перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин потребовал передачи в СК дела об осквернении Мамаева кургана в Волгограде

24 июля 2023, 19:45
Воспитательной беседы вполне хватило бы. Глупость обычная, уже и сама поди поняла.
Гость
24 июля 2023, 10:48
А без Бастрыкина можно сходить в туалет?
Гость
24 июля 2023, 11:06
Можно только пригожину расстреливать военные самолеты с летчиками. О посещении туалета докладывать, иначе попадете под статью о дискредитации чего-нибудь или кого-нибудь.
Гость
24 июля 2023, 11:41
Вадим Только по-маленькому
Гость
24 июля 2023, 12:33
Без визы в туалет, хода нет...
26 июля 2023, 07:02
все дела поделал, всех бандюков вывел на чистую воду, можно теперь побороться и за чистоту запрещенного в России инстаграмма.
24 июля 2023, 18:18
Лучше туалеты поставьте на Кургане, чтобы никто по кустам не осквернял. Последний раз туалеты стояли на ЧМ-2018.
Гость
24 июля 2023, 10:54
"Бастрыкин взял под личный контроль" - это уже мем.
24 июля 2023, 15:54
Гость, 😂 это точно
Гость
24 июля 2023, 13:40
С Мамаева кургана Стеллы родов войск участвующих в обороне Сталинграда обнаружили на свалке Кировского района. Вот это настоящее кощунство.
24 июля 2023, 14:55
"это другое", вы что..
24 июля 2023, 17:11
В чем заключается осквернение?
Гость
24 июля 2023, 11:40
Вадим Как же эта псевдопатриотическая истерия уже надоела. Доходит до маразма. Блогер ничего не делала на Мамаевом Кургане. Это всего лишь ее фотография. В фотографии никто не захоронен, поэтому надругательства над местами захоронения тут быть не может
Гость
24 июля 2023, 12:15
👍👍👍
Гость
24 июля 2023, 13:39
Каждый псих теперь блогер. Удивляет другое, ведь находятся люди кто смотрит их творчество. Подобное тянеться к подобному
Гость
24 июля 2023, 14:15
Каждый псих смотрит соловьева и скабееву. Паркинсон играет.
Гость
24 июля 2023, 21:47
Гость
24 июля 2023, 21:47
Каждый псих смотрит соловьева и скабееву. Паркинсон играет.
Неужели их смотрят?
Гость
24 июля 2023, 10:42
Бастрыка все контролирует.
24 июля 2023, 12:39
Под его контролем, дубы заповедные спилили, троллейбусные провода сняли и т.д. и т.п.
Гость
24 июля 2023, 11:20
Результат достигнут, после такой шумихи у нее количество подписчиков увеличится в сотни раз, ждем комментарий от Пескова и Гутерриша.
Гость
24 июля 2023, 11:34
Песков с ней не встречался . И ничего не сможет пояснить . Надо посмотреть на нее и разобрать по необходимости . Вот такой ответ будет .
Гость
24 июля 2023, 12:28
"Хорошо быть поваром, пусть меня научат!"
Гость
24 июля 2023, 12:43
Точно. К поварам у него нет претензий. .
Гость
24 июля 2023, 15:04
надо регламентировать и светомузыку и прочее на захоронениях солдат и офицеров а так чёрте чё со всех сторон и не гоже концерты и прочее где павшие лежат в угоду власти и патриотизма и это позор этой власти а не какая то дурка высветилась случайно- заездом
Гость
24 июля 2023, 16:05
А песни и пояски для чиновников и элиты местной бастрыкина не смущают все норм.
Гость
24 июля 2023, 20:38
Сколько мальчишек 23-х лет лежит под землей, которую мы ежедневно топчем? Подумайте, братья!
Гость
25 июля 2023, 01:30
Сейчас , что не дело, то показуха. Вся Власть ради показухи живут и трудятся. Кого бы закрыть или за забор в жёлтый цвет или за ленточки разноцветные в косичках детей. Балы себе перед начальством заработать
Гость
24 июля 2023, 10:42
Всё она прекрасно понимала, просто ради хайпа .. дурочка.
Гость
24 июля 2023, 14:32
Уже оказывается не такая уж дурочка. Сейчас ещё Лукашенко великий переговорщик её защитит и все, жизнь глупышки удалась.
Гость
24 июля 2023, 11:56
Мне интересно, какова цель наказания? Объяснить, что она неправа? Это можно сделать штрафом. Сломать ей жизнь? Ну тогда конечно надо по всей строгости.
