СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Мне умирать нельзя, жена поругает»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине снайпера
«Мне умирать нельзя, жена поругает»: под Волгоградом похоронят погибшего на Украине снайпера

4 авг 2023 в 17:53

Орден мужества всем подряд раздают ?

Гость
4 авг 2023 в 20:01

И ни одного едроса.

Гость
4 авг 2023 в 19:59

У авантюр не бывает побед.

5 авг 2023 в 01:47

В зоне проведения военной спецоперации погиб 46-летний житель Волгоградской области Алексей Лепилин. Об этом 3 августа сообщил в своих соцсетях глава Кумылженского муниципального района Валерий Денисов.
Известно, что боец проживал в станице Слащевской.

Гость
4 авг 2023 в 20:01

Оценят ли олигархи?

4 авг 2023 в 17:27

Земля пухом.За нас погиб......😢

Гость
4 авг 2023 в 18:34

Дело молодых.лекарство от морщин..пел рок музыкант а сам на дорогу не смотрел и попал под автобус.у них там тоже дела неважные.

Гость
4 авг 2023 в 16:27

Главное же, проголовать за едросов!

Гость
4 авг 2023 в 19:45

ВПЛ
можете почитать статью Бориса Милашевича - О наградной системе в России.
Если вкратце то наградная система России базируется на указе президента РФ №1099 "О наградной системе в российской Федерации и еще 2 уточняющих указах вышедших в 2012 году. И представляет собой жутко несбалансированную систему в виду узкого числа наград для награждения среднего и младшего командного состава, и более ущемленного рядового и сержантского состава и простых гражданских) это взятая от советской системы наград- медаль Жукова, Суворова, За отвагу ну и конечно Героя РФ, а из орденов -Мужества , и очень широкого количества наград для власть придержащих(депутатов, генералов, чиновников, олигархов)-прямико мвзятая или копирующая награды Российской Империи 19-20 века, тут вам и Ордена Андрея Первозванного, Святого Георгия, За заслуги перед отечеством и другие.
Поэтому даже здесь показано все неравноправие в обществе, и отделение отного привилегированного класса от другого угнетаемого( по Марксу)😐😐😐

Гость
6 авг 2023 в 14:06

Спасибо от народов Африки!

Гость
4 авг 2023 в 16:34

Самоуверенных жизнь всегда наказывает! И ничего не сделаешь с этим!

Гость
4 авг 2023 в 20:52

ну что ж, хоть деньжат заработал, хотя конечно поубивать пришлось за это. Немцам в 42 такие деньги не платили я думаю

Гость
5 авг 2023 в 18:19

"участник спецоперации с первых дней"
Первый раз такое встречаю. Действительно большая редкость.

6 авг 2023 в 00:12

Не вижу новостей по "Калягине Александру Николаевичу". Или он просто так погиб!? Не как герой. Хотя похоронили его на аллее памяти. Как героя!!!

Гость
4 авг 2023 в 16:17

Геройски погиб наш Максим. Земля пухом. Гордимся. Скорбим.

Гость
4 авг 2023 в 16:49

нормального найдет,хотя с ее мышлением вряд ли

4 авг 2023 в 16:30

Царствия небесного Воину!!!!

Гость
4 авг 2023 в 18:40

Когда же до врагов России дойдет, что нашу страну победить невозможно? История их так ничему и не научила?

Гость
4 авг 2023 в 16:24

Соболезную родным. Время НЕ лечит.

Гость
4 авг 2023 в 17:40

Такой статный, умный, сообразительный мальчишка был.
Мда... ужжжж.....

Гость
4 авг 2023 в 19:58

Оказывается, можно.

Гость
5 авг 2023 в 12:12

"... жена поругает"-😳это ваще!

Гость
4 авг 2023 в 22:40

Шагнул в бессмертие… Вечная память герою, соболезнования близким

Гость
4 авг 2023 в 16:34

Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.

Гость
4 авг 2023 в 18:35

Покойся с миром, защитник и герой России! Ты настоящий мужчина! А победа обязательно будет за нами!

Гость
5 авг 2023 в 08:32

Светлая память настояшему мужчине, герою. Соболезную родным. Жаль, что уходят лучшие