V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Никакого беспредела нет: в Волгограде назвали дату открытия нового Тракторного рынка

3 августа 2023, 11:38
Я правильно понял, что на "старом рынке" победила одна из группировок и выгнала всех конкурентов?
Гость
3 августа 2023, 15:41
Правильно поняли
3 августа 2023, 22:25
Обещают бесплатные угощения афганской кухни. А безплатная дегустация афганского героина будет?!🧟💉💀
Гость
4 августа 2023, 03:47
Будет только первым 10-ти покупателям 😆 А Вьетнамцы любят жареных крыс😄
Гость
3 августа 2023, 10:50
Теперь будет два "тракторных рынка"? Один на новом месте и второй на старом, но с красивым фасадом? 😂😂
Гость
3 августа 2023, 11:36
т.е. возле ДК ТЗР так и останутся висеть мочалки? )))
4 августа 2023, 01:37
Да кто туда будет приезжать за покупками, на этот новый рынок? Туда людям неудобно подъезжать, да и незачем туда людям ехать. Старый рынок столько лет стоял, там место удобное, очень много транспорта. Лучшее враг хорошего.
3 августа 2023, 20:26
А где это во. Михайлова 3а???
4 августа 2023, 01:33
Нижний тракторный.
Гость
3 августа 2023, 20:56
Они бы ещё в Мечётке этот рынок открыли.
Гость
3 августа 2023, 13:55
Рынок,, Рассвет'' работает!!!!! Это китайский рынок закрыли. Не путайте людей!
Гость
3 августа 2023, 14:56
китайский закрыли, вьетнамский переехал?
Гость
4 августа 2023, 15:16
Гость
4 августа 2023, 15:16
китайский закрыли, вьетнамский переехал?
Лично я и не различаю вьетнамцев от китайцев табличек на них нет а на вид они похоже ну счастья им всем
Гость
3 августа 2023, 14:16
Старый тракторный рынок как работал, так и работает!!! На старом месте!!! Съехали только торговцы ширпотребом и не лигалы!!!
Гость
3 августа 2023, 14:29
да уж, "не лигалы" - кто они?
Гость
3 августа 2023, 21:35
А оставшиеся это НЕ ШИРПОТРЕБ???
Гость
4 августа 2023, 03:49
Гость
4 августа 2023, 03:49
да уж, "не лигалы" - кто они?
Кто надо 😆
Гость
3 августа 2023, 11:37
ну вот, на фотографии всё прилично, не то, что на старом месте построено из г-на и палок
3 августа 2023, 11:57
Любой каприз, за ваши деньги. До тебя еще не дошло, что все затраты лягут на покупателей, и стоимость нового ларька и выросшая аренда, за все заплатишь именно ты. Или пусть дороже, но не "из г-на и палок"? Так тебе прямая дорога в бутики и тц.
Гость
3 августа 2023, 12:13
3 августа 2023, 12:13
Любой каприз, за ваши деньги. До тебя еще не дошло, что все затраты лягут на покупателей, и стоимость нового ларька и выросшая аренда, за все заплатишь именно ты. Или пусть дороже, но не "из г-на и палок"? Так тебе прямая дорога в бутики и тц.
ну так-то я и не ходил на этот рынок, есть много других приличных мест с доступными ценами
Гость
3 августа 2023, 14:55
3 августа 2023, 14:55
Любой каприз, за ваши деньги. До тебя еще не дошло, что все затраты лягут на покупателей, и стоимость нового ларька и выросшая аренда, за все заплатишь именно ты. Или пусть дороже, но не "из г-на и палок"? Так тебе прямая дорога в бутики и тц.
а там есть покупатели?
Гость
3 августа 2023, 12:19
это под волгорадом
Гость
3 августа 2023, 12:54
Мэрия города-героя Сталинграда перевела торговцев на новый рынок чтобы лучше контролировать денежные потоки городу нужны деньги Москва сказала зарабатывайте сами
Гость
3 августа 2023, 13:39
Старый тракторный рынок работает! " КАК И РАБОТАЛ" Только съехали торговцы со всяким ширпотребом и нел
Гость
3 августа 2023, 13:46
Один ширпотреб съехал,второй остался?
Гость
3 августа 2023, 20:13
Новый рынок на остановке Медвежий угол.К старому удобно ехать на общественном транспорте с любой стороны. И зачем там строить торговый центр.? В "7 звёзд" мало кто ходит, есть пустующие площади. Не придумали.
Гость
3 августа 2023, 21:03
Зачем афганцы?
Гость
4 августа 2023, 15:15
Ну хоть нашли о чем людям посплетничать на этих, там свои романы, жаль что их поделили на две части, рассвет и национальный,
Гость
4 августа 2023, 18:16
Мне понравился рынок классно так все цевильно там и светофору вырочка будет хорошая
Гость
5 августа 2023, 01:13
Как не ходили сто лет на тракторный,ещё сто не пойдём. Барыги,тьфу.