V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

82-летнюю пенсионерку решили не наказывать за попытку поджога военкомата в Волгограде

3 августа 2023, 16:45
Бабушка Римма гранату нашла, С ней в тот же день к военкомату пошла. Дёрнув колечко, швырнула в окно. Бабулька стара, ей уже всё равно.
Гость
4 августа 2023, 12:50
👍👍👍!!!!😁!!
Гость
3 августа 2023, 16:16
Может ей и 700т вернуть? Читал про деда 90 лет, он смог выбить с государства новую квартиру, хотя старую официально подарил мошенникам.
Гость
3 августа 2023, 16:43
Сегодня Путин подписал указ, по 500 руб. всем жителям военного Сталинграда 41-45 г.. Так что снова будет копить..
Гость
3 августа 2023, 16:47
Этой версии абсолютно не верю.
Гость
4 августа 2023, 07:13
Где справедливость? Какого-нибудь молодого отца посадили бы лет на 10-15 Именно за это - отсутствие неотвратимости наказания и специфический подход с наказанию избранных и очень "любят" наши правоохранительные органы и судилища. Именно поэтому в том числе уезжает и не хочет рожать наша молодежь
Гость
3 августа 2023, 17:39
Она и так по возрасту не подлежит уголовному преследованию!
Гость
3 августа 2023, 18:33
Кто вам сказал? Открывайте уголовный кодекс и читайте
Гость
3 августа 2023, 16:02
по всей строгости нового закона посадить на 15 лет
Гость
3 августа 2023, 19:16
Ну, Вы о чем, Сбер сразу обанкротиться, а самое страшное Греф последнее без соли доедать будет
Гость
4 августа 2023, 09:54
Бочаров призвал сообщать о телефонных мошенниках в полицию. Это смешно. У моего сына украли персональные данные, с телефона, купленного в Новосибирске (где он никогда не был), и хозяин которого умер три года назад, взяли онлайн-кредит в московской микрофинансовой организации и стали требовать вернуть кредит. Потом коллекторы стали грозить ему и родственникам. На все заявления в полицию Краснооктябрьского района или приходили ответы вроде "нет доказательной базы", или вообще ничего не приходило.
30 лет ей урановых рудников нужно впаять!