V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Немного мутная, но это не страшно: Роспотребнадзор не нашел нарушений качества воды в Волгограде

10 августа 2023, 09:19
опять арина пытается подмыться в ванне у мамы волхонского . прошлый раз звонила через душ
Гость
10 августа 2023, 09:39
Не завидуйте!
10 августа 2023, 09:34
А где Бастрыкин?
10 августа 2023, 10:31
возбуждается
Гость
10 августа 2023, 13:40
а ты ему писал? он ведь вашего коржика не читает.
10 августа 2023, 09:24
мы просто экономим на реагентах ради сверхприбыли, они сейчас очень подорожали. И надо отнестись к этому с пониманием.
Гость
10 августа 2023, 13:34
А ты пробовал её? Концессию в топку!
10 августа 2023, 10:22
Они что не надо только находят.
10 августа 2023, 09:26
Что Волхонский постоянно делает в ванной у девушки с шеста?
10 августа 2023, 10:49
Ооо, ждём подробный фоторепортаж! Алексей профессионал своего дела, так что все темы будут раскрыты, в лучшем виде!
Гость
10 августа 2023, 09:07
А что даже у армян мутная.. в Волгограде больше некого сфоткать, местных, коренных уже нет?
Гость
10 августа 2023, 17:21
🤪.
Гость
10 августа 2023, 17:21
А эти берутся за любую работу .
10 августа 2023, 09:02
Живу в Советском, чистая прозрачная вода течёт из крана, без посторонних запахов. Хватит фантазировать Андрюша...
Гость
10 августа 2023, 09:06
А тебя рептилоида никто и не спрашивал..
10 августа 2023, 09:50
Гость
10 августа 2023, 09:50
А тебя рептилоида никто и не спрашивал..
Залезь откуда вылез и не вякай 💩
10 августа 2023, 10:55
Гость
10 августа 2023, 10:55
А тебя рептилоида никто и не спрашивал..
Щас он предложит вам встретиться и пришлет свою мамку..
10 августа 2023, 09:25
Это начало конца. Скоро вода будет роскошью.
10 августа 2023, 09:03
Воду стали покупать, т.к. ту, что идет из водопровода - пить невозможно. Для мытья посуды - сначала кипятим, остужаем и только потом используем по назначению. так и запах убивается и 100%-я уверенность, что кишечку не подхватим. Да, мыться и стираться этой вонючей водой, тут уж на всех не накипятишься. Детское и нижнее сначала стираю, затем замачиваю в воде с уксусом минут на 20 - запах уходит. От ополаскивателей для белья пришлось отказаться - к сожалению. Очень надеюсь, что не слишком надолго. Держимся господа-товарищи, скоро осень и новые проблемы. С отоплением.
Гость
10 августа 2023, 09:37
Опять фан-клуб Бастрыкина🤦‍♀️
Гость
10 августа 2023, 17:21
👍👍👍.
Гость
10 августа 2023, 09:03
Вода у нас прекрасная,а если немного зеленит представьте что это Тархун,воздух чистый и теплый,а скоро станет еще чище, как платные парковки, для нас неблагодарных холопов власти сделают. И хватит раскачивать лодку 😶
Гость
10 августа 2023, 09:03
сомелье сделал то, что спустили свыше...
Гость
10 августа 2023, 10:42
Вода воняет тухлятиной. Даже умываться противно.
Гость
10 августа 2023, 11:20
Опять шестопляска? Куда теперь залезла? Что за гостишка?
Гость
10 августа 2023, 13:35
"...мутная, но это не страшно..."-конечно же не страшно! Вы же и едите тоже такое же-е-е-е! Так что не волнуйтесь господа хорошие, т.к. у вас уже выработан иммунитет...😂 на любую нашу вам гадость!
Гость
10 августа 2023, 13:50
На красном сегодня сменился запах воды появился запах хлорки , купили наверное )))
Гость
10 августа 2023, 09:31
Поначалу нашей семье "показалось", что вода и по цвету и по запаху напоминает речную. Пообщавшись с соседями и знакомыми из других районов поняли, что не показалось.. Пить эту воду невозможно даже после кипячения. Готовить тоже не айс. Опять минус из бюджета на бутилированную водичку. Замечательный город! , в котором до сих пор стойкий запах канализации в районе поймы Царицы и рядом с поликлиникой на Циолковского да ещё и вода в кранах странного качества!!! Виват Концессиям👏
Гость
10 августа 2023, 09:42
Вы бы понюхали какая вода в Дубовке идёт уже несколько десятков лет. Невозможно ни пить ни употреблять в пищу, даже зубы почистить. Так воняет что может вырвать. Вся ванная м раковина- чёрные, и ничем не отмоешь
Гость
10 августа 2023, 13:42
может вам сантехника нормального. опять криворукие канашку к водопроводу присоединили?
Гость
10 августа 2023, 09:46
пора вызывать кого-то из столицы, чтобы оценили и сделали оргвыводы
10 августа 2023, 10:56
На колени встать не забудьте..
Гость
10 августа 2023, 09:48
Да что это творится, хз - по другому не скажешь
Гость
10 августа 2023, 10:59
чего страшного.
Гость
10 августа 2023, 11:43
Конечно кто бы сомневался что найдут нарушения
Гость
10 августа 2023, 15:32
Какой кошмар, где правду искать?
Гость
10 августа 2023, 17:32
в комарово перестало вонять)) либо уже адаптировались, ахах
Гость
10 августа 2023, 09:57
Да нормально всё. Это нам показалось.