V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Президент уже не указ? Депутаты Волгоградской облдумы не стали отменять закупку новых иномарок

3 августа 2023, 22:12
Постоянные вопли от чиновников о патриотизме это одно, а удобство для собственной персоны - это другое. "Котлеты отдельно, мухи отдельно!" И получается, как у Станиславкого. Когда они "кричат" о любви к родной земле, отечеству, городу, к народу, а я " Не верю!!!"
Гость
3 августа 2023, 22:22
За кого голосовали, кого выбрали - такие и мухи.
Гость
4 августа 2023, 14:51
Гость
4 августа 2023, 14:51
За кого голосовали, кого выбрали - такие и мухи.
а вы в этом, конечно, не участвовали... ага...
3 августа 2023, 22:36
ВВП уже не указ? Хороший вопрос.
Гость
3 августа 2023, 23:10
Он давно не указ. Уж сколько лет о ценах на бензин трендит....
4 августа 2023, 07:50
на автобус. всех до единого
Гость
3 августа 2023, 21:21
А если ещё учесть, что в "Москвиче" отечественное только название...
Гость
3 августа 2023, 21:25
Пусть эти руководы/пвсевдопатриоты пересаживаются на отечественные авто. Скрепы навешивают только на народ. Вот скрепы должны коснуться каждого чинушу
4 августа 2023, 08:45
А лучше на общественный транспорт, поближе к народу и без климат контроля. Хоть помечтала😜
Гость
3 августа 2023, 21:55
Однако, оборзели наши депутаты.
Гость
3 августа 2023, 22:37
Что-то намерены предпринять?
Гость
4 августа 2023, 03:38
Гость
4 августа 2023, 03:38
Что-то намерены предпринять?
Писать куда надо ☠️
Гость
3 августа 2023, 23:51
Поддержать автопром. А не хотят пусть покупают иномарки за свои деньги, зарплата позволяет многим. Может поймут как народ живёт.
Гость
3 августа 2023, 21:10
Все! Нет страны. Царя сместили. Есть отдельные княжества.
Гость
3 августа 2023, 22:12
А, Царь-то, в курсе...Нововведений...
Гость
3 августа 2023, 22:37
Гость
3 августа 2023, 22:37
А, Царь-то, в курсе...Нововведений...
зачем царю знать о чем-то. ? Накормили вовремя, спать уложили вовремя. Иногда выгуливают. Что еще надо?
Гость
3 августа 2023, 20:59
А когда и кому он был "указ"? У нас не унитарная страна, что бы Президент хоть что-то значил (в узком смысле этого слова), у нас муниципалитеты сами себе хозяева.
Гость
4 августа 2023, 08:42
если бы ВВП предложил всем депутатом и чиновникам пересесть на общественный транспорт то это была бы сенсация, а так это просто работа на публику. На отечественных авто останется только название. Простой пример -камаз для ралли там только одна эмблема.
Гость
3 августа 2023, 22:42
Только в нашей стране есть персональная жоповозка у каждого чиновника. Интересно сколько денег уходит на эти привелегии.
Гость
3 августа 2023, 21:47
Вот так... Местные органы самоуправления просто положили на указ президента...
Гость
3 августа 2023, 22:02
А что за Указ? Номер можно? Или вы болтовню по телевизору за нормативно-правовой акт принимаете? Так это все слова. На публику. Которые ничего не стоят. Де юре.
Гость
4 августа 2023, 05:34
А Бочеров тоже будет передвигаться на собянинской табуретке?
Гость
4 августа 2023, 08:00
вот куда идут наши налоги.
Гость
4 августа 2023, 09:03
паразиты купить им гранты как в Саратове
Гость
4 августа 2023, 09:04
вместо москвича можно купить три гранты
Гость
3 августа 2023, 21:58
Дайте слугам народа напоследок надышаться запахами роскошных автотранспортных средств, разве с Вас убудет? Довольный начальник-счастливый народ)
Гость
3 августа 2023, 22:37
А почему напоследок? Что-то должно случиться?
Гость
4 августа 2023, 03:39
Гость
4 августа 2023, 03:39
А почему напоследок? Что-то должно случиться?
Иномарки кончатся 🤪
Гость
4 августа 2023, 14:44
Борис Немцов , в должности вице премьера , уже пересаживал на Волги чиновников и для него это кончилось плохо - его сняли !
Гость
4 августа 2023, 14:54
всё кончилось гораздо хуже... если вы не в курсе (
Гость
3 августа 2023, 23:22
В гаражах закипела работа. На мерсы и ауди прикручивают шильдики лады. Госчиновникам велено пересесть на отечественные автомобили. Но не для Волгоградской области
Гость
3 августа 2023, 23:25
Оппозиционеры?
Гость
3 августа 2023, 23:55
Ну "Москвич-3" вроде неплохой отечественный автомобиль)
Гость
4 августа 2023, 04:52
На нивах 3 дверных пусть ездят
Гость
4 августа 2023, 05:19
Гранта тоже хороший автомобиль.
Гость
4 августа 2023, 05:24
А что, москвич уже не иномарка?! Мы уже китайча?! С шильдиком на морде?! Типа клеймо.
Гость
4 августа 2023, 06:39
Электросети столбы отечественные ставят ?
Гость
4 августа 2023, 08:03
Ну формально "Москвич" отечественный авто, так что тут нет претензий. А вот "Солярис" - да. Его закупку отменят скорей всего после шумихи. Но это не точно 😁
Гость
4 августа 2023, 11:18
Им ВВ давно уже не авторитет
Гость
4 августа 2023, 11:50
Бочаров уже наверное на Ваз 2106 или Газ 3110 планирует пересесть😁
Гость
4 августа 2023, 14:53
Стесняюсь спросить... а сам он подать пример не хочет?
4 августа 2023, 13:56
по "буханке" на отдел и пусть катаются с восторгом