СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Чего там только не было: в Волгограде разобрали гигантскую свалку, на которую пожаловались президенту
Чего там только не было: в Волгограде разобрали гигантскую свалку, на которую пожаловались президенту

3 авг 2023 в 20:12

У нас во дворе скоро будет ни пройти, ни проехать! Крысы бегают, а скоро и холера зацветёт!!!

4 авг 2023 в 07:46

Сегодня совсем рано утром был на второй продольной. За 15:минут проехало 6! мусоровозов. Уже на работе!
Молодцы, хорошо взялись за проблему. Надеюсь, мой город быстро очистят от мусорной катастрофы.

Гость
3 авг 2023 в 17:14

Это радует!Но свалка не одна.Диана,заверни за угол,такая же есть!На другой улице ещё одна.
У меня под окнами Отрады 5-Богомольца3 никакого движения.
Все ждут пожара,так проще.Как,,Воронья слободка,,Она не могла не загореться.

Гость
4 авг 2023 в 00:14

Это место где я выкидываю мусор, просто ужас! Больше 3 недель не вывозили свалку, звонили и обращались по этому поводу и результата 0!!! Уже дело дошло до президента, я считаю, что это стыд, что такой вопрос решается, только через этого человека. Зато сразу же схватились и убрали это безумие, и на этом спасибо. Город герой!!!

Гость
4 авг 2023 в 03:24

ГП

Гость
4 авг 2023 в 08:12

когда уже доберутся до ликвидации свалок в Жилгородке?! Горы мусора скора на детской площадке окажутся! Мимо пройти невозможно - смрад стоит! А потом удивляются откуда больные голуби и крысы...

Гость
4 авг 2023 в 09:28

Вдумайтесь! Президент ядерной сверхдержавы решает вопросы по уборке мусорного контейнера. При том, что он сам 23 года строил вертикаль власти. Но вертикаль оказалась гнилая.

4 авг 2023 в 13:48

Стоит пожаловаться президенту как люди вспоминают свои обязанности.