V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты облдумы не смогли отказаться от покупки новых иномарок

7 августа 2023, 17:21
Кто мне ответит, чо в новом москвиче сделано в России? боюсь что даже шильдик сделан в Китае.
7 августа 2023, 17:59
И даже клей, которым он приклеен..
Гость
7 августа 2023, 18:37
Да-да, сейчас хлебом не корми - дай сыронизировать. Но где вы все были 20 лет назад?
Гость
7 августа 2023, 19:18
По телевизору говорили что делают коврики..возможно скоро и кузов будут делать))
7 августа 2023, 16:38
Настоящие патриоты!
Гость
8 августа 2023, 09:54
помнится немцов тоже хотел пересадить всех чиновников на волги и что вышло помним
Гость
8 августа 2023, 12:30
Гость
8 августа 2023, 12:30
помнится немцов тоже хотел пересадить всех чиновников на волги и что вышло помним
эт который жил на мрот в урюпинске и сам ездил на волге?
7 августа 2023, 19:58
Для наших бездельников даже указания президента ничего не значат....Печально!
7 августа 2023, 20:51
Народ беднеет,а эти зады свои на новеньких иномарках катать хотят.Сели в автобус и поехали,слуги народа ...
Гость
7 августа 2023, 16:19
Всё понты о пересадке чинуш на отечественном авто. Фейки. Они пришли в депутатство за привилегиями, деньгами, возможностью безнаказанно обогошатся за счёт страны и народа. Не забывая создать условия для себя шикарные а для народа тяжёлыми.
Гость
7 августа 2023, 16:27
Ой ой ой! Они что себе дворцы многоэтажные у моря выстроили, золотые унитазы и бассейны налепили? Что то раньше никто не возмущался, с чего это вдруг сейчас решили из за вполне скромных трат сотрясать воздух?
7 августа 2023, 21:44
А что им Президент? Они за губернатором, как за каменной стеной! Да и не все они уже в "Москвичи" поместятся. Формы уже не те.
Гость
7 августа 2023, 16:03
Видимо, жо- повозки избранникам народным нужнее, чем прибавка к пенсии в 600 рублей ветеранам труда Волгоградской области. Наверное, на эти отобранные у ветеранов 600 рублей и покупают себе предметы роскоши. В такое непростое время. И не стыдно ведь избирателям в глаза смотреть!
Гость
7 августа 2023, 16:10
А что же вы несчастные в такое время трудндное полностью за врагов которых и выбираете ?
Гость
7 августа 2023, 16:36
Гость
7 августа 2023, 16:36
А что же вы несчастные в такое время трудндное полностью за врагов которых и выбираете ?
У них когнитивный диссонанс в головах.
7 августа 2023, 18:01
Так если избиратели послушно бредут на пеньки и голосуют за кого им прикажут, то чего бы и не купить себе иномарки? Вы против повышения пенсионного возраста выходили? Максимум - на кухне пошептались и разошлись..
Гость
7 августа 2023, 16:01
Им не идти на СВО , полное право имеют . Тем более что не на свой закупают .
Гость
7 августа 2023, 16:32
а вот и диванные войска подтянулись..
7 августа 2023, 16:51
Бронь только у депутатов Государственной думы! Депутаты областной и городской думы брони не имеют!
7 августа 2023, 18:02
7 августа 2023, 18:02
Бронь только у депутатов Государственной думы! Депутаты областной и городской думы брони не имеют!
Значит примут такой "закон"..
Гость
7 августа 2023, 16:35
Где посадки?
Гость
7 августа 2023, 18:15
В плацкарте .
7 августа 2023, 16:47
Могу подтвердить, что в гараже есть старые машины которым больше 10:лет. Покупка иномарок сегодня вопрос политический. Чиновники надеются, что Путин забудет о своей речи? Официального документа по запрету покупок иномарок еще нет. Значит, можно смело покупать. Где деньги? Платные парковки пополнят бюджет.
Гость
7 августа 2023, 18:16
Жена вышел из тени , в самое пекло и бурю недовольства граждан . Подлить бензину .
8 августа 2023, 18:35
А почему некоторые люди называют нас рабами?
8 августа 2023, 03:49
Ну правильно, в депутаты идут умные люди. Они понимают что иномарки лучше. Особенно новые иномарки
Гость
7 августа 2023, 16:00
Депутаты начали пересаживаться на отечественные автомобили. Так, вице-спикер Госдумы Владислав Даванков первым из депутатов пересел на «Москвич». Вообще, судя по стоимости, позволить себе это авто действительно может только депутат. Даванков рассказал, что еще в понедельник взял машину на тест-драйв и что пока «полет нормальный». Депутат также призвал коллег протестировать отечественные автомобили во время каникул, а осенью дать обратную связь. Кто последний - тому достанется УАЗик
7 августа 2023, 18:03
Их тоже теперь будут делать из китайских запчастей..
Гость
8 августа 2023, 00:39
8 августа 2023, 00:39
Их тоже теперь будут делать из китайских запчастей..
