СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Зимой там вообще клево будет»: в Волгограде отрезали от пассажиров станцию Бакинская
«Зимой там вообще клево будет»: в Волгограде отрезали от пассажиров станцию Бакинская

31 июля 2023 в 17:51

Был на днях в Волгограде. Впечатление, что город умирает. Проспект Ленина в Центральном районе пустынный, людей нет, дворы пустые. Магазинчики и кафе на протяжении всего маршрута закрыты и везде плакат "Сдаётся в аренду". Нигде не перекусить.
Зато у нас в Волжском через каждые 10 метров шаверма, кафе, столовые, сетевые магазины и гипермаркеты. Красота.

31 июля 2023 в 14:10

Наш смышленый народ быстро найдет или сделает нужный проход.
Наш народ остановит только бетон, или металл толщиной в рельс. Или ров с водой. Линия Суровикина. )

Гость
31 июля 2023 в 13:55

делаем ставки сколько ночей простоит забор до того как прорежут проход

31 июля 2023 в 14:27

Любопытно с какой целью поставили эту решётку? Чтобы интересней было, или сделать в ней проем и поставить кассу: вход или выход стоит 5 рублей

31 июля 2023 в 13:21

Продам лестницу складную, недорого..

Гость
31 июля 2023 в 19:59

И без этого крайне неудачно расположенная платформа. Одно из волгоградских неудобий, а в сочетании с забором вообще нечто!

Гость
31 июля 2023 в 19:48

В нашем городе , как всегда - все для удобства населения (

Гость
1 авг 2023 в 10:38

А для людей когда-то здесь что-то делали за последние 30 лет?

Берём хорошие ножнички или аккумуляторную болгарку и возвращаем время вспять! Вперёд, земляки!👍

Гость
31 июля 2023 в 22:09

Да норма это! Перед чм по маршруту 6-го автобуса возродили древнюю остановку напротив исчезнувшего заводика-17 километр- и выкопали ров с забором, дабы народ не мог избежать купания грязной водой по пути в полкилометра к живым предприятиям.

Гость
31 июля 2023 в 15:11

Вдоль путей по обе стороны железной дороги от Краснознаменской/Голубинской до строительного техникума тоже понаделали заборов из сетки рабицы и протянули какой-то кабель. Зачем? И так там никто через насыпь не ходит.

Гость
31 июля 2023 в 16:42

«Всё во имя человека, для блага человека» Из Введения к Программе Коммунистической партии Советского Союза (КПСС), принятой XXII съездом КПСС в 1961 г.
Лозунг давно в прошлом. Кстати, ему столько же лет как и переименованному в Волгоград Сталинграду.

Гость
31 июля 2023 в 20:12

С этой остановки ездил на учёбу в ВолГУ и обратно, было очень удобно. Потом правда начали сокращать электрички.
Сейчас вообще живу под Волгоградом и на Бакинской редко появляюсь, но обязательно приду посмотреть что за забор установили.
Иногда ностальгия как нахлынет, так сразу за бутылку берусь.😐

Гость
1 авг 2023 в 07:49

Это перекрытие выхода очень неудобно, самое интересное по какой причине закрыли переход.

Гость
1 авг 2023 в 13:54

Сделали очень неудобно! Как специально злят народ

Гость
31 июля 2023 в 16:59

Надо теперь всё это дело обходить, и сколько времени на это уйдет — непонятно.
и тут же- путь увеличился на 500 метров. сотрудники газетки брали интервью у самих себя?

Гость
31 июля 2023 в 13:15

козюлько,в данном контексте правильно писать-внимательные,взволнованные и озабоченные волгоградцы!