V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Он хороший: футболисты «Ротора» написали письмо губернатору с просьбой вернуть уволенного главного тренера

9 августа 2023, 11:51
А эти самые футболисты не хотят перейти на самофинансирование и самоокупаемость? Им и так стадион отгрохали вон какой и этого все мало! Волгоградские налогоплательщики оплачивают своими налогами ваше содержание, вы получаете космические зарплаты и пинаете мячик. А интересно все эти питание мячика 1,5% населения города (это легко посчитать по количеству зрителей посещающих ваши игры), ну нет у нас такого культа футбола как например в Бразилии или Аргентине! А деньги уходящие в эту чёрную дыру направить на детский и на МАССОВЫЙ спорт! Спортивная площадка в каждом дворе это лучше, чем платить миллионные зарплаты мячепинателям!
Гость
9 августа 2023, 17:26
Если тебе не нравится футбол, сиди молча, смотри фигурное катание. А болельщиков Ротора в Волгограде десятки тысяч, мы ходим и будем ходить на матчи! На наш прекрасный стадион! А твоя участь сидеть и писать никому неинтересные всепропальщеские комментарии на разных сайтах
9 августа 2023, 18:15
Гость
9 августа 2023, 18:15
Если тебе не нравится футбол, сиди молча, смотри фигурное катание. А болельщиков Ротора в Волгограде десятки тысяч, мы ходим и будем ходить на матчи! На наш прекрасный стадион! А твоя участь сидеть и писать никому неинтересные всепропальщеские комментарии на разных сайтах
Спортом нужно заниматься, а не смотреть! Вместо того, чтобы смотреть с скамейки займитестесь хоть каким то видом спорта для здоровья полезно! Где эти ваши десятки тысяч болельщиков, когда на стадион ходят максимум 1.5тыс, а обычно тысяча? В России есть целые виды спорта, которые не получили ни копейки от государства за последние 30 лет (для примера тот же парусный туризм)! Все исключительно на энтузиазме самих спортсменов! И ничего этот вид спорта не развалился, проводятся чемпионаты России. А вашему футболу шикарный стадион подарили за просто так, и плюс налогоплательщики оплачивают содержание команды с огромными зарплатами, а толку нет! Тупо денежная чёрная дыра!
9 августа 2023, 11:48
когда Волгоградцы напишут коллективное обращение в Спортлото, чтобы этот ротор вообще сняли с госфинансирования, лучше бы детские площадки в городе делали нормальные, а не спускали столько бабла на никому не нужное непонятно что.
Гость
9 августа 2023, 11:52
сейчас готовится официальное письмо в первую инстанцию-ашан!вот если там не помогу,тогда-спортлото!
9 августа 2023, 12:07
Гость
9 августа 2023, 12:07
сейчас готовится официальное письмо в первую инстанцию-ашан!вот если там не помогу,тогда-спортлото!
о, ну это другое дело!)
Гость
9 августа 2023, 12:51
9 августа 2023, 12:51
о, ну это другое дело!)
да,уж!всё по взрослому!
9 августа 2023, 11:20
Прямо классика:"Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану". А игрой на поле не пробовали отстоять любимого кормчего?
Гость
9 августа 2023, 11:22
слушай,а правда,что из омска невозможно уехать?
9 августа 2023, 11:32
Гость
9 августа 2023, 11:32
слушай,а правда,что из омска невозможно уехать?
Гость, ну если только из за красот города и природы. А так, в сторону Волгограда каждый день идет по два- три поезда. Весь вопрос в наличии билетов.
Гость
9 августа 2023, 11:36
9 августа 2023, 11:36
Гость, ну если только из за красот города и природы. А так, в сторону Волгограда каждый день идет по два- три поезда. Весь вопрос в наличии билетов.
https://ngs55.ru/text/entertainment/2023/05/09/72279485/
9 августа 2023, 16:35
Слуцкого с Веретенниковым в Ротор. Обоих за прямоту из волгоградского футбола убрали. У Слуцкого своя школа, которой администрация всё время мешали. Все забыли как исинбаева с лебедевой Веретенникова из Ротора перед губернатором прыгали его убрать, чтобы они стали легендами Волгограда. Только где они есть. Где регбийный клуб ротор, чемпион России по пляжному футболу Ротор? Слуцкий с Веретенниковым смогут вытащить Ротор, молодежь не только с Ротора, но и с академии Слуцкого будут помогать восстанавливать величие Ротора
9 августа 2023, 11:31
писателей за ними и отправте
9 августа 2023, 12:21
Не возможно из бездарей создать хорошую команду. Поэтому не тренера надо менять. Это тоже самое как в музыке и в актёрском мастерстве. Если есть талант от природы, то есть. А нет, то хоть тресни, но не получится второй Паганини. Так и в футболе. Надо искать таланты, а не ждать, когда кто-то сам придет. Находить надо и раскрывать талант. В СССР как-раз этим и занимались.
9 августа 2023, 17:07
Не искать ,а воспитывать свои таланты,которые были в Союзе и Ротор гремел на всю страну!!!!! Как воспитывают в Бразилии и других футбольных стран!!!
Гость
9 августа 2023, 11:27
Не письма футболистам надо писать, а в футбол играть.
Гость
9 августа 2023, 11:42
Да всю эту веселую роторную компашку разогнать да-а-а-авно пора!
Гость
9 августа 2023, 11:59
Такой футбольный город ,классные болельщики а команды нет,позор.
Гость
9 августа 2023, 11:39
Они ещё и писать умеют? Следом за тренером "чемодан, вокзал..."
