V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Массовые отключения возвращаются: в Волгограде в августе оставят без горячей воды сотни тысяч человек

31 июля 2023, 13:00
Если это плановые, то что за отключения были весной? Внеплановые или теперь в планах каждый сезон отключать?
5 августа 2023, 12:47
Скоро горячую воду начнут по часам включать.
Гость
31 июля 2023, 13:43
Почему Безнаказанно эти Концессии издеваются над народом?! Ведь они в этот период Ничего не делают (рабочие говорили)! В частности, Пархоменко отключали на 2 недели в Июне!!! (с перерывами получилось много дольше). Доколе будут эти изощренные безнаказанные хамские издевательства? Свои грешки перекрывают и себе на карман зарабатывают (определённые схемки).
Гость
31 июля 2023, 13:48
пока не напишите в ашан и спортлото,никаких подвижек не будет!не забудьте копию в союз меча и орала!заграница нам поможет!
31 июля 2023, 14:43
Гость, почему безнаказанно эти комментаторы издеваются над аффилированными с властями лицами (критической инфраструктуры) в комментариях в интернете? Сидят на диване ничего не делают, живут на всем готовом (ЖКХ, правоохранительная система и т.п.) За них создали все блага, которыми пользуются да еще бухтят, подрывая конституционный строй!!! Видимо таким хочется жить как в феодальном средневековье... Доколе будут эти безнаказанные необоснованные и несостоятельные хамские издевательства в комментариях и оскорбления над властью (и/или аффилированных с ней лиц , особенно критической инфраструктуры!!!) Свои грешки проецируют на других и доходы зачастую незаконно скрывают!
31 июля 2023, 16:59
Что у девушки на фото с пальцами на ногах?
Гость
8 сентября 2023, 15:09
Просто длинненькие мальчики на ногах, или вы только короткие и средние признаете? Какой пристрастный:)) Пальцы на ногах у всех разные, что в этом такого, жить не мешает, а эстетика восприятия красоты - вопрос индивидуальнаый:) Сами али Совершенство во плоти?
8 сентября 2023, 17:07
Гость
8 сентября 2023, 17:07
Просто длинненькие мальчики на ногах, или вы только короткие и средние признаете? Какой пристрастный:)) Пальцы на ногах у всех разные, что в этом такого, жить не мешает, а эстетика восприятия красоты - вопрос индивидуальнаый:) Сами али Совершенство во плоти?
С ногтями что на пальцах?
Гость
31 июля 2023, 13:06
Кто это красавица с полотенцем Говорите адрес я привезу кипятильник для холодной воды
Гость
31 июля 2023, 13:10
мда...ну и вкусы у вас,батенька...
Гость
31 июля 2023, 13:56
Это же Ариночка! 👍Девушка моей мечты!
Гость
31 июля 2023, 14:39
Гость
31 июля 2023, 14:39
Это же Ариночка! 👍Девушка моей мечты!
ты на ласты ейные посмотри!и на носопырку!
Гость
31 июля 2023, 13:24
От куда вы берете информацию, что адоес Землячки 46 у вас за период весна-лето уже в 5й раз в списках на отключение. У нас уже отключали в конце июня. Может хватит уже
Гость
31 июля 2023, 13:28
будете возмущаться-и газ отключим!
Гость
31 июля 2023, 12:54
гжельная аринка на фоне унитаза-это эпично!браво,балконский!браво,мастер!
Гость
31 июля 2023, 14:29
А целиком еще страшней . Подозрительно вся в желтой накидки , и чего мы там такого не видели и не знаем что есть у нее такого что надо зашторить ?
Гость
31 июля 2023, 16:20
😡😡😡
Гость
31 июля 2023, 17:14
у меня на работе всегдаесть г. аода,а у вас?
Гость
31 июля 2023, 20:40
Такие ноги дают немногим!
1 августа 2023, 10:34
Номер девушки на фото в студию!
Гость
28 августа 2023, 17:05
Красноармейский район, сегодня 28 горячей воды, нет!!!
Гость
31 июля 2023, 13:31
Наверное она должна снять полотенце чтобы вас заинтересовать Эта женщина хорошо выглядит по крайней мере на фотографии Меня интересует О чём она думает сидя около пустой ванны возможно о принце из далёкой страны который увезёт её туда где нет отключений холодной и горячей воды
Гость
31 июля 2023, 13:33
она думает:когда ж этот балконский уйдёт-в туалет хочу!
Гость
31 июля 2023, 13:58
Да точно и об сегодня мечтает каждая девушка в этом... хи-ха-ха!
Гость
31 июля 2023, 13:39
А по моему это немытый КОРЖИК 🌮.....
Гость
31 июля 2023, 13:59
и опять этот маниАк 😂со своими претензиями к какому-то коржику!