V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Елену Исинбаеву исключили из состава центрального штаба Народного фронта

Гость
27 июля 2023, 13:37
примерно как байдону запретили сбербанке счет открыть
Гость
27 июля 2023, 20:33
😂😂😂👍
Гость
28 июля 2023, 07:07
🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 13:24
Исинбаеву выгнали из Общероссийского народного фронта. Между фронтом и виллой она решительно выбрала ясно что.
Гость
27 июля 2023, 14:42
Респект ей за ее выбор.👍👍👍
Гость
27 июля 2023, 19:54
"примерно как байдону запретили сбербанке счет открыть" - Тут 80% людей этого не понимают. Пишут про пенсии 😁
Гость
27 июля 2023, 20:20
Исинбаева, Веретенников, Никитин это герои Волгограда на века!
Гость
27 июля 2023, 13:29
Ну вот и славно. Таких "патриотов" у нас и без Исинбаевой хватает - полная госдура
Гость
27 июля 2023, 22:54
у нас в онф мазанов и князев. с ним патриотизм попрет.
27 июля 2023, 13:36
Исинбаевой ни холодно не жарко от этого решения. В Испании , на южных островах нет филиала ОНФ, как и нет ЕР. А еще нет инфляции, мобилизации, дефицита товаров и победных речей по тв. Там люди просто живут , работают и радуются жизни.
Старый доктор, да как нет? ) сам лично знаю целую улицу с домами волгоградских патриотов из ЕР и не только))и это только из Волгограда.
Старый доктор, не на островах, на материковой части)
27 июля 2023, 14:13
просто живут насекомые и проч. микроарганизмы. Учебники надо не пролистывать, а читать и изучать вдумчиво.
27 июля 2023, 13:16
Надо же, как просто получить майора для бывшего(шей) спортсменки. Даже не заморачиваясь службой в армии.
Гость
27 июля 2023, 13:23
кто едит на олимпиаду,все под надзором фсб,это следовало ждать и у нее высшее образование-поэтому майор,все просто и логично
27 июля 2023, 13:27
Третьяк (полковник)и многие другие спортсмены ЦСКА тоже не служили в армии. И воинские звания у них так же чисто номинальные.
Гость
27 июля 2023, 13:29
а ничо,шо у нас министр обороны не служил?
Гость
27 июля 2023, 13:52
Да не забудьте отобрать у неё также звание ветерана труда вместе с положенными льготами отдадите какому-нибудь депутату за его тяжёлую работу мэрия города-героя Сталинграда срочно должна выпустить заявление что Елена Исинбаева не имеет никакого отношения к нашему Великому городу никогда здесь не бывала и вообще мы не знаем кто это такая вот такой цирк
Гость
27 июля 2023, 13:35
Монако в трауре.
27 июля 2023, 14:19
Осталось выяснить, кто её включал в ОНФ.
Гость
27 июля 2023, 17:58
А вы состав этого ОНФ видели? Если да, то не спрашивали бы😁
Гость
27 июля 2023, 15:08
Основная претензия к Исинбаевой от адекватных сограждан, это то, что она активно занималась пропагандисткой деятельностью, нарекламировала тут всего, за последние лет 10, а сама прыгнула в Испанию и была такова. И это справедливые претензии, конечно.
Гость
27 июля 2023, 16:44
Всего - это фигня. А вот поправки к конституции с обнулением... Впрочем власть за это ей щедро заплатила. Думаю она считает, что они квиты. Власть, конечно, иного мнения...
Гость
27 июля 2023, 14:11
А что по этому поводу скажет ГЛАВНЫЙ ВОР РОССИИ ЧУБАЙС?
27 июля 2023, 13:16
Допрыгалась......
Гость
27 июля 2023, 13:25
Допрыгалась до чего? До 3-х вилл которые могут давать 20тыс евро в месяц???
Гость
27 июля 2023, 13:29
Гость
27 июля 2023, 13:29
Допрыгалась до чего? До 3-х вилл которые могут давать 20тыс евро в месяц???
