V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде демонтировали уничтоженную вандалом скульптуру на братской могиле моряков и рабочих — видео

Интересно, вернут ли на место? памятник то героям революции...
Гость
29 июля 2023, 14:27
Вопрос интересный! ПЖ очень не любит слово "революция"
1 августа 2023, 16:41
Гость
1 августа 2023, 16:41
Вопрос интересный! ПЖ очень не любит слово "революция"
ПЖ это что такое?
29 июля 2023, 14:34
Реставрация что то растянулась. По видимому деньги поступили только сейчас
30 июля 2023, 07:53
Это же не плитка за 300 лямов в центре..
29 июля 2023, 15:32
Кованый - с одним "н". Таких заборов в парках на Семи Ветрах нет. Там только литьё.
29 июля 2023, 11:38
был памятник нет памятника
30 июля 2023, 07:52
Что-то долго ,2 года ремонтируют...Конечно это же не плитка на алее.. Так там ещё и забытый памятник на пр.Металлургов стоИт огороженный..
29 июля 2023, 12:39
Вандалы -это наркоманы и алкоголики, которые по ночам разбивают кованный забор на Семи ветрах, чтобы здать металл и получить деньги. Забор у скверов разрушаю. И памятник тоже разрушили любители металла.
Гость
29 июля 2023, 13:14
В семье не без урода, другой вопрос, что за черти этот металл принимают?
Гость
29 июля 2023, 13:22
Гость
29 июля 2023, 13:22
В семье не без урода, другой вопрос, что за черти этот металл принимают?
Вопрос зачерта эта полиция , которая в курсе деятельности этих точек .
Гость
29 июля 2023, 13:15
А что, нельзя было восстановить на месте? У нас нет нормальных сварщиков?
Гость
29 июля 2023, 13:24
На месте нету штор и закаулков . Все видно что да как . А они скромные и стиснительные до работ ))).
Гость
29 июля 2023, 19:21
Гость
29 июля 2023, 19:21
На месте нету штор и закаулков . Все видно что да как . А они скромные и стиснительные до работ ))).
Ну поработай на солнце в 42 градуса, с дивана под сплитом то оно не мешки ворчать
29 июля 2023, 14:31
Может быть, я мусульманин?
Гость
29 июля 2023, 15:45
а облицовку постамента зачем раздраконили, шестерки бочкинские?
29 июля 2023, 21:24
В странах Балтии и Восточной Европы также было демонтировано множество памятников.
Гость
2 августа 2023, 09:48
Они там тоже невменяемые вандалы.
Гость
29 июля 2023, 13:21
Ее распилят и переплавят на победу СВО ?
29 июля 2023, 13:52
А не кажется вам, что у нас уж очень много памятников? По поводу и без? Когда они есть , то мы проходим не замечая, а когда снимают, то поднимаем такой гвалт что хоть покойников выноси.
30 июля 2023, 07:50
ЕГЭшники подтянулись....