V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Во избежание разжигания: в Волгограде Следственному комитету запретили называть национальность преступников

5 августа 2023, 07:51
Страна под теми о ком нельзя говорить. Дотолерантничались? Своих гробим в известной операции, а им взамен допускаем чужих. Россия ли будет с лицом азии и т.п.
Гость
5 августа 2023, 11:19
Почему же нельзя? Власть, сми, банки и все крупные прибыльные предприятия в руках богоизбранного народца
Гость
4 августа 2023, 12:21
Ерунда какая, видно же по фото, носорог или нет.. Взрослый чел. всё равно на 90% сразу определит национальность..
4 августа 2023, 13:16
Молодец!👍
Гость
4 августа 2023, 12:35
А уже ничего не надо разжигать, всё давно горит. Сколько не пиши про бытовуху, но мы то знаем...
Гость
4 августа 2023, 12:21
Страна проданная - купленная " мелконянами " - собирательный образ .
Гость
4 августа 2023, 12:25
За кого голосовали - такие и образы.
Гость
4 августа 2023, 12:29
Гость
4 августа 2023, 12:29
За кого голосовали - такие и образы.
Не голосовал не за кого . Есть доказательства .
Гость
4 августа 2023, 19:58
Гость
4 августа 2023, 19:58
За кого голосовали - такие и образы.
А я говорила, говорила, говорила!
Гость
4 августа 2023, 12:56
Население должно знать таких героев в лицо и видеть кто есть кто что бы избегать встречи с такими все равно им за престуления совершоные ничего не бывает и повидимому опять и тут без диаспор не обошлось
Гость
4 августа 2023, 12:17
Может и национальность с религией заодно отменить?
Гость
4 августа 2023, 17:32
религию - давно пора. забодали уже своей показной набожностью.
Гость
4 августа 2023, 20:14
Гость
4 августа 2023, 20:14
религию - давно пора. забодали уже своей показной набожностью.
Бородачи из самой мирной религии с тобой не согласны.
Гость
4 августа 2023, 13:03
Русские должны бороться за свои права, как это вы уйдёте в поля, жить там 1 пишет. Что такие вообще слабые русские, что ли?
Гость
4 августа 2023, 12:44
«Эффект Мелконяна»
Гость
4 августа 2023, 14:41
а также КАЛустяна и прочего оганесяна-мамояна.
4 августа 2023, 12:18
а может вытряхнуть отсюда ишакистанцев, тогда и преступлений станет меньше, и называть нечего будет?
Гость
4 августа 2023, 12:59
А может всё-таки провести реформу полиции, чтобы она работала не на отчёты начальству, а ловила преступников любой национальности. Надо ловить бандитов, а не брюнетов.
Гость
4 августа 2023, 13:06
Гость
4 августа 2023, 13:06
А может всё-таки провести реформу полиции, чтобы она работала не на отчёты начальству, а ловила преступников любой национальности. Надо ловить бандитов, а не брюнетов.
а если одно равно другому?
Гость
4 августа 2023, 13:17
Гость
4 августа 2023, 13:17
А может всё-таки провести реформу полиции, чтобы она работала не на отчёты начальству, а ловила преступников любой национальности. Надо ловить бандитов, а не брюнетов.
Медведев же провёл? Или предлагаете обратно в милицию..
Гость
4 августа 2023, 12:37
На западе, УЖЕ доигрались в толерантность В СВОЕМ ДОМЕ !
Гость
4 августа 2023, 13:07
да оставьте в покое уже этот запад. тут своя хата горит, а они за соседский сарай переживают....
4 августа 2023, 13:53
И что у них? Там даже бывший президент на скамью подсудимых может сесть!
Гость
4 августа 2023, 21:19
4 августа 2023, 21:19
И что у них? Там даже бывший президент на скамью подсудимых может сесть!
В России бывший президент не может сесть?
Гость
4 августа 2023, 14:02
А началось то все просто с "Уберем национальность в паспорте". А больше её ни откуда не уберешь. Вообще ниоткуда - ни из крови, ни из воспитания. Салют, друзья! Мы все большая, не конгруэнтная семья!
Гость
4 августа 2023, 15:48
Р А С И Я Н Е ! 😂
Гость
4 августа 2023, 12:11
Преступники наказали у упредили следственный комитет не расследовать и не называть ? В это больше верется .
Гость
4 августа 2023, 12:43
страна должна знать своих героев
Гость
4 августа 2023, 14:43
Это все для гордости господина ПЖ и К - нац.программы "Ускоренная исламизация РФ", все под нее зачищают.
Гость
4 августа 2023, 17:04
Кремль вполне отрыто "готовит" территорию РФ под смену национального состава. И понятно на кого.
Гость
4 августа 2023, 13:03
скоро гостями станем в соей стране. нас в школе так учили: вк итае живут китайцы, в германии — немцы, в этом израиле — евреи, в африке — негры
Гость
4 августа 2023, 13:10
не гостями, а рабами. посмотрите, чьи рынки, рестораны, автомастерские и т.д.
Гость
4 августа 2023, 14:41
Это как раз то что нужно кремлевским сидельцам.
Гость
4 августа 2023, 12:54
А я предлагаю не называть фамилию и имя обвиняемого, и преступление в котором он обвиняется. И вообще, проводить суды в закрытом режиме, чтобы люди не знали, что у нас существует преступность . А любую информацию о полиции сделать секретной, чтобы они могли спокойно работать - проводить обыски у тех кто ругает армию, подкидывать наркотики, применять избыточную силу к задержанным, допрашивать без адвоката и так далее. Журналисты только мешают бороться с преступностью, поэтому пусть пишут о чём-нибудь другом- Как вкусно готовить, или сажать цветы.