Аха она ну так обиделась теперь слёзы льёт!А?Как они её НАКАЗАЛИ!?
27 июля 2023, 14:09
Гость
27 июля 2023, 14:09
Допрыгалась до чего? До 3-х вилл которые могут давать 20тыс евро в месяц???
соберите свои бумажки и ежечасно посыпайте ими больную головёнку. может легче станет. но голова пустой так и останется.
27 июля 2023, 13:36
Гы-гы-гы- она всю ночь "рыдала!"
Гость
27 июля 2023, 14:10
Больше ботинкапереобувальщик ты психуешь по поводу это женщины .
Гость
28 июля 2023, 07:10
Гы-гы-гы, га-га-га,Гы-гы-гы, га-га-га
27 июля 2023, 13:34
А от военной пенсии она не отказалась???? - она же номинальная. С трудом верится и вряд ли такие хапают все по мере возможностей....
Гость
27 июля 2023, 13:36
Для неё это просто копейки.
Гость
27 июля 2023, 14:01
Чтобы получить военную пенсию надо иметь выслугу 20 лет если считаешь что Елена Исинбаева заработала свои деньги преступным путём пиши заявление Следственный комитет а не рассказывай нам какая она плохая
Гость
27 июля 2023, 14:01
Вы серьёзно?))) У неё денег куры не клюют
Гость
27 июля 2023, 13:24
"Исключили" Хаха! Да ей все равно, миллионы уже в виллах. Более того, ей наоборот лучше так. Поражаюсь наивности.
27 июля 2023, 13:34
По моему ей не холодно, не жарко.
27 июля 2023, 15:47
да и спортсменка из нее никакая!
Гость
28 июля 2023, 19:46
18 мировых рекордов, ну да «серая мышь» спорта))) А судьи кто?
27 июля 2023, 14:21
От беспомощности стараются побольнее "укусить" напоследок. Когда она завоёвывала золото для России, то была молодец, а как просто уехала, то надо обязательно её обгадить и полянку сделать. У нас всегда так.
Гость
27 июля 2023, 13:19
мдя...нашли стрелочника...
Гость
27 июля 2023, 13:40
Невыносимая тяжесть исключения.
Гость
27 июля 2023, 14:38
Раз дали звание( зачем спортсменам звание, раз талант- пусть ищут, спонсора) пусть идёт на С ВО, нет -судить как дезертира, предателя, иноагента. Это мерзлота!!!!
Гость
27 июля 2023, 15:03
Вертела она их всех на шесте. Деньги и недвига дороже, чем звание майора.
Гость
27 июля 2023, 14:02
Развод....
Гость
27 июля 2023, 14:55
Путин проинформирован о том что творит Инсамбанбаева ?
Гость
27 июля 2023, 16:02
Ее нужно вообще исключить из России, чтобы духу ее западного здесь больше не было никогда! Продалась за сытую благополучную жизнь на западе....
Гость
27 июля 2023, 16:00
А вот наверняка у ней тут осталось кое что не номинальное, а приносящее реальный доход! 😳Ну не прыжками же она на 2 виллы в Испании заработала!
Гость
27 июля 2023, 17:52
А другая Елену, которая Малышева конечно же супер! У кого из них нет дворцов в ЕС, Китае, США и т.д. Дворец покрытый сусальным золотом в США можно посмотреть в интернете! А у председателей ОАО РЖД меньше денег, ааа, виолончелисты миллиардеры которые в авшорах миллиарды имеют? И это они исключили Елену??? Да ладно🤣
Гость
27 июля 2023, 18:27
Зря конституцию прочитала, потратила время
Гость
27 июля 2023, 22:16
На выборы ходили, голосовали? - Да! Терешковой аплодировали? - Да Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да! - Вот теперь и читайте каждый день про Исинбаеву.
