СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Однажды мы просто сгорим»: на юге Волгограда пожар на свалке угрожает жилым домам
«Однажды мы просто сгорим»: на юге Волгограда пожар на свалке угрожает жилым домам

5 авг 2023 в 15:20

гетто горит

5 авг 2023 в 16:36

Это несанкционированные свалки. За них отвечает мэрия , районная администрация. Прямая обязанность чиновников убирать эти свалки , предотвращать их появление. И не только когда они загорятся.

5 авг 2023 в 17:47

Моё мнение, что все пожары в последнее время - это деяние тех, кто не знает как сделать коктейль Молотова. Из тех же людей.

Гость
5 авг 2023 в 15:02

Гореть и взрыватся будет теперь долго везде само собой разумеется , шли к этому как никак 23 года .

Гость
5 авг 2023 в 15:00

И опять внезапно вспыхнула мусорная свалка очередная. Ищите кому выгодны такие вот возгорания без их участия не обходится.

Гость
5 авг 2023 в 14:54

пока нефтяной состав не сгорит от близлежащего мусора ничего не изменится - проверяйте...

Гость
5 авг 2023 в 14:58

В этом году будет гореть до декабря, слишком много мусора
накопилось.. И девать его некуда, если реально, ну перевести
на свалки, дак там тоже все горит, заводов нет по утилизации..

Гость
5 авг 2023 в 23:14

Жители ближайших домов избавляются. Потому что, как то странно, стали везде гореть именно свалки.

Гость
5 авг 2023 в 19:49

Ну если мусор не вывозят - что с ним ещё происходит?

Гость
5 авг 2023 в 20:00

Большое спасибо губернатору, без его бездействия, пожар не возник...

Гость
5 авг 2023 в 20:40

А кто же создал там свалку??? "Человек"( хотел написать -быдло-но неудобно,хотя человек нормальный ТАК никогда не сделает) вывозит все из своей норки и бросает просто так,где придется....Пройтись по Кировскому всюду горы дерьма,около МФЦ свалка увеличилась в несколько раз по сравнению с прошлым месяцем -ужас. Да и в каждом дворе подобное!!!

Гость
5 авг 2023 в 23:25

Страшнее зверя, чем человек, на свете нет. Сколько люди уже натворили, ещё удивляются, за что им это всё

Гость
6 авг 2023 в 16:14

В городе вообще перестали вывозить мусор? Уже неделю не вывозят мусор после смены регоператора. Новый регоператор вообще приступил к выполнению своих обязанностей?

Гость
11 авг 2023 в 08:58

Наш средний уровень культуры - банку из под пива правой рукой в сторону ближайшего забора, попил пива на остановке бутылку поставил под лавочку или прямо на середину площадки, съел мороженое и бумажку под колеса автобуса и т.д. Сделал замечание детишкам за перевернутую урну - с одобрения велико-возрастного ... детки послали меня "..." к бабке.