V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Майора Елену Исинбаеву планируют исключить из состава центрального штаба ОНФ

Ой ОНФ, сталкивался я с этой организацией, шуму много, а реальных дел не последовало. При чем обещаний три КАМАЗа, ещё больше чем от чиновников администрации...
25 июля 2023, 09:18
Счас Петросян понабежит...
Гость
26 июля 2023, 20:19
26 июля 2023, 20:19
Счас Петросян понабежит...
шаурмяны, шаумяны, петросяны, оганесяны, что за инородь?
25 июля 2023, 10:48
Исключение из ОНФ-просто маленькая медалька. Включить в иностранные агенты- это уже орден. Многие её тогда простят за "работу" над поправками.
25 июля 2023, 09:19
Как идея, патриарху Кириллу провести обряд анафемы Исинбаевой перед храмом Христа Спасителя с прилюдным сожжением куклы спортсменки.
Гость
25 июля 2023, 09:31
Гундяю некогда, он где то тут должен с папой встречаться "на ходу" в аэропорту, тот в Монголию летит, сядет в Москве на дозаправку..
Гость
25 июля 2023, 09:38
Она мусульманка.
Гость
25 июля 2023, 10:29
Гость
25 июля 2023, 10:29
Она мусульманка.
И что такого ?
25 июля 2023, 16:11
Выучи букварь!
25 июля 2023, 15:33
Достаточно уже публикаций на тему уехавших спортсменов, артистов. Мы без них проживём, они без нас!!! Рассуждать на тему, кто кому должен и кто кому должен быть благодарен, безполезно. Что свершилось, то свершилось. Исключить, конечно, необходимо из всех российских общественных организаций. Только я не верю ни в действенность организаций, ни в действенность отдельных личностей. Значит, пришло наше время испить эту чашу. Пусть будут счастливы и здоровы.
Гость
26 июля 2023, 14:02
Я стесняюсь спросить А кем вы Замените уехавших спортсменов и артистов Вы уверены что и другие так не сделают из плохого места люди не бегут С такой скоростью и на такую дистанцию лишь бы быть подальше от депутатов
25 июля 2023, 20:13
инфошум. что ей можно было бы вменить, так это то, что она, не задумываясь впряглась в обнуление конституции. но щас-то "праведный гнев" "патриотов" воспылал савсем по другому поводу... пуговицы, вишь ли, на мундире не чищены...
25 июля 2023, 09:23
хватит пиарить старую прыгунью здесь нет никому дела до неё
Гость
25 июля 2023, 09:48
Да какой пиар, уехала она уже отсюда навсегда! И не нужен ей никто!
Гость
25 июля 2023, 10:55
До тебя есть дело. Оскорблять это наше всё это мы умеем
Гость
25 июля 2023, 11:23
Завидуйте успешным людям молча. Елена вспиаре не нуждается!
26 июля 2023, 11:18
могу предположить, что Елена прочитала в Конституции, что написала и решила срочно уехать. лучше поздно...
Гость
25 июля 2023, 09:09
Уверен, солнце в Монако и луна в Сан Тропе, куда лучше приятнее сомнительного членства в сомнительной организации 😎
Гость
25 июля 2023, 10:03
Да она там на морях-океанах, ржет во весь голос над всей этой мышиной возней. 😂Живет себе там, в своем раю и не тужит. Как факт, ей вообще по барабану, что у вас тут творится.
Гость
26 июля 2023, 08:32
Именно сомнительная организация. В которой Мелконяна явно не хватает.
25 июля 2023, 22:45
чё серьезно вот теперь то вся страна расстроится
25 июля 2023, 22:47
она для России сделала столько ,сколько не сделал никто из депутатов да и человек имеет право жить там где хочет ,зависть и жаба душит людишек
Гость
25 июля 2023, 14:09
Хорош Штаб, который не знает, что его члены не живут в России. Сразу видно - занимаются важным делом... На бумаге.
Вот она объединяющая сила! Как сторонники, так и противники этой власти дружно кинулись на прыгунью по команде фас. Как умело отвлекают внимание. 👍
Гость
25 июля 2023, 14:04
Бог с ней,с Исинбаевой, а что это за люди ,возглавляющие этот "ОНФ",и что собственно полезного эта организация сделала для этого самого народа?