Гость
28 июля 2023, 10:37
Эта дама живёт припеваючи...катается на тачке, купается в море, наслаждается жизнью! Зачем ей Россия? На все эти исключения она просто улыбнулась и покрутила у виска...не более того)
27 июля 2023, 14:11
Как то параллельно...
Гость
27 июля 2023, 14:22
А лужу под штаниной вытирать будешь ? Или параллельно и поперек по диагонали ?
27 июля 2023, 15:17
тихо, раскудахтались. майор Елена послана на задание написать новую Конституцию Евросоюзу и прописать в ней права Путина бессрочно...
Гость
27 июля 2023, 13:22
Майора отправить на фронт.
Гость
27 июля 2023, 15:21
а если не явится по повестке штраф на пятьсотстотысяч миллионов выписать
Гость
27 июля 2023, 14:20
Теперь у нее совесть ( новерное ) почти чиста перед обществом и системой жизниустройства Европейских стран . Осталось ее исключить и выгнать из Общества охраны памятников и защиты животных .
Гость
27 июля 2023, 14:31
Горе то какое...И как же она без этого жить-то дальше будет...🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 15:57
А мне кажется я даже здесь 😂слышу её страшные стенания и жуткие рыдания!
Гость
27 июля 2023, 17:49
Если ее не исключат из ОНФ, то исключат из МОК. Вот такая дилемма...
Гость
27 июля 2023, 18:00
Кстати да!
Гость
27 июля 2023, 20:22
Ничего нового, сначала превознести до небес, потом втоптать в грязь, уважаемые, это всё та же Лена!
Гость
27 июля 2023, 20:31
Золото и в грязи блестит! Другое дело, что золоту не место в грязи!
27 июля 2023, 14:01
гнать отовсюду. впрочем ей не холодно не жарко. стыдно нам. не она первая не она последняя много их таких бегунков и бегуний. главное что бы мы хотя бы помнили очередной урок.
Гость
27 июля 2023, 13:24
ШЕСТ ЕЙ В ЭНТО МЕСТО ДЛЯ ВЫСОТЫ И СКОРОСТИ....
27 июля 2023, 13:48
Вам надо научиться использовать спортивный инвентарь по прямому назначению. Может быть тоже соскочите ...
Гость
27 июля 2023, 20:22
Где работете? Чувствуется определенный навык!
Гость
27 июля 2023, 14:01
Ну да Исинбаевой это минус ещё один пункт, за который, потенциально, могут прилететь санкции. А если бы она в него не вступала (а ещё лучше - по принципиальным соображениям), то было бы ей ещё лучше. Но то спорт, а то принципы... Глупо ожидать этого от спортсмена.
Гость
27 июля 2023, 14:25
наказал ее создатель за эгоизм- выше всех себя ставила и считала исключительно своей заслугой и только она пот проливала и исключительно благодаря своему усердию(и поту) стала выдающейся личностью... Вот интересно, ее супруг также проливал пот на тренировках, но не достиг таких результатов.По ее мнению он выдающаяся личность или посредственность?
Гость
27 июля 2023, 14:37
В Испании горько зарыдала Исинбаева!
Гость
27 июля 2023, 15:52
до слез жалко бедную....
Гость
27 июля 2023, 16:04
И не забыть ее лишить всех материальных выплат и привелегий, в том числе, и пенсии. Ей там на западе и так сытно живется...
Гость
27 июля 2023, 17:18
Согласно Уставу ОНФ, исключение из членов Центрального штаба - исключительная прерогатива Съезда. А как удалось Исинбаеву исключить?
Гость
27 июля 2023, 20:19
Неужели Терешкова исключила предложив обнуление!😁
Гость
27 июля 2023, 22:12
а в поупунчег ее тоже оформили?
Гость
27 июля 2023, 22:16
Главная новость.
Гость
27 июля 2023, 22:19
Как же у этих русскоговорящих сильны злоба и зависть.
Гость
27 июля 2023, 22:20
Да уж!
Гость
27 июля 2023, 22:35
Исключили и что?