V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Не успел стать отцом»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине добровольца-разнорабочего

7 августа 2023, 16:06
когда это всё кончится
Гость
7 августа 2023, 16:23
подозреваю, что стрижка только начата...
Гость
7 августа 2023, 16:41
Ну ты же ещё не на СВО.
Гость
7 августа 2023, 17:24
Гость
7 августа 2023, 17:24
Ну ты же ещё не на СВО.
нормальным там делать нечего
Гость
7 августа 2023, 16:04
Средняя зарплата бойца СВО - 204 тысячи рублей. «Гробовые» могут достигать 12 миллионов. В регионах, суммируя с федеральными, участникам спецоперации полагается 60 различных льгот. С уверенностью можно сказать, что большинство мужчин, взявших в руки оружие, ни таких зарплат, ни таких льгот никогда не видели и даже теоретически не могли на них рассчитывать.
Гость
7 августа 2023, 19:56
Мертвые тоже не видят таких денег.
Гость
7 августа 2023, 23:23
204 тысячи рублей - это 2 тысячи долларов. В 2006 я учась в институте и подрабатывая тестировщиком получал скромные 50 тысячи рублей. Сколько это было в долларах?
Гость
8 августа 2023, 07:40
Повезло же вдовам, правда?
Гость
7 августа 2023, 17:15
соприкосновение... какой ***** придумал этот термин интересно
Гость
7 августа 2023, 16:04
Олигархи сказали - надо! Разнорабочий ответил - есть!
Гость
7 августа 2023, 15:58
Ещё один поверил в великую миссию и оказался обманут
Гость
7 августа 2023, 16:41
Мы сами обманываться рады.
Гость
7 августа 2023, 17:24
детский сад. он на луне живет?
Гость
7 августа 2023, 16:11
Что, так задолжал родине?
Гость
7 августа 2023, 16:21
Покойся с миром, защитник Родины! Подлому западу Россию не победить никогда!
Гость
7 августа 2023, 16:41
🤢🤮🤢🤮🤢🤮
7 августа 2023, 16:44
Гость, что ж мы во всех грехах виним запад? удобно во всех своих проблемах обвинять кого угодно только не себя....цена растут зврад, работы нет запад.... завода в Волгограде тоже Байден развалил?
Гость
7 августа 2023, 16:56
7 августа 2023, 16:56
Гость, что ж мы во всех грехах виним запад? удобно во всех своих проблемах обвинять кого угодно только не себя....цена растут зврад, работы нет запад.... завода в Волгограде тоже Байден развалил?
А вы правда думаете, что Байден, Шольц и прочие считают себя друзьями русского народа?
Гость
7 августа 2023, 20:36
Голова для того и голова, чтобы ею думать и рассуждать.
Гость
7 августа 2023, 16:58
Бывали уже в середине прошлого века рабочие в одной из европейских стран...
Гость
8 августа 2023, 02:51
Пришлось их гнать потом до Берлина...
7 августа 2023, 16:10
«не успел стать отцом» если он им не стал в 34 года, значит он и не спешил, а может и не собирался им становиться. тем более что не был женат. а может и по причине мужского «нездоровья»… хватит педалировать и муссировать подробности личной жизни бойцов!
Гость
8 августа 2023, 10:06
Почему хватит? Раз герой - то и биографию его дети в школе будут учить. Поэтому надо знать. Чтоб не фантазировать про всяких там матросовых, космодемьянских и прочих "28 панфиловцев"
Гость
7 августа 2023, 16:02
На ул. гагарина в пункте по записи на контрактную службу очереди
7 августа 2023, 16:27
Да ради бога, пусть идут. Чтобы мобилизации не было. Незачем забирать тех, кто не хочет
Гость
7 августа 2023, 17:27
7 августа 2023, 17:27
Да ради бога, пусть идут. Чтобы мобилизации не было. Незачем забирать тех, кто не хочет
А потом по нам беспилотники прилетают...А мы вопим "за что?"
Гость
7 августа 2023, 17:51
Гость
7 августа 2023, 17:51
А потом по нам беспилотники прилетают...А мы вопим "за что?"
Вот такой менталитет у россиян - абсолютный пофигизм к соотечественникам и своей стране. В таких случаях ответка всегда прилетает, потом вопят "нас-то за что?"
Гость
7 августа 2023, 17:28
Доброволец?
Гость
7 августа 2023, 22:54
Эльдар, Тимур, Руслан- история спустя 800 лет снова сделала виток спирали...
Гость
8 августа 2023, 15:26
для разнорабочего 200 тыс - настоящее состоянее
Гость
16 августа 2023, 08:56
Иногда разнорабочий и больше получает, например в Москве.
Гость
7 августа 2023, 16:48
Good
Гость
7 августа 2023, 22:10
Настоящий герой. Побольше бы таких героев.
Гость
7 августа 2023, 18:05
Читаю комменты и поражаюсь - никакого сочувствия к погибшему, как-будто кого-то там в Африке убило. А ведь он тоже был россиянином, пусть и мало понимающим в сложившейся обстановке! Поэтому всё это будет продолжаться дальше с вашего молчаливого согласия, и все вы,такие всё понимающие, тоже окажитесь в зоне СВО - всего лишь вопрос времени.....
Гость
8 августа 2023, 10:11
чикатило тоже был россиянином. иди его пожалей
Гость
8 августа 2023, 10:12
мы не окажемся на сво. мы в школе хорошо учились. И мама нас хорошо воспитала различать, где зло, и где добро.
Гость
8 августа 2023, 14:46
Гость
8 августа 2023, 14:46
чикатило тоже был россиянином. иди его пожалей
Он не был Россиянином
Гость
7 августа 2023, 16:18
молодец парень не сбежал на свою виллу на тенерифе побольше бы таких ребят
7 августа 2023, 18:02
Он её сёстрам завещал.
7 августа 2023, 15:44
гордимся тобой герой
Гость
7 августа 2023, 16:24
за себя пиши
Гость
7 августа 2023, 16:41
🤮🤮🤮
Гость
8 августа 2023, 10:10
ты тут уже за пару десятков героев возгордился. И всё? Сам в кустах сидишь, гордец?