Гость
24 июля 2023, 13:25
Цель - чтобы другим неповадно было!
Гость
24 июля 2023, 14:09
Гость
24 июля 2023, 14:09
Цель - чтобы другим неповадно было!
Вы думаете, что они читают новости, отслеживают судебную практику? Да если сто таких, как она посадят, сто первая придет там сниматься потому что про сто предыдущих не слышала. Никакого назидательного эффекта не будет. Молодежь за подобными вещами не следит.
Гость
24 июля 2023, 14:51
Гость
24 июля 2023, 14:51
Цель - чтобы другим неповадно было!
Цель? Нагадила? Получи!!!!
Гость
24 июля 2023, 15:12
и в какой части тела детство у неё играет - видимо ей пора размножатся но никто замуж не берёт после таких вывертов
Гость
24 июля 2023, 11:31
Девашку привезут к нему на долгий - серьезный и не шуточный мужской разговор ?
Гость
24 июля 2023, 11:39
Да какой с него разговорщик? Видит око- да зуб неймет.😢😢😢
Гость
24 июля 2023, 13:10
Сначала напаскостят в здравом уме и твёрдой памяти, а потом начинают извиняться, прикидываясь овечкой. Какое - то моральное уродство.
Гость
24 июля 2023, 17:07
Ты про драпировку памятников?
Гость
24 июля 2023, 13:05
Не должно быть никакого снисхождения!! Всё она прекрасно понимала!!!
Гость
24 июля 2023, 16:48
Как и зрители концертов на кургане, тоже понимают значение места или нет? Песняки слушать сидя на креслах
Гость
24 июля 2023, 18:10
Почему всегда, сначало делается гадость, а потом думается и приносятся извинения!! Может надо сначала подумать над своим поведением, а потом уже делать!? Я не думаю, что девушка не знала, что она делает!! Просто лайки, закрыли совесть вот и всё, но не прокатило!!!
Гость
24 июля 2023, 20:30
Алена же извинилась?! Что теперь дело не закроют?)))
Гость
24 июля 2023, 13:27
Могучий Бастрыкин. А на Байдена он может дело возбудить?
Гость
24 июля 2023, 14:13
Он даже на повара за смерть военных летчиков побоялся возбудить.
24 июля 2023, 14:54
Байден Винду тебе заблокировал?
Гость
24 июля 2023, 19:21
Если нет совести. Кому нужны её извинения. Мой отец в 19 лет воевал в Сталинграде. Там каждая пядь земли кровью полита.
25 июля 2023, 20:40
полгорода на костях построено...будем летать?
Гость
24 июля 2023, 15:22
Ну и чего такого, чтобы сразу СК, скоро и вздохнуть невозможно будет...
Гость
24 июля 2023, 17:51
А эта блогерша, так называемая, вообще с мозгами, вроде не 3 годика. Вы бы лучше на это обращали внимание, а не на Бастрыкина
Гость
24 июля 2023, 21:57
Правильно Бастрыкин распорядился. Нельзя мимо такого проходить! Дамочку штрафануть так, чтобы мозги потом включала и зачëт по знинию событий ВОВ принять! А то мост взрывают- они ржут. Санитарками в окопы- ценности переосмыслят моментом.
Гость
24 июля 2023, 12:22
А ситуация скажем прямо критическая из-за этого видео пострадало много людей которые с различными психиатрическими травмами находятся у себя дома Но им требуется срочная госпитализация и они потеряли трудоспособность видимо было применено неизвестное оружие поражающего действия девушка уже арестована и даёт признательные показания затем последует самое Суровое наказание за применение оружия против мирного населения
Гость
24 июля 2023, 21:44
А местные чины не могут разобраться??? Поступила опрометчиво и неуважительно к памяти погибших. Признала и извинилась. Помню какой- то американский фильм, как негры несут гроб и пляшут. Вспомнил его, когда концерт на Мамаевом Кургане устроили. Оно по своей сути огромное братское захоронение. Кто интересно протолкнул этот бред и исполнил??? Люди новой формации??? Вот на кого нужно завести уголовные дела. А девушка хотела просто выделиться, мозгов то недостаток.
24 июля 2023, 17:34
Надо ей пальцем меж грудей поводить ,и чтоб она мычала ,думаю такого наказания достаточно.
Гость
24 июля 2023, 13:42
Детство играет
Гость
24 июля 2023, 16:10
Может поумнеет??????