СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Они еле живые там стоят: смотрите, как в Волгограде спасают от адской жары часовых на Мамаевом кургане
Они еле живые там стоят: смотрите, как в Волгограде спасают от адской жары часовых на Мамаевом кургане

7 авг 2023 в 23:02

вентиляторы с увлажнением конечно поставить нельзя. Традиция людей беречь

7 авг 2023 в 20:49

Я смотрю коржики живее всех живых...когда уже сменишь профессию?

7 авг 2023 в 21:53

Я смотрю штыки почетному караула снова вернули!

7 авг 2023 в 20:24

Какое лицемерие! Какой нужен почетный караул, кому? Да, это наши деды там лежат, те, которые отстояли мир. Но как мы живём сейчас? Враги в правительстве.

8 авг 2023 в 00:05

Старый доктор в жару ходит в шапочке из фольги.

Гость
7 авг 2023 в 19:01

Какой смысл вообще убиваться в такую жару? Без почетного караула на несколько часов что-нибудь изменится? Нет. Надо же думать не только о мертвых, но и о живых, в первую очередь.

Гость
7 авг 2023 в 18:08

А что, нельзя в такую жару производить смену караула в два-три раза чаще? Или это моë ноу хау и никто больше не догадывается до этого?

Гость
8 авг 2023 в 06:56

корж,ты сама уже еле стоишь! задолбала ! уходи!!!

8 авг 2023 в 06:42

В мире нет более стойких воинов как из роты Почетного караула.

Гость
8 авг 2023 в 07:16

В питере москве открыты пункты бесплатной воды а у нас от властей и воды не дождешься

Гость
8 авг 2023 в 03:47

Молодцы парни , честь Вам и хвала , наши деды ГЕРОИ достойно защитили РОДИНУ они это заслужили ,, в те тяжёлые времена они были такими же молодыми , и не дай бог кому ещё ,, а служить в роте почётного караула это Гордость , терпения Вам парни скоро осень, низкий поклон

7 авг 2023 в 22:20

Другая, служба солдат не легче - кроссы, Хим защита, полевые занятия,
Внутри БТР, или танка какая температура? )

Гость
7 авг 2023 в 18:27

Ну и ничего. Мы в армии в Актюбинске целый день на плацу занимались строевой при 47 ℃.

Гость
7 авг 2023 в 20:00

Было в городе пару недель назад тоже адская жара, так рота солдатиков в этой недышащей солдатской форме, в полусапогах пошли от мармелада к себе в красную казарму пешком. Реальное издевательство

Гость
8 авг 2023 в 06:54

У мавзолея стояли без обтирок. И ничего.

Гость
8 авг 2023 в 06:57

Маношин иной раз и всю ночь стоит перед Капсей, несмотря на такую температуру.

Гость
8 авг 2023 в 11:09

Могли бы мальчишкам форму летнюю сделать,рубашки с коротким рукавом,вместо сапог туфли все легче было бы им.

Гость
7 авг 2023 в 18:26

Не было 42. 36,3 максимум.

Гость
8 авг 2023 в 03:36

Бедные парни! Еле стоят! Их менять надо каждые 15 мин на жаре больше нельзя

Гость
7 авг 2023 в 22:07

Просто понты и это есть наше ВСЁ и ничего иначе!

Гость
8 авг 2023 в 03:45

Вы зачем всех людей мучаете ????

Гость
8 авг 2023 в 06:51

Про детский сад.

Гость
8 авг 2023 в 06:49

Присутствие омывальщиков в любое время года совершенно лишнее и только раздражает посетителей мемориала. Его "присутсутствие" должно быть невидимым.

8 авг 2023 в 09:29

Это для меня унизительно протирать .... есть переносные кондиционеры но до этого надо же думать ...

Гость
8 авг 2023 в 12:18

А зачем они там стоят

Гость
8 авг 2023 в 13:07

Это лето победило всех. Но... обаготило электриков и водоканал. Кондиционеры забирают много электричества. Вода обогощает организм человека, но также и забирает много денег. За всё придётся платить и - это печально.

Гость
7 авг 2023 в 21:19

и еще запах от сгорающего газа