V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В центре Волгограда владелец «Сарматмобиля» вышел на одиночный пикет

7 августа 2023, 12:53
бригада уже выехала я надеюсь?
Гость
7 августа 2023, 12:56
У меня тот же вопрос. Почему его ДПС отпустили? Очевидно человек неадекватный и нуждается в медицинской помощи.
Гость
7 августа 2023, 12:59
говорят,к старому его положат в палату!
7 августа 2023, 13:02
Гость
7 августа 2023, 13:02
У меня тот же вопрос. Почему его ДПС отпустили? Очевидно человек неадекватный и нуждается в медицинской помощи.
сейчас сократили финансирование места берегут наверное)
7 августа 2023, 13:38
Что с людьми телевизор делает(.
7 августа 2023, 14:27
Да поняли мы, каждый зарабатывает как может.
7 августа 2023, 16:16
Почему его до сих пор не арестовали? Он же агрессивную деятельность ведёт ещё и против действующей власти.
7 августа 2023, 18:13
в дурку его😁
7 августа 2023, 13:24
Не успели внести в перечень запрещённых для проведения пикетов мест Аллею Героев... Для этого случая очень бы пригодилось.
7 августа 2023, 14:00
В темной шапке, да на сегодняшнем солнцепёке. Этак у него голова совсем испортится.
Гость
7 августа 2023, 15:13
Там уже и портиться нечего,всё давно сгнило из-за просмотра зомбоящика
7 августа 2023, 22:02
Гость
7 августа 2023, 22:02
Там уже и портиться нечего,всё давно сгнило из-за просмотра зомбоящика
Забродит значит. За самогоноварение в общественном месте статья есть?
Гость
8 августа 2023, 09:02
Как может испортится то, чего давно нет....
Гость
7 августа 2023, 13:20
а там же на алее вроде запретили стоять с плакатами?
Гость
7 августа 2023, 16:56
Так не от аллеи зависит, а от плаката.
Гость
7 августа 2023, 13:40
Странный какой-то фрик. Но мыла не ест. В СВО участия принять не хочет.
Гость
8 августа 2023, 10:25
ага. и с моста в воду почему-то не сигает в знак протеста
Гость
7 августа 2023, 13:14
Почему его до сих пор в принудительном порядке не определили в соответствующее лечебное заведение?
Гость
8 августа 2023, 09:35
Сейчас без согласия никого не лечат и никуда не забирают. ДЭмократЫя.
Гость
7 августа 2023, 14:31
И за эти фантазии людям деньги платят.
Гость
7 августа 2023, 19:39
А что в Казани не встал? И чего вы все сюда прётесь?
Гость
7 августа 2023, 19:02
Дааа, теперь понимаю почему первенство по по душевно больным надолго! Вот что они в Волгоград все прутся, неужели у себя не могут барагозить, или здесь койки в лечебницах мягче?
Гость
7 августа 2023, 13:38
Пусть на Тракторном или Красноармейском вечерком постоит, там ему быстро все обьяснят и черенок для плаката выдадут.
Гость
7 августа 2023, 13:14
Такие патриоты только вредят
Гость
7 августа 2023, 13:26
И позорят вас всех остальных . Может работает на кого не из ваших ?
Гость
7 августа 2023, 13:35
Эхал бы он отсюда на все четыре стороны, и не портил бы вид своими плакатишками.
Гость
7 августа 2023, 22:55
Он до Астрахани в итоге доедет или нет?
Гость
7 августа 2023, 23:48
Его нужно изолировать от общества, он невменяемый. Кто ему вообще права выдал?
Гость
8 августа 2023, 06:58
А что же все таки с пятой колонной делать?
Гость
8 августа 2023, 07:42
Лично знаю Равиля, и сам отправляю ему деньги в помощь его деятельности. Бензин денег стоит, и кушать в дороге тоже надо.
Гость
8 августа 2023, 10:26
Я подозреваю, ему Буданов платит. И немало видать
Гость
8 августа 2023, 10:47
Что твориться в его башке ? Годовой это сложно назвать , видел это авто на дороге , я так понял ехал в клинику .
Гость
7 августа 2023, 20:09
Долой пятую колонну! Долой ДПС!
Гость
7 августа 2023, 15:32
Красавчик
Гость
7 августа 2023, 21:11
Молодец, мужик!!!
7 августа 2023, 16:02
брат мы с тобой