4 августа 2023, 13:20
сам то понял, что несешь!!
Гость
4 августа 2023, 13:43
4 августа 2023, 13:43
сам то понял, что несешь!!
Я посмеялся над следственным комитетом и полицией, которые считают, что журналисты виноваты в разжигании межнациональной розни. Бороться надо с преступностью, а не со свободой слова и журналистами. Пусть каждый занимается своим делом.
4 августа 2023, 13:47
Гость
4 августа 2023, 13:47
Я посмеялся над следственным комитетом и полицией, которые считают, что журналисты виноваты в разжигании межнациональной розни. Бороться надо с преступностью, а не со свободой слова и журналистами. Пусть каждый занимается своим делом.
странная подача)
Гость
4 августа 2023, 14:39
кто запретил? тадевосяны? енокяны? аваковы? они недолжны занимать хоть какие то значимые места в нашем социуме. это должно стать нормой, так везде, только на русских взращивают вот эту инородь, ах да, на европейцах тоже проводят геноцид.
Гость
4 августа 2023, 12:15
Обижать их теперь нельзя . Вся надежда на продолжения начатого только на их мощные и сильные плечи руки .
Гость
4 августа 2023, 13:47
А если не говорить Рубль то он станет доллар?
Гость
4 августа 2023, 15:11
Они с ними уже не справляются,этническая преступность уже переплюнула местных
Гость
4 августа 2023, 15:13
Можете и не называть мы и так все понимаем
Гость
4 августа 2023, 17:12
Все же видите и знаете что вытворяют здесь у нас национальности бывших союзных республик и как им все сходит с рук нахаляву то что им тут не жить.
Гость
4 августа 2023, 12:41
В конце концов, русских вынудят уйти жить в поля и леса, в землянки и шалаши. Ведь все остальные национальности в России, важнее и нужнее. Сейчас еще не много и их дети подрастут ( по 6-8 шт в каждой семье) и всё назад нам, пути не будет.
4 августа 2023, 13:55
Откуда пришли - туда и вернётесь.. "Не жили богато - неча и начинать"..
Гость
4 августа 2023, 14:36
4 августа 2023, 14:36
Откуда пришли - туда и вернётесь.. "Не жили богато - неча и начинать"..
Веди нас , Сусанин, а то без тебя дорогу не найдём.
Гость
4 августа 2023, 21:20
4 августа 2023, 21:20
Откуда пришли - туда и вернётесь.. "Не жили богато - неча и начинать"..
Откуда вещаешь, коли о россиянах пишешь как не о себе?
Гость
4 августа 2023, 16:58
Гордости господина ПЖ - нац.программе "Ускоренная исламизация РФ" ничего не должно мешать.
Гость
5 августа 2023, 08:41
наступают времена что русскому в своей стране придется только задом ходить
5 августа 2023, 20:27
Если толерантных и терпил больше нас то хорошего не будет
Гость
4 августа 2023, 22:55
Давайте тогда не указывать город проживания расчленителей, это бросает тень на питербуржцев
Гость
5 августа 2023, 07:45
Вот и решили проблему с мигрантами)))
4 августа 2023, 18:16
Путин обяжет школьников сажать и шить без согласия родителей Президент Путин подписал закон об обязательном привлечении школьников к «общественно полезному труду» без согласия родителей. В соответствии с документом, образовательные организации получат право использовать учеников в уборке и облагораживании территории. Помимо этого, под «общественно полезным трудом» подразумевается высадка деревьев и цветов на пришкольной территории, помощь в библиотеке и музее, шефство над ветеранами, помощь старшим поколениям и уход за памятниками и Вечными огнями....
Гость
4 августа 2023, 12:58
чушь какая то с луны что ли прилетел
Гость
4 августа 2023, 13:02
Очень хорошо! Наконец-то что-то здравое в этом ужасе родилось. Надоело читать где указывают национальность преступников, неужели это как-то влияет на что-то? Почему-то когда русские совершают преступления не пишут, что они русские. И не надо говорить, что в России только русские, Россия многонациональное государство и все её жители, 100 с лишним национальностей - россияне. И среди любого из них может оказаться преступник. Так что, долой расизм, долой национализм!
Гость
4 августа 2023, 13:04
шёл бы ты отседова на и в!!!
Гость
4 августа 2023, 13:20
Недалёкий вообще что ли? Совсем тут не об этом, никто не говорит про коренные российские народы..
Гость
4 августа 2023, 13:25
Гость
4 августа 2023, 13:25
Недалёкий вообще что ли? Совсем тут не об этом, никто не говорит про коренные российские народы..
При чем тут коренные народы? В России много людей граждан других национальностей с такими же правами как и вы.
4 августа 2023, 18:53
Что за чушь придумали, правда она все равно появится,но последствия будут резкие,либерасты в городе герое это нонсенс
Гость
4 августа 2023, 13:14
от них и погибните )
Гость
4 августа 2023, 18:07
Вот и расказачились. И тут вернулся должок.
11 апреля 2024, 12:45
У нас в руководстве города и в госорганах много мигрантов не из России. Распоряжение Путина потому и не соблюдаются по наведению порядка с мигрантами.
Гость
4 августа 2023, 14:10
Было такое искусственное понятие «советский человек» вот всем в паспорте и вписать что то вроде такого
Гость
4 августа 2023, 17:36
даупасигосподь.... (
Гость
4 августа 2023, 20:18
Национальность указывали в паспорте СССР. Это при Ельцине уже ее убрали. Зачем национальность домашнему скоту?
Гость
4 августа 2023, 16:32
Забавно читать комментарии))) А еще говорят в Украине нацисты ахахаха. Вот и доказательство где они.
4 августа 2023, 13:18
скоро и слайды запретят! возрастающая тенденция запретов налицо