9 августа 2023, 17:08
100% !!!😁
Гость
9 августа 2023, 12:11
Весь РОТОР надо следом отправить. Хватит уже этих дармоедов кормить.
Гость
9 августа 2023, 12:00
Слуцкого в ротор ,пока он свободен
Гость
9 августа 2023, 13:01
оно ему нужно?геморрой этот!
Гость
9 августа 2023, 12:18
Покажите их лица . Все сразу станет ясно .
9 августа 2023, 14:47
Гость, а ещё 100 чиновников обслуживания
Гость
9 августа 2023, 12:54
Можно в этом году не ходить на футбол.
Гость
9 августа 2023, 17:21
А не крякнишь с горя ?
Гость
9 августа 2023, 11:43
Да, Верните этого замечательного тренера и пусть футболисты играют под его руководством. Но при этом Перестаньте финансировать этих людей из бюджета, Пусть они сами зарабатывают деньги своими ногами.
Гость
9 августа 2023, 11:51
Ну пусть вслед за ним уходят - в волгоградском футболе/распиле при этом ничего не изменится
Гость
9 августа 2023, 11:52
Пол команды приезжие,своих ребят воспитанников волгоградского футбола никто не замечает ,бардак гнать всех в дворовый футбол
Гость
9 августа 2023, 11:59
Клубу нужно прекращать уже заключать дорогостоящие контракты с «туземцами»! Всё равно от них толку- ноль. Тот ко в свои ворота играют!!! Сколько молодых перспективных молодых людей сейчас в любительских клубах играет! Что из них за нельзя создать команду?! И тренера такого уже давно пора в шею гнать! По проще людей ставить, кто еще не зажрался в эти гонорарах! Пора работать на совесть и честь города, а не за бабки! А то «страдальцами» по полю бегают и не зависимо от результата денежка в карман идет(и наверное за проигрыш это «денежка» еще больше!)
Гость
9 августа 2023, 11:49
Молодежка играет лучше чем основная команда
Гость
9 августа 2023, 12:08
Пусть потребуют еще вернуть себе умение играть в футбол.
Гость
9 августа 2023, 14:08
Есть только один рецепт уважения к клубу: главным тренером Веретенникова, а игроки-только воспитанники клуба.
Гость
9 августа 2023, 11:26
Нужен вам этот "ногамяч". Проблем в стране и мире выше крыши. Вообще закрыть этот ротор.
Гость
9 августа 2023, 12:49
Губернатор не видит что происходит,он же бывает на футболе,или не понимает в нем ничего
9 августа 2023, 14:48
Гость, цель переложить деньги в нужные карманы, а что там на поле неважно
Гость
9 августа 2023, 18:45
На Тракторном стадион отремонтируют и отдадут Ротору.Там им самое то. Позорище, а не футболисты.
11 августа 2023, 01:59
Гость, правильно. И детей из Ротора туда же, чтобы видели, где место тех, кто не выкладывается на поле. А то все автографы собирать, да деревья сажать. Но не играть с полной отдачей.
Гость
9 августа 2023, 11:48
им сказали тренер с ГАЗМЯСА приедет
Гость
9 августа 2023, 12:19
Глядишь этого тренера и вернут в команду, ещё извинятся перед ним и выплатят солидную денежную компенсацию из областного бюджета. В зазеркалье и не такое возможно.😞
9 августа 2023, 17:04
Увольте или разгоните этих нытиков!!! Из-за них исчезли другие виды спорта и чемпионы города!!
Гость
9 августа 2023, 11:07
Давайте приглашайте на тренерскую работу Олега Сергеева, бывший игрок ротора, имеет опыт тренерской работы
Гость
9 августа 2023, 11:30
я с этими брёвнами работать не буду!
Гость
9 августа 2023, 12:06
Гость
9 августа 2023, 12:06
я с этими брёвнами работать не буду!
Ответил олег? 🤔
Гость
9 августа 2023, 12:53
Гость
9 августа 2023, 12:53
Ответил олег? 🤔
да!
Гость
9 августа 2023, 11:45
Убирать надо Дурова.
Гость
9 августа 2023, 11:56
Весь негатив идет от Дурова и его бенефециаров
Гость
9 августа 2023, 11:56
Скрепное общество . Ноги вытерли и поизмазали с ограблением . Пошли отмылись ,,, набрали кредитов . Снова жизнь удалась , как ничего и не было .
Гость
9 августа 2023, 12:00
команде чтоб достойно выступать ( да хоть в какой лиге ) необходима сыгранность , эту " сыгранность " на тренировках можно только подшлифовать , а основное делают в играх с соперниками , товарищеских , на выезде , турнирных играх , короче - в бою ! Тренер не сможет ( какой бы ни был ,- великий грамотный опытный авторитетный заслуженный ) за полгода сыграть команду - только что сформированную . с моей - чисто дилетанской позиции , необходимо МИНИМУМ два года , чтоб появились результаты . И то в том случае , что футболистов набирал сам тренер и чтоб не было воровства ! ... хотя о чём это я ? это всё фэнтази )))
Гость
9 августа 2023, 13:10
Да уж.. может им ещё главу премьер-лиги Ашота Хачатурянца вернуть? С изумрудного берега Италии, или где он там всё скупил?
Гость
9 августа 2023, 19:12
Этот стадион построили только для футбола??? Нет например беговых дорожек!😞
Гость
9 августа 2023, 20:04
Уфе они не проигрывали. Автор будь внимателен!
Гость
11 августа 2023, 16:16
Цирк с конями😄