25 июля 2023, 14:45
Гость, абсолютно ничего
25 июля 2023, 10:33
Никогда она за страну не билась, только за бабки и личное благополучие - если что. кто ее знал подтвердит. Это точно у нее было -формально- думала всегда только о себе. За это она много кого кинула. пронесла и отмахнулась.
Гость
25 июля 2023, 10:34
Володин потом когда жачнет будет не такой ? Он клевый ?
Гость
25 июля 2023, 11:38
Завидовать плохо. Если у тебя ума не хватило стать олимпийской чемпионкой,- то не визжи от зависти.
Гость
25 июля 2023, 11:52
Гость
25 июля 2023, 11:52
Завидовать плохо. Если у тебя ума не хватило стать олимпийской чемпионкой,- то не визжи от зависти.
Он и есть чемпионка в определенных кругах .
Гость
25 июля 2023, 09:04
А в чём беспредела нет? Он везде и во всём. А что касается землячки, по крайней мере, это будет более правильно. Живи как хочешь, только других не учи, как родину любить.
Гость
25 июля 2023, 10:03
Молодец она . Хоть к ней и ее жизни много претензий и недовольств . Но то что последние две недели истерят и конвульсирут в припадках в Москве и в Волгограде это замечательно и хорошо . Почти не прилагая усилий она своими заявлениеми и поступками ,,, раскачивает и расшатывает эту криминальное ЗАО своих и прикормленных обласканных властью ))).
Гость
25 июля 2023, 14:08
Мы,простой народ,очень просим всех членов ,руководство ОНФ письменно и публично отчитаться о своих доходах и недвижимости, в том числе и заграницей, если/наверняка таковая имеется.Уверен всплывёт много интересных деталей.
Гость
25 июля 2023, 10:27
Уверен, что при данных обстоятельствах так поступил бы каждый из здешних.
Гость
25 июля 2023, 10:33
Она еще знает Военную тайну . Будет полезна Натовской армий . И не исключено что там получит новое звание и должность . Чего мы ей все и пожелаем .
Гость
25 июля 2023, 11:41
Гость
25 июля 2023, 11:41
Она еще знает Военную тайну . Будет полезна Натовской армий . И не исключено что там получит новое звание и должность . Чего мы ей все и пожелаем .
Да, конструкция шеста позволяет изготовить из него много омобо прочных черенков для швабры и использовать с пристратием! Ета тайна особо охраняема
Гость
25 июля 2023, 16:55
Гость
25 июля 2023, 16:55
Она еще знает Военную тайну . Будет полезна Натовской армий . И не исключено что там получит новое звание и должность . Чего мы ей все и пожелаем .
А в чём военная тайна России заключается?В том,что беспилотники с соседней страны могут беспрепятственно летать над всей территорией и врезаться в домах Москвы и на Крымском мосту?))
25 июля 2023, 11:03
Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами.
Гость
25 июля 2023, 09:59
Из каких источников это конторка из трех букв финансируется?
Гость
25 июля 2023, 11:42
Из тех же что и все конторы из трех букв.
Гость
25 июля 2023, 10:08
Да по-барабану весь этот компот. И ей, и мне.
Гость
25 июля 2023, 10:09
Зря ты думаешь . Просто ты с ней не общался . И она тебя не знает .
Гость
25 июля 2023, 11:02
Онфу остается утереться и громко хлопнуть дверью
Гость
25 июля 2023, 11:21
Вот это для нее удар ниже пряса!🤣 Да не то что Елену обычного человека надо долго упрашивать, в наше время, чтобы он согласился связаться со всякими организациями. Она поди и не знает чтотее куда то вписали, принятие Конституции ииее заявление о том что не читала тому пример.
Гость
25 июля 2023, 12:35
До смешного дошли, к чему вообще здесь общественная организация? Ну исключите ее из библиотеки , общества любителей макраме, клуба рукодельниц и т.д. Пиарят себя что ли , вон какая личность затесалась а мы ее исключим? Смешнно!
Гость
25 июля 2023, 14:02
депутатов всех уровней лишить мандатов.у них патриотов картоных ет,жены там сидят в европах.тройные сандартыв стране лжи.
25 июля 2023, 10:27
Скромненько так - только еще ПЛАНИРУЮТ! гы-гы-гы она давно на других фронтах и в других штабах. там больше "в разы дают за лояльность"! Действительно через неделю народ забудет навсегда эту попрыгунью. как и всяких "мазеп", "власовцев", "шендеровичей" и швундеров ......
