СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Я патриотична и люблю свою страну»: подозреваемая в осквернении Мамаева кургана в Волгограде объяснила свой поступок
«Я патриотична и люблю свою страну»: подозреваемая в осквернении Мамаева кургана в Волгограде объяснила свой поступок

23 июля 2023 в 20:28

испугалась и завертелась-как уж на сковороде.наказать по полной строгости закона,чтоб другим недалеким-было не повадно осквернять святыни.

23 июля 2023 в 20:28

А лучше просто выпороть, прямо на пл. Павших Борцов.

Гость
23 июля 2023 в 21:07

Как много недалёких людей - бездумные поступки, бездумные дела, патриотизм приплела, причем в данном случае патриотизм, когда это обычная невоспитанность и хамство

Гость
24 июля 2023 в 05:07

очередная бездельница- слов нет

Гость
23 июля 2023 в 21:02

О как, чтобы добиться извинений нужно дело завести, раньше ничего не смущало

Гость
24 июля 2023 в 19:59

Я думаю, она даже не понимала, что делает! Ей всё равно, что солнышко на ладони снять, что скульптуру Родины-матери! Она просто не понимает в чём разница и почему это считается осквернением!

Гость
23 июля 2023 в 21:30

Старичье в стране ненавидит молодёжь. Импотентская беззубая злоба и зависть ко всему живому

Гость
24 июля 2023 в 07:33

...а потом случайно выложила в соцсети на обозрение миллионам россиян

Гость
24 июля 2023 в 09:04

Мне интересно, эта особа когда прыгала звёздочкой на траву, знала куда она прыгала? Пускай к своим предкам придёт на кладбище и ляжет звёздочкой. Часто вижу как дети да и взрослые сидят на "газоне" как они выражаются. Это не газон, а могила.

Гость
23 июля 2023 в 20:48

У настоящего русского патриота по три виллы и минимум два гражданства стран НАТО. Патриотизм не доказан!

Гость
23 июля 2023 в 20:36

Я четко патриотка, я четко, очень четко патриотка)))

Гость
25 июля 2023 в 12:34

Из объяснений блогерши стало ясно- глупа как пробка , это диагноз. Поэтому выдать справку

Гость
23 июля 2023 в 22:35

наказать в особо циничной форме

Гость
24 июля 2023 в 08:10

Она рождена и воспитана при Путине. Не Ельцине-Брежневе-Сталине. Итог его правления.

Гость
23 июля 2023 в 21:09

Эта, так сказать, патриотка, с её же слов, задумается над тем, Что Публикует (?!). Над тем, Что Делает, она не собирается даже подумать! И публикуется, как все они, в запрещёнке..
Вот он, весь её патриотизм (какие деды-бабки воевали?! - им что, по 100лет? Даже пра-пра не удосужилась справедливо помянуть...

Гость
23 июля 2023 в 23:29

Наказывать жестко, показательно, на длительные сроки. Глядишь, и подобные блоХеры умом вдруг обзаведутся.

Гость
23 июля 2023 в 20:47

Только вечно озабоченные и страдающие неполноценностью в каждое движение видят злой умысел. Здоровые люди на это внимания не обращают.

Гость
24 июля 2023 в 06:20

С блогершей все понятно. Но почему в этом НЕзапрещенном паблике, уже во второй статье размещается этот ролик? Журналиста и главного редактора также необходимо привлечь к ответственности.

Гость
24 июля 2023 в 16:08

А концерты устраивать на Мамаевом кургане -это патриотично?????

Гость
1 авг 2023 в 09:01

Без внимания общества и государства такие поступки оставлять нельзя.

Гость
24 июля 2023 в 08:55

Где у них мозги, сначала пакостят, а потом плачут. Жизнь научит отвечать за свои поступки

Гость
24 июля 2023 в 15:39

Мы не принимаем её извинения ((

Гость
23 июля 2023 в 21:40

Ее надо отправить на СВО. Там тоже нужны санитарки, связистки, прачки и другие помощницы для военных начальников.

Гость
23 июля 2023 в 21:29

Самый лучший способ привить отвращение к патриотизму - это вот такие показательно-воспитательные процессы

Гость
23 июля 2023 в 20:56

Пусть несёт наказание!

Гость
23 июля 2023 в 21:07

Так она до конца и не поняла что делать так нельзя, она поняла что такое публиковать нельзя о чем и сказала что будет внимательней относиться что публикует. На эшафот ее

Гость
23 июля 2023 в 20:25

посадить на 10 лет и оштрафовать на 100 миллионов

Гость
24 июля 2023 в 06:32

Принялись ломать девчонку .

Гость
24 июля 2023 в 07:34

Ой умора! Бред за бредом и бредом погоняет! Голая дама сфотографировавшаяся на фоне, не помню какого культового сооружения заявляла почти аналогично а одежды скинула в порыве любви. Вы или на лево или на право садитель иначе булки разойдутся не заштопаешь.

Гость
3 авг 2023 в 03:21

толку не будет ни от того ни от другого, просто лишить гражданства и выдворить из страны без права восстановления и въезда лет на 10

Гость
5 авг 2023 в 23:10

... лишить пальца......
потом видно будет...

Гость
6 авг 2023 в 13:38

Правильно сказано,не,дпвили,а убеждали.

Гость
14 авг 2023 в 16:33

Все очень просто - все эти неадекватные вещи блогеры снимают ради хайпа - рейтинга. Они на этом зарабатывают. Представьте как трудно ежедневно придумывать фигню, чтобы молодые недоумки кидались в интернете это смотреть. Значит решение вопроса лежит в финансовых штрафах. За такие неадекватные вещи надо наказывать такими штрафами чтобы никакие рейтинги не могли их покрыть.

Гость
14 авг 2023 в 16:37

причина лежит в том что менталитет общества поменялся в корне. Сейчас единственный критерий - бабло. Все остальное никого не интересует.ь Все хотят ничего не делать и полчать бабло. Критерии совести, морали вообще отсутствуют.

Гость
14 февр 2024 в 14:15

Не, я не понимаю местную модерацию. Для вас Электросталь это там где-то? И сограждане - а так? какие-то там люди? Я про примеры неадекватности, и ущерб, как они оцениваются судом. здесь никто не пострадал, кроме самой неудачной шутницы, а в Электростали парню нанесли тяжкий вред здоровью и там неадекватный маленький срок садистам.

Гость
14 февр 2024 в 14:16

Понятно, вас другие города не интересуют и другие люди, вот здесь, кроме самой этой дурочки, кто пострадал? Никто, вроде, что на неё кидаться.

Гость
23 июля 2023 в 20:56

патриоты они такие да - но в основном за деньги - вот скажите покажите патриота который по зову сердца БЕСПЛАТНО любит Родину свою ? в единой России все за деньги - далее ? ----- ?

Гость
24 июля 2023 в 05:40

Какой у вас волгоград жестокий город, и люди злые, фу такими быть, фу🤮