СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Живем как на пороховой бочке»: в Волгограде коттедж утонул в невероятной горе забытого регоператором мусора
«Живем как на пороховой бочке»: в Волгограде коттедж утонул в невероятной горе забытого регоператором мусора

31 июля 2023 в 22:30

Проблема есть на ВСЕХ контейнерных площадках частного сектора Краснооктябрького района! Причем есть контейнерные площадки в куда более удручающем состоянии! Если редакции интересно могу фото/видео прислать.
И что самое интересное: жителям частного сектора Краснооктябрького района уже начислили плату за вывоз мусора за июль (выставили квитанции в личный кабинет ИВЦ) и это 100% тариф и никакого перерасчёта!
А по факту есть официальные контейнерные площадки где за весь июль НИ РАЗУ не вывозился мусор!
Считаю, что взымать плату за июль и не оказывать услуг это МОШЕННИЧЕСТВО! Также считаю, что то, что сейчас происходит с начислением оплаты за июль самоя настоящая афера! У Ситиматика сейчас только одна задача: завладеть последними деньгами за июль и свалить.
Руководство и выгодоприобретатели Ситиматика должны быть привлечены к УГОЛОВНОЙ ответственности!
Прокуратура, СК, Бастрыкин вы где?

31 июля 2023 в 20:01

У нас во дворах такие кучи мусора. Коммунальные платежи исправно платим

31 июля 2023 в 20:07

Россия - Великая Держава, все другие страны её боятся и уважают!

Гость
31 июля 2023 в 19:44

Мусорки переполнены, вонь стоит невероятная. Всегда платил вовремя за вывоз ТБО. Теперь платить не буду. Здравствуй холера, тиф, и прочие болезни.

1 авг 2023 в 06:43

Интересно - каким образом граждане должны утилизировать ветки самостоятельно? Сжигать их на территории своего домовладения - тоже запрещено. Закапывать что ли? Прежде чем запрещать такие вещи необходимо предложить приемлемую альтернативу.

Гость
1 авг 2023 в 06:34

Главное, чтобы оператор справлялся со сбором денег с населения, а мусор это уже вторично!!! Все дворы города утопают в мусоре!!!! А где наш доблестный Роспотребнадзор со своими рекомендациями, предписаниями, штрафами - это его прямая обязанность заботится о здоровье населения или фирма не та, которую можно трогать???

Гость
31 июля 2023 в 19:37

Не повезло мужику, здесь уже ничего не поделаешь, если власть
бездействует..

Гость
31 июля 2023 в 20:08

Вопрос как контейнер оказался около дома? Существуют минимальные нормативы пусть и пара метров. Но так их не ставят

Гость
31 июля 2023 в 20:04

Вопрос один виновным в этой экологической катастрофе. мошенничестве, угрозе здоровью и жизни определят лет хотя бы по 7 реального отбытия в МЛС?

1 авг 2023 в 11:51

Алло власти! Очнитесь и начинайте работать или мусор к администрации повезём.

Гость
1 авг 2023 в 17:28

При чем тут регоператор?? Регоператор вывозит только отходы ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ, АЛЛО!!! мозги купите!!!!! А всё что за пределами контейнера - СВАЛКА, и убирает ее по закону - орган местного самоуправления!!!!! Учите законы своей страны!!!

Гость
1 авг 2023 в 22:26

если напишет куда нибуть то делится придется или на лапу дать по простому

Гость
1 авг 2023 в 22:25

мужику счастье привалило мусор новая нефть переработает продаст мерседес купит

31 июля 2023 в 20:34

сам накидал, а теперь ему кто то должен вывести. а договор он заключил на вывоз?

Гость
31 июля 2023 в 20:24

О! Обращения нынче чреваты. Вон, намедни, обратились одни "дорогие россияне" к ... Лукашенко, так дело теперь шьют. Если только на коленях попробовать. Царь то наш добрый, отходчивый. Даже патриарха не пожурил, когда Святейший оговорился

Гость
31 июля 2023 в 21:26

Зато на свалке много полезного можно найти.

Гость
31 июля 2023 в 21:07

я понимаю, что жарко, но неужели нельзя было надеть рубашку