V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Подозреваемая в поджоге военкомата в Волгограде экс-чиновница администрации проведет выходные в камере

Гость
4 августа 2023, 18:30
У меня возникло много вопросов: Зачем этой женщине поджигать военкомат, ведь она не подлежит мобилизации? Почему она пошла днём, когда много людей и её могут заметить? Почему она не бросила бутылку и убежала, чего она ходила кругами ? Почему сразу призналась в попытке поджога, не хотела этого делать? Почему отрабатывается украинская версия, из-за фамилии этой женщины?
4 августа 2023, 18:42
Потому что все это шито белыми нитками..
Гость
4 августа 2023, 19:42
Поймете, если сумеете ответить на вопрос почему люди отвечают на звонки незнакомых лиц, а потом выкидывают мошенникам с балкона сумки полные денег.
Гость
4 августа 2023, 20:46
Гость
4 августа 2023, 20:46
Поймете, если сумеете ответить на вопрос почему люди отвечают на звонки незнакомых лиц, а потом выкидывают мошенникам с балкона сумки полные денег.
Где эти балконы? Я тоже такую сумку хочу.. (
5 августа 2023, 15:07
У людей походу крыши едут от удушающей разум и волю обстановки в стране.
4 августа 2023, 17:59
Эту даму думаю посадят,потому что молодая В назидание …
Гость
4 августа 2023, 19:42
В США это 25 лет слету.
Гость
4 августа 2023, 19:52
Старуху то сразу отпустили, а молодую, красивую долго держат? Закон один для всех?
Гость
4 августа 2023, 20:07
Гость
4 августа 2023, 20:07
Старуху то сразу отпустили, а молодую, красивую долго держат? Закон один для всех?
Старуха - это твоя мать.
4 августа 2023, 18:22
Когда-нибудь вообще будет совершенствоваться система кибер безопасности? Эти люди которых сейчас на настоящее время преследует по закону, по сути сами жертвы аферистов и интернет зависимости, зачастую морально слабые и не уравновешенные. Вот и попадаются на удочку негодяев, которые их обрабатывают по полной программе и подчиняют своей воле.
Гость
4 августа 2023, 20:46
а кому-то это надо?
Гость
4 августа 2023, 17:59
Если обычный чел захочет прийти и передать ей еды , пропустят или в враги запишут ?
4 августа 2023, 18:00
Гость, тоже посадят
Гость
4 августа 2023, 18:01
4 августа 2023, 18:01
Гость, тоже посадят
Так она в городе одна без родственников .
Гость
4 августа 2023, 17:58
В администраций города точно никто ей не родственник ? Была вроде чиновница с такой фамилий лет 14 назад в одной из адм района
Гость
4 августа 2023, 18:00
Да она и в комитете юстиции не работала, по крайней мере, еще два года назад, это бред.
Гость
4 августа 2023, 18:03
Гость
4 августа 2023, 18:03
Да она и в комитете юстиции не работала, по крайней мере, еще два года назад, это бред.
Что желтое издание из пальца вы?
Гость
4 августа 2023, 18:05
Волки позорные .
Гость
4 августа 2023, 23:07
Это ты кого так назвал?
Гость
5 августа 2023, 07:39
Гость
5 августа 2023, 07:39
Это ты кого так назвал?
Тебя терпила .
Гость
4 августа 2023, 19:15
Какая красивая...
Гость
4 августа 2023, 22:54
Ждет красавицу дорога дальняя, а охрану военкомата премия. Ваша цыганка.
Гость
5 августа 2023, 15:03
Гость
5 августа 2023, 15:03
Ждет красавицу дорога дальняя, а охрану военкомата премия. Ваша цыганка.
Зато по ящику постоянно выступают носатые девушки, совсем некрасивые, и совсем не умные..
Гость
4 августа 2023, 18:09
Теперь за баб принялись .
Гость
4 августа 2023, 19:27
Потому что мужики боятся отходить от диванов. Ничего, военкомы знают как это решить.😁
Гость
4 августа 2023, 18:01
Главное до суда ( если дойдет ) . Ничего не пояснять .
Гость
4 августа 2023, 18:02
Слава и Петя Россий !
Гость
4 августа 2023, 18:17
Свободу! Свободу!
Гость
4 августа 2023, 18:24
похоже конец приходит - вольдке васильевичу новоросийский крейсер - уже с язвой слег
Гость
4 августа 2023, 18:58
да оставьте вы девушку в покое, слабовики
Гость
4 августа 2023, 19:10
Бензин нынче очень дорог, вот и носят его люди с собой в рюкзаках.
Гость
4 августа 2023, 20:06
Свободу Юлии Яшенко!!!
Гость
5 августа 2023, 11:34
Бросила 2-3 штуки, выходил на перекур наблюдал за ситуацией.