СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В отношении 23-летней блогерши из Самары возбуждено уголовное дело за осквернение Мамаева кургана
В отношении 23-летней блогерши из Самары возбуждено уголовное дело за осквернение Мамаева кургана

23 июля 2023 в 17:50

Мест захоронения? А как же концерты со светомузыкой для строго ограничено го круга лиц?

23 июля 2023 в 17:56

В интересное время живём, подал заявление по факту хищения управляющей компанией денег жителей, 4й месяц ничего не происходит, а тут в тот же день.

Гость
23 июля 2023 в 18:01

Это всё потому, что раньше были доярки, швеи и ткачихи, а сегодня одни блогерши.

23 июля 2023 в 18:23

Маразм крепчал, но мы не сдавались.

24 июля 2023 в 09:49

Ну если уж до такого маразма дело доходит, что под уголовку подводят за виртуальное щекотание (я, признаться, сначала подумал что и правда - по настоящему залезла и щекотала, это нехорошо так делать, но хватило бы пары дней в кутузке), то давайте тогда и администрацию Волгограда привлекать за то, что голуби летают, садятся на памятник и гадят, а администрация не принмает мер по отлову и отпугиванию.
За памятную доску на доме Павлова, которая развалилась на куски - давайте также привлечём , в этом больше вандализма, чем в ненастоящем щекотании глупой девушки.
Видимо не вся грудь в медалях у некоторых прокурорских, что готовы за колосок на 10 лет "присадить"....

Гость
23 июля 2023 в 18:33

Надо конечно на входе на территорию Мамаева кургана написать крупными буквами - Территория воинского захоронения, просьба вести себя в соответствии с ритуальном местом.

Гость
23 июля 2023 в 18:51

Требую возбудить уголовное дело за снос 13 пилонов у зала Славы на Мамаевом Кургане с барельефами Героев Сталинградской Битвы

23 июля 2023 в 19:48

Мой дед за таких как она кровь в Кёнигсберге лил в 18 лет, ноги все в осколках были, вытащить даже врачи не смогли, мелким был смотрел как дело ноги йодом ежедневно мазал, сколько выдержало то поколение, а тут ещё комментаторы рот открывают в ее защиту и поделом ей , что б неповадно было

23 июля 2023 в 18:11

В принципе это насмешка над памятником и местом захоронения. Но там каждый год проходят концерты. Может тогда честнее смотреть?

Гость
23 июля 2023 в 17:50

Таким блогерам- прощения НЕТ!!!

Гость
23 июля 2023 в 17:56

Ужас, сколько можно? То на " Алее героев" пописают. То прикурят. Гнать с города.

Гость
23 июля 2023 в 19:47

А каток и иные увеселения на Красной площади?

Гость
23 июля 2023 в 19:57

В 23 пора иметь мозги и отвечать хотя бы за свою пятую точку, что тут обсуждать? Накосячила-отвечай

Гость
23 июля 2023 в 17:45

Кто бы сомневался что прокуратура этим займётся Ведь столько людей пострадало от видео снятого этой девушкой а мусорные кучи во дворах и плохие дороги подождут они Никуда не денутся

Гость
23 июля 2023 в 22:05

Народ вы о чем?. Вы ее защищаете?. Это действительно мрак. Будь моя воля- я бы её в Магадан или в СВО. Тогда бы и порасуждали.

Гость
23 июля 2023 в 21:13

Власть вы чего? Какое уголовное дело?вон сады пердонья никто наказать не может за экологию.
Позор такой системе!!!

Гость
23 июля 2023 в 19:35

От этой новости очень печально становится. Девочка, конечно, не умная, иногда люди совершают не совсем умные поступки, но что за это возбудили на нее уголовное дело... это вообще за гранью человеческого понимания. Страна погрузилась во мрак. Человек никого не убил, не украл, не изнасиловал, просто что-то там напел под нос и показал пальцами, без какого-либо умысла, и за это уголовное дело!! Вы только вдумайтесь в то, что происходит у нас в стране!!!

Гость
23 июля 2023 в 23:13

Гость то наш с вукраины если чо

Гость
23 июля 2023 в 23:21

Есть то, что не может, никак, ни при каких условиях, и временах подвергаться осмеянию, шутками, каких-то там она молодая. Ну пусть родители тогда ответят по полной, ухватят стыда, ведь это глумление все таки

Гость
24 июля 2023 в 08:17

А состояние памятников в городе это не осквернение памяти?

