V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

До последнего пытались что-то продать: смотрим, что осталось от разогнанного силовиками Тракторного рынка в Волгограде

4 августа 2023, 10:33
"Продавцы всё еще вывезли не весь товар" Снова здорово. Корреспонденты, у вас русский язык-то родной?
4 августа 2023, 10:46
Старый доктор фоткал?
Гость
4 августа 2023, 09:34
До Рассвета тоже очередь дойдёт. И потребителя начнут обувать маркетплейсы.
Гость
4 августа 2023, 10:25
ну и хорошо, давно уже все и всё покупают в интернете, с бесплатным отказом вообще хоть вагон заказывай и примеряй
Гость
4 августа 2023, 09:49
Пусть Бастрыкину пишут, он возьмёт на контроль!
Гость
4 августа 2023, 10:03
Давно пора было убрать этот рынок выкидышь девяностых с центра района на окраину. Осталось убрать с центра Кировского района рынок что на против кинотеатров Авангард и самый страшный грязный и убогий рынок жуткое порождение девяностых с центра Красноармейского района что находится у остатков кинотеатра Юбилейный!
4 августа 2023, 10:43
А не проще навести порядок? Значит кто-то имел маржу с этого рынка!! Не все же миллионеры как ты,есть разные категории доходов у населения!!
Гость
4 августа 2023, 11:00
А куда же перенести Красноармейский рынок ? Может быть на Татьянку или Голодный ? Удобно. За килограммом домашних Яблочков или парой пляжных шлепок можно смело брать на работе дополнительный выходной . Такие вещи должны быть в шаговой доступности . Вы же не прячете домашний халат и тапки каждый день на антресоли.
4 августа 2023, 11:08
4 августа 2023, 11:08
А не проще навести порядок? Значит кто-то имел маржу с этого рынка!! Не все же миллионеры как ты,есть разные категории доходов у населения!!
265886365, на маркетплейсах уже давно все дешевле, чем на этом рынке
Гость
4 августа 2023, 14:33
Спасибо этому рынку!!! Но, времена изменились!!!
Гость
4 августа 2023, 15:11
Закрыли не китайский, а вьетнамский. Китайцы уехали из россии еще до 2010 года.
Гость
4 августа 2023, 14:40
на рынке в большинстве случаев цены ниже ., - так как Налоги не платят от СОВСЕМ ))) идет наличка не подотчётная государству . Плохо это или нормально я лично не знаю . у большинства населения денег не много , оборот на рынках ( относительно ВВП страны ) тоже копеечный . но если , кто то , в государстве стабильно не платит налоги , - почему " Я " должен платить ?! вот это наверное главный минус рынков .В нашем случае рынок закрыли не из-за налогов . большие старые дядьки внукам зарабатывают на будущее
Гость
4 августа 2023, 13:07
Крытые ряды работают и будут работать, сносят китайцев. По поводу маркетплейсов , цены там дороже, на товары такого же качества что на рынке, это для умников которым как я понял, не купить надо что то, а вернуть))) ПРИХОДИТЕ НА РЫНОК РАССВЕТ, БУДЕМ ВАМ РАДЫ!!! Не слушайте никого!
Гость
5 августа 2023, 03:11
Барыга? 😄🤘
Гость
7 августа 2023, 06:03
Мерить по-прежнему за простыней предлагается, с перелазанием через прилавок?
4 августа 2023, 09:53
Неужели я дожил до этого дня?!
4 августа 2023, 10:34
Есть еще рынок "Рассвет", да и в статье написано, что некоторые ряды старого рынка остались.
Гость
4 августа 2023, 13:01
тебе в маскве так сильно мешал наш волгоградский рынок?
Гость
4 августа 2023, 09:43
сдается мне просто идет отмыв денег через рынок. какой нормальный человек попрётся туда.
Гость
4 августа 2023, 09:52
Есть разные категории людей.
Гость
7 августа 2023, 06:05
Гость
7 августа 2023, 06:05
Есть разные категории людей.
Когда закрывали H & M и Зару, все просто в ладоши хлопали, что нам это не нужно. Так вот нам ваш рынок дешманский не нужен теперь
Гость
5 августа 2023, 18:49
Барыги и перекупы, от них пользы ноль
Гость
5 августа 2023, 23:04
От тебя какая польза ? надоело уже всем родственникам, дождаться не могут когда их осчастливишь.
Гость
4 августа 2023, 14:57
Закрыли только китайский рынок.трк Рассвет работает в прежнем режиме
Гость
4 августа 2023, 14:56
😢😢😢
Гость
4 августа 2023, 22:57
Три года закрывают рынок, а им всё как снег на голову
Гость
5 августа 2023, 22:23
Цены взлетят
Гость
5 августа 2023, 23:05
В нашем Дальневосточном городе также убрали рынок. Гадюшник был настоящий. И ларьки убирают. Их ляпают из чего попало наши бывшие жители из средней Азии.
Гость
6 августа 2023, 18:55
Пусть бы, лучше было не много рынков, но чтобы цены там, отличались от бутиков, как раньше. А то, что рынок, что магазин, сейчас одно и тоже. Магазинам, это вообще минус, качество плохое, а цены дорогие. Когда в конце сезона, вещь уже изтрепавшаяся, ставят скидку, когда никому не надо.
Гость
11 августа 2023, 08:47
А что то никто не пишет, что русский рынок работает и будет работать, рассвет, там же, пока не построят 2 Этаж торговый центр, так что все работает и будет работать, приглашаем
Гость
4 августа 2023, 10:20
Далой мерзкие торжища даёшь цивилизованые рынки!!!
Гость
4 августа 2023, 23:23
Далой, брат)))
Гость