V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Город — спутник Волгограда в адскую жару остался без воды

7 августа 2023, 11:50
Правильный заголовок: "Город под Волгоградом в адскую жару остался без воды"
Гость
7 августа 2023, 12:39
Это вопиющие безобразие . Когда же мы увидим ее одетую ?
Гость
8 августа 2023, 06:25
вопиюще это то, что ты старый, сидишь тут и 😂орешь
Гость
7 августа 2023, 12:06
Шест намного ее красивей , у которого она крутилась и не знала с кого боку его ухватить .
Гость
7 августа 2023, 12:24
И что , совсем некому прочисиить ей трубы и водовод ? Ну девка совсем не своя разве не видно .
7 августа 2023, 12:53
Волхонский там чистит, упирается. И дымоход, и водопоовод.
Гость
7 августа 2023, 12:57
7 августа 2023, 12:57
Волхонский там чистит, упирается. И дымоход, и водопоовод.
чем?по словам стардока,у балконского уже давно висяк!
7 августа 2023, 14:23
Гость
7 августа 2023, 14:23
чем?по словам стардока,у балконского уже давно висяк!
Модер зарезал ответ.
7 августа 2023, 12:07
У регионов заберут деньги на поликлиники ради аннексированных территорий Украины Правительство России приняло решение сократить расходы на государственную программу модернизации первичного звена здравоохранения в регионах, сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные системы электронный бюджет. Общая сумма, выделяемая на программу, в рамках которой планировалось построить новые поликлиники, фельдшерские и акушерские пункты, а также провести капитальный ремонт изношенной медицинской инфраструктуры, уменьшится на 2,4 млрд рублей.
Гость
7 августа 2023, 11:58
Страшненькая какая .
Гость
7 августа 2023, 12:41
носатенькая то?эт дааааа!а ласты еёные бачив?уууу!
Гость
7 августа 2023, 18:53
Да, нос великоват.
Гость
7 августа 2023, 11:31
Кто-то здесь педалил за красивый зелёный город Волжский. Меняемся?
Гость
7 августа 2023, 11:33
этот город самый лучший город на земле этот город самый лучший город на земле этот город самый лучший город на земле этот город самый лучший город на земле!
Гость
7 августа 2023, 13:26
Под Волгоградом пропал источник жизни
7 августа 2023, 11:30
так им и надо
Гость
7 августа 2023, 11:41
Может, и не надо, но они этого заслужили.
Гость
7 августа 2023, 11:43
Гость
7 августа 2023, 11:43
Может, и не надо, но они этого заслужили.
надо,федя!на-до!
Гость
7 августа 2023, 11:32
а что они будут чинить в администрации?а,козюлько?
Гость
8 августа 2023, 06:22
О, моя ты радость Аринка! 😜Как же же я хочу тебе спинку потереть!
Гость
8 августа 2023, 06:26
👍Ариночка!!!Ты лучшая!!!
Гость
8 августа 2023, 10:15
Воды не было минут 15 всего, но потом конечно, долго ржавая лилась.
7 августа 2023, 19:50
Завидую я Волхонскому