V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде на дачах нашли 23 нелегальных мигранта — видео

3 августа 2023, 17:32
за Ленинск пускай съездят там вообще за еду работают
4 августа 2023, 09:16
На Максима Горького толпами гуляют жители острова Куба.
Гость
4 августа 2023, 23:07
4 августа 2023, 23:07
На Максима Горького толпами гуляют жители острова Куба.
Какого такого куба?
5 августа 2023, 04:46
Гость
5 августа 2023, 04:46
Какого такого куба?
Не надо было так настойчиво до Алисы домогаться, теперь придется учебник Географии искать ...
3 августа 2023, 17:17
Я правильно понял, что того кто использовал труд незаконных мигрантов и не платил налоги к ответственности привлекать не будут?
Гость
3 августа 2023, 17:23
Будешь вникать самого тебя привлекут .
Гость
3 августа 2023, 18:24
Ой, ну диваны! Да налоги - это малая часть того, чего и кому они платят.
Гость
4 августа 2023, 08:22
Так в этом и смысл. Пришла пора платить зп мигрантам, вот их и сдали. Полиция их выдворяет и платить больше не надо
3 августа 2023, 18:58
Задолбали эти строители мигранты на латошинке. Весной свои услуги предлагают, а зимой по дачам лазиют. Пусть весь массив проверяют особенно винновский СНТ " Дзержинец". Тут их много.
Гость
3 августа 2023, 17:19
Посмотрите сколько их на Сарпинском .
Гость
3 августа 2023, 17:43
СНЯт Здоровье, приезжайте с рейдом🙌 и в соседние СНТ…. План выполните!
3 августа 2023, 22:42
Гость, позвоните в миграционную службу - и приедут. Не надо тут писать
3 августа 2023, 19:53
Китайских гастарбайтеров можно было привлекать на работы на плантациях волгоградских фермеров, абсолютно бесплатно. Надо было ТОЛЬКО китайцев кормить, зарплату им платил Китай. Но волгоградские повара слишком много воруют...
Гость
3 августа 2023, 17:23
ОПГ и сами СНТ . Достаточно выяснить что такое " потери эл энергий " .
Гость
3 августа 2023, 21:44
И в СНТ Аллюминиевский нанесите визит!!! Тоже семьями уже живут
3 августа 2023, 22:43
Гость, звоните в миграционную службу - по коммерческим здесь они не выезжают
Гость
3 августа 2023, 16:42
А на полях пусть горбатятся Аскол и Стардок.
Гость
3 августа 2023, 18:26
И сами не могут, и другим не дают. Классика.
Гость
3 августа 2023, 19:27
у нас граница есть?
Гость
4 августа 2023, 05:51
Вот так откровение, да мигранты всю жизнь живут и работают на дачах!!!
Гость
4 августа 2023, 10:30
На фронт их, на "линию соприкосновения".
Гость
4 августа 2023, 10:42
яЗ
Гость