СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Противников строительства новой дороги в Волгограде услышал генерал Бастрыкин
Противников строительства новой дороги в Волгограде услышал генерал Бастрыкин

10 авг 2023 в 08:07

жертвы точечной застройки

10 авг 2023 в 07:55

Ну да, они машины парковать будут, а вы езжайте через Качу, давитесь в пробках. Комфорт тм подавай. Элита, блин...

на фото не попали 15-20 гаражей, может причина как раз в этом? кто то не хочет потерять не пойми на каком основании построенный гаражик?

10 авг 2023 в 09:06

Нормальная будет дорога. Не суетитесь.

Гость
10 авг 2023 в 08:07

Если будет 2-х полосая, то эти же жильцы запаркуют свои машины и дорога станет тупиковой.

Гость
10 авг 2023 в 08:52

дорога нужна ! а то все деньги потратят на .... что нить другое , в другом регионе нашей необъятной родины
Родины - с большой буквы !

Гость
10 авг 2023 в 08:38

ух ты генерал услышал 10 блатных жителей а целый микрорайон стоит в пробке он не слышит удивительная глухота ,дорога там нужна как воздух и крутые покупая там квартиру должны были смотреть на план города

Гость
10 авг 2023 в 08:37

А не пойти бы лесом жителям, дороге быть

10 авг 2023 в 20:05

Метров 30 от придомовой территории до дороги там. Пургу гонят. С их логикой можно все дороги в Волгограде ликвидировать.

Гость
10 авг 2023 в 08:42

Собаки лают - караван идет.
Я думаю дорога строится в интересах тысяч жителей и гостей Волгограда, а то что кучке людей что то не нравится, так это чистой воды саботаж, раскачка общественного мнения, дискредитация власти в непростое для России время.
Радоваться надо, что строят что то новое, при Бочарове Волгоград менятся в лучшую сторону!

11 авг 2023 в 16:35

повод для сокращения губернской администрации и ск. первую - за бесполезностью. вторую - как чрезмерно раздутую (раз у нее имеются ресурсы для того, чтоб заниматься проблемами, далекими от проблем преступности, значит питание его чрезмерно).

Гость
10 авг 2023 в 08:15

Не несите чушь! Дорога необходима! Строится огромная школа, к которой необходимо обеспечить сквозной подъезд. А соединение семи ветров и проспекта Жукова облегчит транспортную нагрузку на проезд в районе Качи. Не говоря уже о том, что уж лучше дорога, чем вот этот перекопанный пустырь с обломками старых построек, который был раньше. А вот законность постройки этих двух "свечек" 10 человек из которых теперь возмущаются еще под вопросом.

10 авг 2023 в 17:27

Бастрыкин принял решение оштрафовать жильцов дома 110 за то что поселились рядом с планируемой дорогой

Гость
10 авг 2023 в 08:10

Нужны дороги и школы

Гость
10 авг 2023 в 08:54

Да как решили пл дороге, так и будет, убрали автобусы 20 и 95, сколько люди писали жаловались, да плевать на них хотели, и с вами так же. Потом жильцы покупали квартиры, а не территорию вокруг, так что будите жить недалеко от дороги)

10 авг 2023 в 18:12

Много здесь людей, которые точно знают о чём речь? Можно было бы схему или фрагмент карты разместить... А так - ни о чём...

10 авг 2023 в 12:51

Дорога эта по генплану развития города еще с прошлого века стоит в очереди на прокладку. Она должна по классу быть 4 -х полосной по две полосы в каждую сторону. То что при заказе на проектирование застройщик "Риэлти Групп" проигнорировал и не стал учитывать прокладку улицы- это их риэлтовский косяк и промах. так что как всегда страдают покупатели. Надо внимательно изучать все аспекты покупки недвижимости!!! и консультироваться у специалистов!!! А не у ЗАСТРОЙЩИКА !!! который заточен только на одно продать, впилить, и ............ желательно быстрее

10 авг 2023 в 13:39

Пока не понятно, может кто рядом уточнит. Эта дорога будет иметь выход на Жукова - перед подземными переходами с пересечением трамвайных путей, или она начнется с дублирующего двухполосного проезда. Это принципиальный вопрос. Если не будет прямого выезда на Жукова - то все это выстрел "из пушки по воробьям"

Гость
10 авг 2023 в 08:37

У них закрытый двор внутренняя парковка , во дворе пусть сидят

Гость
10 авг 2023 в 08:51

На землянского с одной стороны арбат оттяпал половину дворовой территории и ничего. И мост с другой стороны домов построился по которому в слободу все мотают, тоже с технарушениями по удаленности и ничего, а тут запищали.
Такова везде наша проблема - лепят везде что хотят

Гость
10 авг 2023 в 08:40

Вот и славно.