23 июля 2023 в 19:09

Все правильно! И не штраф, а в колонию!!!

Гость
23 июля 2023 в 18:08

Сколько можно жалеть? Посадить!!!

Гость
23 июля 2023 в 18:51

Правильно, что возбудили уголовное дело.
Мало того, я б ей дал лет 30 урановых рудников.

Гость
23 июля 2023 в 21:58

23 года,пора уже думать своими мозгами.Для этих блогеров ничего святого нет.

Гость
23 июля 2023 в 22:48

ей самой титьки мнут, этой блогерше-бездельнице?

Гость
24 июля 2023 в 14:08

Портрет Сталина уронил на демонстрации... так и пожизненно дали, чего тут говорить, обстоятельства сильнее нас, пожалуй этим всё сказано...

Гость
23 июля 2023 в 19:08

Прокуратуре вообще не стыдно такой ерундой заниматься?!! Как вы уже достали своей скрепностю и оскорбленностью на всё подряд. Закройте уже Мамаев Курган для людей, всё в городе закройте, а людей оставьте в покое!!! Маразм этот вообще будет какие-то границы иметь или нет?!!

Гость
24 июля 2023 в 06:54

Ума у нее хватило выкладывать снимки,а вот подумать ,что этим самым действием она оскверняет память ума у нее не хватило.За Все подобные действия Наказание должно быть и серьезное!!!

Гость
24 июля 2023 в 08:31

А как стеллы родов войск оказались на свалке, никто не знает.
Неужели они сами ушли?

Гость
24 июля 2023 в 10:33

Маразм крепчает.

Гость
23 июля 2023 в 21:55

Странно. Концерты можно, глупая шутка-статья.

Гость
23 июля 2023 в 17:52

А что в отделе полиций номер четыре Центр района , теперь все по закону и честно работают ?

23 июля 2023 в 22:40

23 года, а ума нет ....

Гость
23 июля 2023 в 20:19

Вот интересно, они решили всех посадить в этой стране? Ну оставят конечно воров, коррупционеров, казнакрадов депутатов.

Гость
24 июля 2023 в 00:02

А что с тем негром который отлил в вечный огонь? Или араб. Его расстреляли?

Гость
24 июля 2023 в 08:15

Срочно провести крестный ход с дедами на палке

Гость
24 июля 2023 в 03:06

Лаялись бы с соседями, а то сюда вылезают.

Гость
24 июля 2023 в 03:16

Это они умеют

Гость
24 июля 2023 в 03:15

Отвечаю: Гость 23 июля 2023 в 18:45 Не волнуйтесь! Есть эксперты- переводчики, которые преобразуют нечленораздельные звуки в нужный кому надо текст и соответствующую мелодию подверстают.

Гость
24 июля 2023 в 06:48

Достаточно просто отправить на лечение.

Гость
24 июля 2023 в 08:07

Так а кто власти виноват то? Она родилась и воспитывалась при Путине. Не Ельцине-Брежневе-Сталине. Его вертикаль власти привела к таким итогам.

Гость
24 июля 2023 в 09:16

Коррупция среди чинуш космическая. Бюджет грабят все Приблежжные,,,. Ау органы лови воров лови!

Гость
24 июля 2023 в 09:36

Чубайс украл полстраны, а посадят тех тех только намекнет на это!

Гость
23 июля 2023 в 19:35

Достали со своим культом мёртвых. Готовы живых сожрать и поломать жизнь ради показухи

Гость
23 июля 2023 в 18:39

Страна превратилась в одно большое место захоронения....

Гость
23 июля 2023 в 19:28

Сайгин ещё и стукач, попытался сфотографировать и донести... интересно, таким людям как он, от себя самого не мерзко?

Гость
23 июля 2023 в 18:53

И я ей бы дал...

Гость
23 июля 2023 в 21:44

Умом не блещет.

Гость
23 июля 2023 в 17:51

Сайгин прикрывешься одеялом когда ложишься под кого то ?

Гость
23 июля 2023 в 19:51

Перебор.