СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Платежки были по 17 тысяч»: в Волгограде мать с девятью детьми оставили без электричества в жуткую жару
«Платежки были по <nobr class="_">17 тысяч</nobr>»: в Волгограде мать с девятью детьми оставили без электричества в жуткую жару

5 авг 2023 в 06:04

Журналисты V1.RU обратились в МУП «Волгоградэнергосбыт»....
Вот только такой организации нет. Есть ПАО «Волгоградэнергосбыт». Так что ответа не будет. Да и нет на в1 журналистов. Кликбейтеры и копипастеры.

5 авг 2023 в 09:06

В этой стране всё может быть. Меня лично не удивляет. У меня был долг 5000 рублей за электричество, а через месяц пенни составили 1100 рублей. Всего за месяц пропуска. Пенни круче процентов в МФО. Задал им вопрос про пенни, но они сослались на какой-то закон и компьютерную программу.

5 авг 2023 в 10:08

Могу предположить , что речь идет о цыганском , частном жилом доме в 2-3 этажа, и где еще живет человек 10 взрослых.
Сплит в каждой комнате , электрообогрев зимой. Стоит бойлерная станция нагрева воды для душа. Во дворе насос поливает огород.
Вот и получим 20 т руб в месяц.

Есть вариант, что к линии подключился сосед и тихо ворует.

4 авг 2023 в 22:10

Предохраняться не пробовала?Зачем нищету плодить?

5 авг 2023 в 19:56

Коржиха сама-то не цыганка? А то она вечно за всякое отребье тут колотится!

5 авг 2023 в 06:04

понарожала. выплаты под сотку. и жто только в месяц. понакупила холодильников сплитов ещё и ноет. в суд на неё

6 авг 2023 в 16:35

задолбали нытик получающие на детей по 10тыс на каждого, в чем проблема оплать вовремя.

Гость
4 авг 2023 в 23:30

Так не жгите столько электричества, выключайте свет в коридорах, санузле, там, где не находитесь в данный момент. А то включат свет, и горит круглосуточно, а потом ноют что много платить.

Гость
4 авг 2023 в 22:48

За каждого ребенка получает хорошие выплаты. Нечего из нас слезу выбивать. Пенсионерам , да и другим с копеечными зарплатами тоже не легко

Гость
4 авг 2023 в 23:38

Цитата: "ВСЕ холодильники и морозилка потекли", ...
"оставили без электричества в жуткую жару"...

После этих фраз можно расходиться, сетуя на очередной развод, уже на жалость, от V1, однако, если коржик укажет количество холодильников, и сплитов у данного потребителя, постараюсь максимально точно посчитать количество потребляемой электрической энергии, которую нужно оплачивать исходя из количества электрооборудования и режима его работы..

ЗЫ: к электросетям и сбытовым компаниям не имею никакого отношения.

Гость
5 авг 2023 в 00:03

Пусть идет в суд они только это понимают

5 авг 2023 в 08:11

существует независимая экспертиза, счетчик не надо снимать , нагрузочными клещами снимают потребление, акт и т.д.

5 авг 2023 в 12:23

где мой коммент???

Гость
5 авг 2023 в 09:01

Смысл статьи? Накидать на вентилятор отрывочной информации и расхайпить нетолерантность к многодетным и цыганям в комментах?

Гость
5 авг 2023 в 12:33

Орден матери героини есть, что тогда не пишут. Статья непрофессиональная лишь бы поднять бурю в стакане воды

5 авг 2023 в 02:45

Энергосбыт это та ещё контора. Когда пришлось менять счётчик с меня содрали пять тысяч, помимо оплаты за месяц. Вообще мне было ничего не понятно, почему заплатила пять тысяч. Говорю им, что у меня один телевизор и один холодильник, а они так и не объяснили толком ничего. Сказали, что счётчик намотал. Как счётчики при замене мотают такие суммы?

Гость
4 авг 2023 в 23:47

Позор стране, а точнее, государству, где электричество для таких семей должно быть копеечным, если не бесплатным. Только на словах поддержка многодетных семей.

Гость
4 авг 2023 в 22:50

Что безграмотная, не знает где районное волгоградэнерго. Писать больше Бакулиной не о чем?
Такие статьи кроме раздражения ничего не вызывают

Гость
4 авг 2023 в 23:32

У нее все холодильники и морозильники потекли... Так если используете много электротехники, так будьте добры платить за электричество.

Гость
4 авг 2023 в 22:16

Это капитализм?

Гость
5 авг 2023 в 12:34

А где отец, или у него отдельная электролиния

5 авг 2023 в 12:19

Мне тоже поставили интеллектуальный электросчетчик . Плачу неподъемные суммы. Кроме хамства от РЭС Еланского района никакого разбирательства нет. Суд Еланский за электриков выступает.

Гость
5 авг 2023 в 19:07

А потом придут за сыновьями и скажут за ними должёк

Гость
7 авг 2023 в 09:33

судиться с ними надо! на её месте я бы в прокуратуру накатал бы жалобу.