СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Возмутительное отношение к святыне»: блогерша из Самары «пощекотала» грудь «Родины-матери» в Волгограде — видео
«Возмутительное отношение к святыне»: блогерша из Самары «пощекотала» грудь «Родины-матери» в Волгограде — видео

23 июля 2023 в 14:35

Некуда свои гормоны наверное применить , ненормальная что ли ((((((

23 июля 2023 в 18:03

Не от большого ума!

23 июля 2023 в 14:34

И ведь кто-то реально от этого истерит и требуют сурово наказать вероотступницу.
Не говоря уж про то, что зачем в РФ запрещают соцсети, если в них непрерывно лазят патриоты, которые требовали эти самывражеские соцсети запретить?

23 июля 2023 в 17:02

А кто сбивает 6 вертолетов и 1 самолёт и его отправляю отдыхать в Беларусь. А тут видео с грудью.

23 июля 2023 в 14:52

Получается горожане и тот кто это обнаружил запрещённые соцсети смотрят??? Как же так ведь их специально заблокировали что бы никто не вёлся на пропаганду загнивающего запада?!

23 июля 2023 в 18:33

В стране одно сплошное днище, начиная с верхов. Что же вы хотите от народа? Он уже давно оскотинился.Каков поп, таков и приход, как говорится.

Озабоченная лесбиянка наверное.

23 июля 2023 в 19:18

Ролик и правда тупой и пошлый. Помня о сожженной книге могу предположить, что могут и дать по шапке. Но! Разве стоит всерьёз кидать силы на жестокие наказания авторов недалёких роликов (я сама не люблю такое! ) когда вокруг столько действий, от которых действительно страдают физически люди, животные, природа? Может сначала бороться с жестокостью, агрессией, несправедливость, а потом уже с тупостью?
Лучше бы наказывали тех, кто убивает животных и уничтожает природу.

23 июля 2023 в 14:45

Однозначно нужно обратить на этот поступок правоохранительным органом!

23 июля 2023 в 17:59

Почему патриоты смотрят запрещённый Инстаграм??? Нарушают! Привлеч!!!

23 июля 2023 в 14:39

Наказать блогершу за кощунственное отношение. Тут недавно один прикурил от вечного огня 40000 рублей штраф или 3 месяца ареста. (как я понял на выбор штоли)

Гость
23 июля 2023 в 15:40

Докопались до бедной девчонки. Как вам не стыдно? Ролик 👍🏻

23 июля 2023 в 15:03

Не обижайтесь. Это не сбывшаяся мечта блогершы: "меня бы кто так..".

Гость
23 июля 2023 в 15:12

Тупость и пошлость...

Гость
23 июля 2023 в 16:14

На исправительные работы ее, метлу и мусор чистить под этим памятником!

Гость
23 июля 2023 в 18:00

Когда это место единственное, где люди чтят память, молчат, потому что это место скорби, а другие извращаются и хохочут, извините, то это никому нормальному не понравится! И дело здесь не в чокнутом патриотизме, а в элементарном понимании, что норма, а что нет! Неужели и это сложно понять? Когда на могиле вашего родственника будут хохотать и глумиться, вам будет приятно? А это общая могила - особенное место, где есть элементарные правила поведения! Этому учат родители в-первую очередь...

Гость
23 июля 2023 в 15:12

Лучше оштрафуйте и посадите чиновников, которые устраивают все эти шоу на Мамаевом кургане! 😠

Гость
23 июля 2023 в 16:17

Люди постепенно и уверенно сатанеют сходят с ума, серое вещество становится коричневым! Человек теряет Человечность!

Гость
23 июля 2023 в 14:36

А что все эти общественники делают в запрещенной социальной сети?

Гость
23 июля 2023 в 16:38

кто бы говорил про глумление и кощунство.
Люди, у которых в почете ЧВК Вагнер, говорят про глумление над памятью погибших в ВОВ. Завтра снесут Мамаев Курган (за недостаточностью средств) и построят на его месте элитный ЖК - никто и не пикнет, потому что всем будет по барабану. Ведь это будет делать не ноунейм блогер, а бизнес с разрешения губернатора, которого поставил президент. А вы - глумление, кощунство...
Чем чаще употреблять эти слова по отношению к любому действию, которое вас возмущает, тем больше эти слова будут терять свою негативную коннотацию - ну подумаешь, оскорбили очередных "возмущенных активистов, у которых кто-то там погиб в ВОВ".
P.s. А вы уже решили, что будете делать, если участник СВО (а то и герой СВО) на Мамаевом кургане искупается или залезет на голову Скорбящей матери? Рекомендую подумать и определиться заранее, чтобы не попасть в "сложное положение"

Гость
23 июля 2023 в 19:48

Это дети поколения next , полная деградация . А дальше они будут жарить шашлыки

23 июля 2023 в 17:47

Люди, которые возмущаются этим поступком и те, кто за застройку Мамаева кургана - это все одни люди..