Зря твои родители "запчасти" в резиновом изделии не оставили. Таких болтунов круглосуточных поискать надо, Condom.
Гость
7 августа 2023, 16:08
Голосуем и дальше за коммуняк перевертышей и дальше ? И за остальных выгодоискателей .
Гость
7 августа 2023, 16:21
СК разберётся 😂
7 августа 2023, 18:03
И тоже захочет иномарки..
Гость
7 августа 2023, 17:00
Да ведь все и так понятно. Путин говорить может что угодно, все покивают и забудут. Потому что для них Путин - ничто(жество). И есть ощущение, что в этом вопросе они разбираются лучше нас...
Гость
7 августа 2023, 17:23
А что этот указ бочарову не указ и депутатам тоже???Что команду из москвы не выполняют очень странно для героя и его челяди
Гость
7 августа 2023, 18:47
Я восхищен нашими Слугами! Так держать, попы нужно беречь!
Гость
8 августа 2023, 08:35
Общественный транспорт вам в помощь. Негоже слуге народа, отделяться от народа.
Гость
7 августа 2023, 21:02
А что их на самакаты посадить и пусть гоняют туда сюда
Гость
7 августа 2023, 22:35
😂😂😂😂✌️
Гость
7 августа 2023, 22:22
Могли бы депутаты и поддержать отечественный автопром, а то простому народу с такими ценами уже сложно его поддерживать...
Гость
8 августа 2023, 12:35
ваш отечественный автопром, сделанный кривыми руками простого народца- сразу нужно грузить во вторчермет. только ныть умеете.
Гость
8 августа 2023, 08:44
Никаких автомобилей! На общественном транспорте пусть едут! Автобус №55. Пусть испытают на себе все изменения транспортной схемы города.
8 августа 2023, 13:00
И тралик к их услугам, 15А например очень комфортно и тёпленько, особенно сейчас😂😜😂
Гость
7 августа 2023, 20:41
Круто! Патриотизм зашкаливает!!!!
Гость
7 августа 2023, 20:52
Даже нашим деревенским депутатам этот дедушка не указ. Вот это авторитет у царя.
Гость
7 августа 2023, 22:20
Господяяяяяяя слуги народа на своем личном и за свой счет бензинчик
Гость
7 августа 2023, 22:36
На мохнатые мотороллеры их пересадить
Гость
8 августа 2023, 11:39
Служебный автобус, без кондиционера: вот для наших депутатов, самое то.
Гость
7 августа 2023, 18:11
От прошлогодней и я бы не отказался,а то юзаю десятилетнюю малолитражку.😁
Гость
8 августа 2023, 02:57
Иди юзай двухлитровую баклажку
Гость
7 августа 2023, 19:32
Этих депутатов в автобусы без кондиционеров, где ездят бабушки и дедушки и мамы и детьми. Особенно в 77 маршрут!
Гость
8 августа 2023, 04:16
Ну вы садист😄🤘
Гость
7 августа 2023, 18:40
Депутатам надо купить своих сородичей, осликов, они им больше подойдут по родству.
Гость
7 августа 2023, 19:52
Каму мы нужны ? И мнения наши. Вон начальник дэка не депутат а делает что захочет хош ИП откроет потом закроет в сваё удовольствия бесплатно рабочих использует с отмазкой но вы же в рабочее время делаете изделия типа чё вы возмущаетесь а депутаты они как были так и будут как и начальник жеу
Гость
7 августа 2023, 20:24
а что со старыми? давайте на них мусор со дворов вывезим!!!
Гость
7 августа 2023, 23:03
А я не понимаю, чем Веста хуже сопляриса? Салон, в принципе, такой же. Мотор разве что 1,6..
Гость
8 августа 2023, 05:33
И что бы каждый жил на их зарплату🫶
Гость
8 августа 2023, 08:15
ну Москвич формально отечественный
Гость
8 августа 2023, 09:48
Содержание в аппарате от туалетки, машин,водителей,всех надбавок к з/плате до личных коммун льгот и сан.отдыха семей,учеба детей и т.д.,город построить новый и Волгу в сухом регионе очистить можно было,а то зас...... река
Гость
8 августа 2023, 11:40
Каждый год покупают новые автомобили…..
Гость
14 августа 2023, 15:47
А как же слова президента РФ Путина про авто отечественного производства для чиновников и депутатов? Игнорируют в открытую, а где прокуроры? В Севастополе губернатор Развозжаев уволил руководителя ФГУП, отменил покупку и уволил причастных к этой сделке ещё ряд дожностных лиц А Волгограде , что такие смелые или непуганные? А где же всевидящее око губернатора? Не дело это!!!
Гость
7 августа 2023, 23:48
где фсб? в1 нагнетают и провоцируют... сейчас нормальная европейка от 5 млн стоит, а тут за 9 млн несколько машин... Смотрите на вещи реально, а провокаторов - по закону военного времени...