджете а по специальности не работал. Зачем государство тратит деньги на содержание вузов и студентов?

Гость
22 июля 2023 в 20:51

Царства небесного пусть земля будет пухом

Гость
23 июля 2023 в 05:24

Ну вот пусть глава этого поселения и кормит его детей, а сам не пошёл на сво, своя шкура дороже.

Гость
22 июля 2023 в 22:40

Светлая память Герою России.

22 июля 2023 в 22:50

ВВС ведёт сбор информации из открытых источников.