V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Парижан, Асель и Дунё: в Волгограде назвали самые необычные имена для новорожденных

Гость
5 августа 2023, 12:29
Не понимаю я родителей, которые дают своим детям "необычные" имена. А вы о детях своих подумали, когда называли? Отдуваться то потом им, а не вам.
5 августа 2023, 12:40
Гость, особенно как представить факт того, что дети этих необычных имен будут иметь отчества трудновыговариваемые
Гость
5 августа 2023, 12:57
Поменяют в дальнейшем и имя и фамилию и отчество ,всё можно поменять,если у родителей мозгов мало
Гость
5 августа 2023, 12:59
Скорее всего это не русские имена
5 августа 2023, 12:41
Аршаковна, Аюковна, Велимировна, Гаврииловна, Добрыневна, Захаривна, Милошовна, Монтэвна🤦‍♀️
Гость
5 августа 2023, 13:22
Ну да, все же должны быть Александровны, Алексеевны да Сергеевны ... Иш что учудили, ребенка Милошем назвали ! Где это видано? 😁 И чем, например, отчество Игоревна лучше отчества Захаровна?
5 августа 2023, 15:42
Гость
5 августа 2023, 15:42
Ну да, все же должны быть Александровны, Алексеевны да Сергеевны ... Иш что учудили, ребенка Милошем назвали ! Где это видано? 😁 И чем, например, отчество Игоревна лучше отчества Захаровна?
Гость, захаривна- на минуточку. Ну да, отчество ж надо заковыристое, чтоб никто не выговорил и ошибки постоянно в документах 😀
Гость
5 августа 2023, 13:52
Деградация нашей страны на лицо
Гость
5 августа 2023, 15:44
Нет никакой деградации, вам дай волю еще и имена будете назначать или номерки поаесите. Как назвать реюенка дело каждого, надоели эти однотипные инкубаторские имена, правильно делают что выбирают нераспространенные.
Гость
5 августа 2023, 18:17
Гость
5 августа 2023, 18:17
Нет никакой деградации, вам дай волю еще и имена будете назначать или номерки поаесите. Как назвать реюенка дело каждого, надоели эти однотипные инкубаторские имена, правильно делают что выбирают нераспространенные.
Нераспространенные и несуразные - это разные вещи
Гость
6 августа 2023, 07:55
Это вы правы деградация на лицо, как почитаешь комменты,так сразу и понимаешь, сколько ж плесени
Гость
5 августа 2023, 13:56
За державу обидно
Гость
5 августа 2023, 12:28
И ведь ни одного КОРЖИКА🌮.... Обидно, однако.....
Гость
5 августа 2023, 18:17
Своего назови. тебе полегчает
Гость
5 августа 2023, 15:38
Парижан, очень даже неплохо!
Гость
5 августа 2023, 16:07
Раньше такие имена любили цыгане.
Гость
6 августа 2023, 06:40
Дуне это узбекское имя переводится "жизнь" для России странно а для востока как Маша