Гость
10 авг 2023 в 09:20

Возбуждение Бастрыкина на прорыв канализации удалось только частично. До сих пор овраг перекопан, аромат канализации до сих пор стоит в парке Пушкина и внизу улицы Краснознаменской. Так что вопрос, что тут получится.

Гость
10 авг 2023 в 10:25

СК проведет проверку по поводу несанкционированного митинга? Уголовка будет?

Гость
11 авг 2023 в 05:44

Ты хоть что делай, людям всегда всё не так. У нас старый дом, сантехника гнилая, давно пора все поменять, заморочился, всех обошел, чтоб поменять трубы, стояки, все отказались, но были предупреждены. Пришлось заменить только у себя. Только приступил к ремонту, сразу начались жалобы - у одних ребенок вечно спит, у других воду отключили на час, у третьих еще что-то. И вот к какому выводу я пришел: слишком много людей у нас не работают, а просто сидят дома и им совершенно нечего делать.

10 авг 2023 в 07:44

Уже услышал...😂 не взял под контроль, а именно услышал....Есть такой ответ " я тебя услышал..." это означает иди на весёлые буквы😂

10 авг 2023 в 12:40

Настолько убогие доводы этих жителей-что даже диву даешься. Отъявленные халявщики. Прихватизировали муниципальную собственность за красными линиями отвода и еще права качать вознамерились. Следователи - быстро убедятся что документы и права муниципалитета на прокладку дороги в соответствии с законодательством и по земле и по Генплану. На будущее посоветовал бы покупателям не развешивать уши когда вам застройщик "Риэлти Групп" лапшу вешает на уши, что "все это ваше" - даже участки за отводом. Они сознательно при строительстве не выполняли нормы по автопарковкам

Гость
10 авг 2023 в 08:03

Зашлют в Москву долю малую и построят дорогу где и как захотят! В начале двухтысячных тоже разбирались куда и как денги ушли которые выдали на строительство моста через Волгу. Приехали носом поводили долю получили и отбыли а бывший губернатор Н Максюта (земля ему пухом) стал сенатором.

Гость
10 авг 2023 в 07:59

Непонятен проект дороги. Они школу от домов решили 4х полосной отделить? Подземный переход явно не планируется. Да и как эти 4 полосы в проспект внедрять собираются. Если в дублёр - так в 4х полосах смысла нет. Сразу в проспект - так ещё больше вопросов.

Гость
10 авг 2023 в 09:20

Почему Вы решили что со стороны пр Жукова на Каче вы не будете в пробке стоять??

Гость
10 авг 2023 в 16:52

Что теперь, дороги не строить??

Гость
10 авг 2023 в 14:29

а господин Бастрыкин не хочет провести проверку в отношении этих самых заявителей на предмет законности оттяпывания муниципальной собственности?

Гость
10 авг 2023 в 15:30

Интересно где там дети играли? На том куске дороги где парковали авто жильцы?

Гость
10 авг 2023 в 18:54

А Бастрыкин не хочет разобраться с теми, кто закрыл поворот налево на Самарском разъезде, там можно было обойтись без этого. Вот где реальное дело и реальные виновные будут.

Гость
10 авг 2023 в 19:32

Сидит в Москве десяток-полтора безграмотных, никогда не работавших в системе сотрудников СК и раздают от имени своего начальника - "генерала Бастрыкина" - какие-то тупые поручения! Отмененные маршруты троллейбусов, строительство дорог, прохудившиеся трубы... Везде "генерал Бастрыкин". Он и знать не знает обо всем этом! А авторитет СК в глазах профессионалов упал ниже плинтуса: дешевый пи ар, а по-русски - показуха!

Гость
10 авг 2023 в 21:14

Дорога нужна , ни кто вас слушать не будет, строительство уже началось и проект есть, не мешайте работать дорожникам!!!!

Гость
11 авг 2023 в 00:23

Читаешь все эти коменты и думаешь не о дороге, нужна или нет, а о том какие у нас злые люди, сколько ненависти, прям тошно становится

Гость
11 авг 2023 в 08:17

Мы живем на Каче. Дорога почти около окна. Пыль, шум такой, что при открытом окне не слышно телевизора. Спать с открытым окном нельзя, закрываем наглухо. Этот кошмар ни кого не интересует. Я лично собирала подписи жильцов чтобы поставили нам звукопоглашающий забор. Ответ пришел, что да, действительно, шум превышает все допустимые нормы, но.... положили под судно и забыли. Так что, построят все что захотят и плевать на нас простых жильцов.

Гость
12 авг 2023 в 12:04

Дороги строить надо

Гость