V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Вот это махина: в Волгоград прибыл бронированный грузовик из фильма MAD MAX

Безумный Макс, Сталинградская битва, 12 августа, @##&. Сколько там до линии соприкосновения? погрузить это все и эшелоном Туда, пускай там свои концерты дают.
24 июля 2023, 18:17
Наш город Волгоград!!!!!!!!!
24 июля 2023, 13:17
Переоборудование ТС !? Нет, не слышал....
Гость
24 июля 2023, 16:55
да еще и передний номерной знак установлен с нарушениями. Если в городе есть ГИБДД, то зто должно быть помещено на штрафстоянку. А кто ж это зарегистрировал,переоборудовано с явными нарушениями?
Гость
25 июля 2023, 13:05
Это другое.... Ну другое, понимаешь!!!
Гость
26 июля 2023, 12:49
Гость
26 июля 2023, 12:49
да еще и передний номерной знак установлен с нарушениями. Если в городе есть ГИБДД, то зто должно быть помещено на штрафстоянку. А кто ж это зарегистрировал,переоборудовано с явными нарушениями?
Видел, как в 13-м гайцев корежило на Нижнем тракторного от вида в хлам пьяных самотыклистов, выходящих с полными бухла пакетами из магазина. ЭТО_ДРУГОЕ!!!!!
24 июля 2023, 15:06
чисто клоуны
Гость
24 июля 2023, 13:04
Им тут что? Полигон для веселья и зрелищ? Кто из сюда звал? Может ещё и ХЕРург приедет? Пусть фонтан на привокзальной площади починит, который он открывал
Гость
24 июля 2023, 13:18
Опять показуха для того, чтобы уговорить волгоградцев согласиться с переименованием нашего родного Волгограда в сталинград.... Нет уж, дудки, своим городам давайте имена убийц и тиранов, а нас не трогайте! И вообще, если вы такие замотивированные, что же вы здесь и сейчас в Волгограде, а не на СВО??
Гость
24 июля 2023, 13:36
Очкошники потому что.
Гость
25 июля 2023, 12:22
Вернем имя Великого Сталина!!!!
25 июля 2023, 07:15
херург опять приперся почему он не на сво
Гость
25 июля 2023, 13:06
Очкует...
Гость
24 июля 2023, 12:56
неужто опять эти хомося в городе? им еще не прикрыли милостыню из казны?
Гость
24 июля 2023, 13:20
А как же с запретом на большегрузы? "Ночные шакалы" попросят попов обеспечить прохладную погоду в августе днём?
Гость
24 июля 2023, 13:38
убирайтесь из нашего города ко всем чертям!
Гость
24 июля 2023, 13:44
Вау! Вот это мы любим! Потому что мы любим всякое г.
Гость
24 июля 2023, 14:17
простите!не мы,а вы!
24 июля 2023, 14:19
Гость
24 июля 2023, 14:19
простите!не мы,а вы!
"Любит наш народ всякое г..."©"Ленинград"
Гость
25 июля 2023, 09:18
25 июля 2023, 09:18
"Любит наш народ всякое г..."©"Ленинград"
Не "Ленинград", а "ГО"
Гость
24 июля 2023, 12:56
Моточерти
Гость
24 июля 2023, 14:48
сатанисты они
Гость
24 июля 2023, 16:19
Что-то какие то непатриотичные байкеры, пали под прогнивший запад и кино про меньшинства. Фу мерзость какая!
Гость
24 июля 2023, 20:31
А эти ,,волки,, в курсе, что фонтан не фонтанирует? Или зладопопов опять бабло на новый фонтан будет с бюджета трясти?????
24 июля 2023, 18:07
Видели мы его вчера, когда проезжали мимо Нового Рогачика.
Гость
24 июля 2023, 16:17
Такие смешные комментаторы 😂 Откуда в вас яда столько? Вас змеи нарожали?😂 Выздоравливайте 🙏
Гость
25 июля 2023, 13:41
иди... свой мотосыклет заправляй😜
Гость
26 июля 2023, 12:57
Заметила, "сестра", как донцы от твоих дончан отличаются?
Гость
24 июля 2023, 16:54
Этот монстромобиль к "Безумному Максу" никакого отношения не имеет! Автор, прежде чем писать, изучайте тему! И насчёт переименования города, большинство горожан считает, что то, чем город стал сейчас не достойно носить имя "СТАЛИНГРАД"!!! Тем кто считает Сталина тираном, тоже советую внимательно изучить вопрос, будете разочарованы, ибо не такой уж он и тиран!
Гость
24 июля 2023, 19:11
Началом Сталинградской битвы стала страшная бомбежка города, когда погибли десятки тысяч женщин, детей и стариков. Не понимаю стремление ночных волков какой год отмечать это событие концертами и фейерверками и почему в этом шабаше участвуют волгоградцы
Гость
24 июля 2023, 20:06
80-летие Сталинградской битвы в августе 2023 года? Однако!
Гость
24 июля 2023, 20:33
Фонтан давно не работает
Гость
25 июля 2023, 13:42
Увидав такое хочется одного-проснуться!
Гость
25 июля 2023, 14:00
по комментам видно, что аборигены очень рады, однако😜
24 июля 2023, 23:42
А почему бы не отправить этот бронированный грузовик в стиле фильма MAD MAX в зону СВО ?