V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Если током убьет — Хирург будет виноват?»: в Волгограде запустили разваливающийся «Детский хоровод»

4 августа 2023, 18:31
херург почему-то не на сво
4 августа 2023, 19:59
Он же не проктолог.
4 августа 2023, 18:31
Так это нам «хирург» удружил. А нельзя ему это назад вернуть? Горожан вообще спрашивали об этом фонтане? На кой он нам нужен?
Гость
4 августа 2023, 21:19
Сейчас 12го августа Хирург скажет, что решил подарить городу его историческое название и укатит вдаль, а Волгоград переименуют
4 августа 2023, 22:18
Гость
4 августа 2023, 22:18
Сейчас 12го августа Хирург скажет, что решил подарить городу его историческое название и укатит вдаль, а Волгоград переименуют
Это конечно жесть
Гость
4 августа 2023, 23:28
Гость
4 августа 2023, 23:28
Сейчас 12го августа Хирург скажет, что решил подарить городу его историческое название и укатит вдаль, а Волгоград переименуют
Царицын
4 августа 2023, 22:33
Но за имя Сталинград будут настойчиво агитировать.
4 августа 2023, 19:49
каждой эпохе свой памятник. лишь внешняя схожесть объединяет фонтаны 30-х годов, 40-х и нынешний. нынешний - символ сегодняшней России.
4 августа 2023, 22:08
Бег по кругу вокруг вокруг крокодила до добра не доведёт.
Гость
5 августа 2023, 15:40
Всё верно, в впшем возрасте бег по кругу противопоказан. Обратитесь к докторам.
4 августа 2023, 18:21
Аналогов нет. Воздуха наберите.
Гость
4 августа 2023, 18:15
Центр города. Тысячи приезжих и проезжающих. Позор позорный. Слов приличных не хватает.
Гость
4 августа 2023, 19:05
Не то слово, РЖД могла бы на баланс взять и обслуживать его, а нет бедная контора денежек нет...
Гость
4 августа 2023, 19:37
Гость
4 августа 2023, 19:37
Не то слово, РЖД могла бы на баланс взять и обслуживать его, а нет бедная контора денежек нет...
они просто шарят в таких танцах ... чья инициатива тот пусть и следит.
Гость
5 августа 2023, 16:54
Так кроме этого фонтана в Центральном районе не работают; в парке Баку , у Европа сити , на ул.Порт Саида - 3 !!!!!!!!! на пл.Советской , у Политеха ....
Гость
4 августа 2023, 21:55
Хирург и разложившиеся дегенараты на харлеях по 10 млн рублей приедут учить уму-разуму горожан средняя зарплата которых менее 30 тыс. Сам-то хирург кроме распила грантов и иных ништяков что-то умеет?
Гость
4 августа 2023, 22:50
Портить воздух.
4 августа 2023, 18:25
На замены фигур денег нет,а 300 лямов на плитку есть!! Из городских чиновников хоть кто-то отвечает за состояние города??
4 августа 2023, 18:14
Путин обяжет школьников сажать и шить без согласия родителей Президент Путин подписал закон об обязательном привлечении школьников к «общественно полезному труду» без согласия родителей. В соответствии с документом, образовательные организации получат право использовать учеников в уборке и облагораживании территории. Помимо этого, под «общественно полезным трудом» подразумевается высадка деревьев и цветов на пришкольной территории, помощь в библиотеке и музее, шефство над ветеранами, помощь старшим поколениям и уход за памятниками и Вечными огнями.
4 августа 2023, 18:22
Какое отношение имеет твоя чушь к работе фонтана?
Гость
4 августа 2023, 18:56
4 августа 2023, 18:56
Какое отношение имеет твоя чушь к работе фонтана?
А тем что руки -крюки и вылезли вместо ног.
4 августа 2023, 20:04
Пенсионерам северной Кореи, в городе выделяют участок газона, за которым он обязан ухаживать за бесплатно. У пенса есть только право забрать себе все, что он на этом газоне найдет:)...
5 августа 2023, 14:47
В городе на Волге нет воды для полноценно работающих фонтанов?!!!
4 августа 2023, 18:48
этот воняющий пингвин подарил полуфабрикат, а теперь недовольные мы
Гость
4 августа 2023, 23:15
Это то, чего мы заслужили, теперь все такое, бутафорское.
Гость
4 августа 2023, 18:20
Подарок, который только деньги высасывает
Гость
4 августа 2023, 22:25
Как бы ни относиться к "Хирургу", но фамилия у него - ЗалдОстанов!
Гость
4 августа 2023, 22:51
Такой фамилии не существует в природе. Она выдумана стукачом.
Гость
4 августа 2023, 18:42
путинская халтура, как всегда и везде.
Гость
4 августа 2023, 23:18
Предлагаю Хирургу искупаться в этом фонтане,пусть проверит, не бьет ли его поделка током.
Гость
5 августа 2023, 09:21
Байкерское движение зародилось в 1950-х годах в США. Всё скопировано, ничего своего нет.
5 августа 2023, 07:24
От напряжения зависит. 220 вольт в воде не убьет - это придумка кино. Что касается фонтана - это не дешевое удовольствие, он нуждается в постоянной чистке и ремонте. У нас на бульваре Энгельса остался единственный работающий фонтан, два остальных - поломаны конкретно.
Гость
4 августа 2023, 19:10
А шо лягухи водицей не брызжут?
Гость
4 августа 2023, 20:26
Ну и налил бы водички десантуре не облез в своей не снимаемой шапке да сам за компанию окунулся а так приехал поболтал и уехал Кому и для чего очередной шабаш Его и его братию давно ждут на СВО а он тут где безопасней и проще будет проявлять патриотизм в общем грустно как то несмотря на заявление местного депутата о малого позитива в интернете
Гость
4 августа 2023, 19:49
Наняты были высококвалифицированные мигранты для строительства фонтана
Гость
5 августа 2023, 06:18
Какое позорище, а еще удивляются отсутствию туристов!!! Да какие туристы, когда ни с ж/д, ни с автовокзала ни на чем не доехать, грязь кругом, в 50-градусную жару ни один фонтан не работает!!!
Гость
5 августа 2023, 10:39
В царёв можно переименовать ,хоть он и есть
Гость
5 августа 2023, 00:05
Кто-то в лесу, наверно, умер, если он всё-таки заработал!
Гость
5 августа 2023, 16:50
В городе + 50 ...а фонтаны не работают!!!!
Гость
7 августа 2023, 12:40
Почему не пишут что фигуры-пластиковые, на мрамор не хватило?разочаровал фонтан и фигуры детей очень отличаются от "Сталинградского" фонтана.
4 августа 2023, 18:37
ну да вы же не СТАЛИНГРАД. вы жители одного ииз сотен прибрежных волжских городков где много пьяни и полная разруха.
Гость
5 августа 2023, 09:21
Вся рф такая....