Гость
25 июля 2023, 10:31
Тебя здесь проклинают и ничего ты как ходил облитый и липкий так и живешь .
25 июля 2023, 10:34
Гость
25 июля 2023, 10:34
Тебя здесь проклинают и ничего ты как ходил облитый и липкий так и живешь .
ну истери так сладенький. надо держать себя в руках особенно правой.
Гость
25 июля 2023, 10:39
25 июля 2023, 10:39
ну истери так сладенький. надо держать себя в руках особенно правой.
А Володину какой делаешь ?
Гость
25 июля 2023, 09:05
Ей от этого исключения ни холодно ни жарко.
Гость, конечно, у нее теперь вид на жительство в Испании по случаю покупки двух вил.
Гость
25 июля 2023, 09:33
Гость, конечно, у нее теперь вид на жительство в Испании по случаю покупки двух вил.
Кроме вил купила мотыгу, соху, два топора, долото и штопор.
Гость
26 июля 2023, 02:35
Гость
26 июля 2023, 02:35
Кроме вил купила мотыгу, соху, два топора, долото и штопор.
А штопор зачем? 🤔
Гость
25 июля 2023, 09:29
Лена молодец! Кровью и потом заработала!
Гость
25 июля 2023, 09:41
Вот именно! Она спортсменка, олимпийская чемпионка! Она добилась своих результатов сама, престиж страны подняла в свое время!
Гость
25 июля 2023, 11:09
Поддерживаю! Сейчас всех с грязью мешают, как моськи лают
Гость
25 июля 2023, 11:42
Гость
25 июля 2023, 11:42
Поддерживаю! Сейчас всех с грязью мешают, как моськи лают
Все не без греха что есть то ест . Просто многих из граждан не поимали за нагуруку на местах преступлений .
Гость
25 июля 2023, 11:45
Вот цитата с сайта ОНФ, только не смейтесь слишком громко, соседей напугаете: "Народный фронт создан по инициативе Владимира Путина 6 мая 2011 года как широкая общественная коалиция для борьбы с коррупцией, расточительством и неэффективными тратами государственных средств".
Гость
25 июля 2023, 11:47
И что такого ? Перед входом в здание написано Прокуратура . А в реальности , ложь , бездействие , отптски .
Гость
25 июля 2023, 12:56
Не смеяться от этого определения просто невозможно 🤣🤣🤣
25 июля 2023, 14:34
Никогда спортсмены не бьются за бабки. Они всегда бьются за свои достижения. И чего прицепились к ней, когда столько времени прошло, как она уехала. Вспомнили, что должна, а где вы раньше были? Это результат того, что к одним законы применяют, а к другим нет. А сколько депутатов и их детей имеют недвижимость за кардоном. Наверно всё заработали честным путём. А у нас в доме поэтому канализационные трубы в труху, вонь из раковины на кухне дышать нечем, зимой батареи не прогреваются, на улице -15, в квартире +15. И так уже несколько лет. В нашем городе добиться чего-нибудь надо потратить лет пять. Везде одни преграды, безпредел.
Гость
25 июля 2023, 17:19
Не той стороной ты надевала коробку на Вашингтон . Вот и результат .
Гость
25 июля 2023, 10:55
Да по моему ей все равно, вряд ли она планирует связать свою жизнь с Россией, дети получат пристежное образование где нибудь в англии или америке, а это важно для родителей. Ведь многие чиновники и депутаты это знают коль отправляли детей туда учиться А вообще жизнь покажет. Еще у Елены много лет впереди
Гость
25 июля 2023, 13:00
И правильно делает. Те, кто не хочет быть рабами и чтобы их дети выросли рабами , тоже не должны связывать свою жизнь с этой страной. Гражданство— не приговор, его можно и поменять при большом желании.
Гость
25 июля 2023, 11:04
А почему к ней претензии предъявили только сейчас раньше она вас устраивала была красавицей спортсменкой комсомолкой Какое преступление она совершила налоги не заплатила или была мэром Волгограда а может плохо прыгала она что ли виновата что город-герой Сталинград плохо живёт ваши претензии не по адресу
Гость
25 июля 2023, 11:50
Что непонятно, пытаются отремонтировать провал, но одними Остапами Бендерами сложновато, нужен был кто то кто с помощью шеста легко перепрыгивал этот провал а они делали вид что провала не существует. И вот теперь прыгун перепрыгнув через расширяющийся провал помахал ручкой и показал нос а этим ничего не остается как собирать деньги на ремонт пропасти.