Гость
23 июля 2023 в 18:02

А среди блогеров нормальные есть?

Гость
23 июля 2023 в 15:09

Я возмущена таким поступком

Гость
23 июля 2023 в 22:41

Такое ощущение, что все статейки пишутся у нас только для троллей, чтобы потешить их! А самое главное, что многие прекрасно понимают и знают, что подобное поведение - показатель отсутствия ума и воспитания, но никогда не скажут об этом напрямую!

Гость
23 июля 2023 в 15:48

Такие за айфон и мать предадут!

Гость
23 июля 2023 в 14:48

После плясок в море слёз и того жуткого концерта для так называемого губернатора - ничего святого там уже нет. Теперь это просто кладбище.

Гость
23 июля 2023 в 15:13

Деваха, конечно не далекого ума. Но что вытворяют, сами власти??? Правильно- люди берут пример, с властей! Тьфу!

Гость
23 июля 2023 в 14:45

Я понимаю, что она не права, но какого, прошивается граждане критикующие патриоты делают в Инстаграме? Будьте патриотами до конца, для вас сделали Одноклассники и Рутуб.

Гость
23 июля 2023 в 14:48

За оскорбления наших святынь , за надругательства над братскими захоронениями должна быть статья УК РФ от 15 лет особого режима, мы не должны допускать чтобы какие то особи глумились над памятью наших павших героях.

Гость
23 июля 2023 в 15:07

За такое кощунство в отношение к святыням нашей Родины. очень. Жёсткие меры поменять,Как измена Родины!

Гость
23 июля 2023 в 14:46

Чем лучше проекции на инсталяциях. То в холоте, то в ромашках, то в красном ситце. Это не извращения?

Гость
23 июля 2023 в 15:31

То ч о творится во дворах города поздней ночью , это конечно обсуждать и комментировать страшно .

Гость
23 июля 2023 в 19:44

А давайте ее на сво мед сестрой

Гость
23 июля 2023 в 23:08

Даааа, впечатляет....дно всё глубже, а конца не видно!

Гость
23 июля 2023 в 16:41

Что случилось? Шум, гам разносится вокруг. Кто кого там девственности лишил?

Гость
23 июля 2023 в 15:07

Лазерное шоу - это другое

23 июля 2023 в 16:23

блогерша - BlLYD

Гость
23 июля 2023 в 16:41

Уголовный кодекс применить и все. Пусть получит срок. Реальный. Там ее саму за все части тела потрогают и не по разу. Может, и мозги встряхнутся.

Гость
23 июля 2023 в 18:29

У нас в Самаре люди куда более добрее чем ваши волгоградцы немытые.

Гость
23 июля 2023 в 15:05

Страна, где памятники и скульптуры больше ценят, чем людей

Гость
23 июля 2023 в 15:06

Страна странных и необследованных людей . Где все продается и покупается . Когда же Натовцы придут сюда со своими законами и плюшками ?

Гость
23 июля 2023 в 15:43

ой, че вы обращаете внимание на всякий сброд

Гость
23 июля 2023 в 16:01

Неиспользование буквы "Ё", - есть глумление над русским языком

Гость
23 июля 2023 в 16:13

Сколько больных на голову патриотов в коментах собралось! Оставьте девушку в покое!

Гость
23 июля 2023 в 14:57

Не совсем корректное сравнение: у девицы мозги отсутствуют, и только. Другое дело - когда чиновники там закрытые концерты устраивают и всякие световые шоу - это уже осознанное и целенаправленное глумление над, без преувеличения, мировой святыней!

Гость
23 июля 2023 в 16:35

Алёна, что с неё возьмёшь

Гость
24 июля 2023 в 15:07

Ворам рубили кисти, а блогеров сломать палец, лучше два. Может мы на могиле её предков шоу устроим. У нас город- большое кладбище. С памятью у нас не шутят. Закрыть ей въезд в город.

Гость
24 июля 2023 в 17:22

Мда

Гость