Гость
25 июля 2023, 12:37
Эта леди прям сильно расстроиться когда узнает об исключении из какого-то там штаба в рашке.😁
Гость
26 июля 2023, 09:42
Наверное это её будет очень трудно пережить, ну только если распивая французское шампанское на своей очередной испанской вилле и... закусывая 😂тульским пряником!
25 июля 2023, 15:58
Осуждаем мы людей по всей видимости по закону военного времени, все кто не за нас тот против нас. А кто её знает на самом деле, что повлекло на решение Исинбаевой переехать в страны Европы. Лично я не думаю, что умысел именно в том, чтобы придать соотечественников и родину. Ну а если за это говорят, значит есть какие-то определённо неопровержимые факты и доказательства.
Гость
25 июля 2023, 09:01
Хотят не значит, что исключат.
Гость
25 июля 2023, 09:05
zовместное заявление патриотов Гимбатова и Лихачева ( ваших любимых депутатов) позорище - как можно связать будущее своих детей с натовским гражданском
Гость
25 июля 2023, 09:14
давно пора...
Гость
25 июля 2023, 09:53
В спецслужбах Госдепа рады и давольны этой реакций Свехдержавы .
Гость
25 июля 2023, 11:38
Не смешите!
Гость
25 июля 2023, 11:54
Гость
25 июля 2023, 11:54
Не смешите!
С чего бы смешно ? Не факт что через месяц она начнет говорить публично то что всбесит и главнокомандующего Наты .
25 июля 2023, 12:38
В госдепе вообще знают кто такая исинбаева?
Гость
25 июля 2023, 10:07
А я и раньше знал , что она всех вас и ее поклонники и тем кто 💩 изводится по ее жизни , она считает за идиотов .
Гость
25 июля 2023, 12:06
Такие люди в тылу нужны.
Гость
25 июля 2023, 12:35
пополизы привет!
Гость
25 июля 2023, 12:50
Она прям расстроилась. Сидит себе там и дела ей нет до этого.
Гость
25 июля 2023, 13:54
На самом деле для нее это огромный плюс, как и лишение звания майора. Если ещё и Путин открестится от нее, то ей вообще надо радоваться, плясать и благодарить того, кто это инициировал. Все, что сейчас связано с какими-то российскими государственными инициативами, российскими государственными структурами и вообще с государством РФ сейчас стало невероятно токсично в мире. И чем сильнее от него открещиваешься, тем легче жить на Западе. А тут они сами открестились - красота.
25 июля 2023, 13:15
С политическим изменниками разговор короткий. Только время, очень изменчиво.
25 июля 2023, 10:32
Как то параллельно, не нужная информация. Это только для диванных экспертов, очередной повод что то обсудить.
Гость
25 июля 2023, 09:07
Всё правильно: кто не хочет страдать вместе с нами, должен быть исключён из всяких профанаций и жить счастливо согласно заслугам.
Гость
25 июля 2023, 12:53
Все верно.
Гость
25 июля 2023, 09:28
Исинбаева расстроена и подавлена сей новостью.
Гость
26 июля 2023, 09:48
Сидит себе она в океане ножками болтает и вдруг, узнает про всё это и от смеха чуть не поперхнулась шампанским!
Гость
25 июля 2023, 11:45
И за кого нам ходить теперь голосовать ?
25 июля 2023, 12:37
Гость, номиналов много ещё будет
Гость
25 июля 2023, 18:26
Какой она майор? Издевательство над званием! А ей присвоили звание только ради зарплаты!
Гость
25 июля 2023, 21:04
а что звание - ну дали звание, и что? Напомню - мятежники месяц назад убили летчиков ВОВ (среди них был подполковник, вообще-то). И ? Что там с честью мундира? Утерлись и ушли. А вы "майор"... я уж молчу, как всю зиму и весну вся страна наблюдала, как Пригожин и ЧВК (зэки) в хвост и гриву чехвостили все министерство обороны, а при уходе из Бахмута вся страна проехалась по "не умеющим воевать" контрактникам и добровольцам. Какая там "честь мундира", какое там "издевательство над званиями"... это уже не актуально.