V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Я лично убирал здесь шприцы»: в Волгограде решили из руин сделать снова кинотеатр «Юбилейный»

10 августа 2023, 19:36
Это хорошо!
Гость
10 августа 2023, 19:01
я атеист, поэтому: да прибудет с ним Сила, в этом деле...
Гость
10 августа 2023, 21:48
Все, что могу сказать.. НАКОНЕЦ!! Мне все равно, местный инвестор или нет. Главное, что этот гадюшник будет приведен в порядок. И очень хорошо, что там будет досуговый центр и кинотеатр. Сил тем, кто будет реанимировать кинотеатр. А недовольные всегда будут. Руины стоят - плохо. Выкупили руины - тоже плохо. Не те выкупили. Господи, что за люди...
Гость
10 августа 2023, 20:28
Обратите внимание на стадион Сталь,что чуть дальше Юбилейного. а ведь там даже сейчас занимаются дети
Гость
12 августа 2023, 09:38
Да у нас в районе на более чем 160000 населения один более менее работающий маленький стадион Тэмп! Стадион Сталь заброшенный, стадион Судоверфь тоже приходит в упадок, ещё при губернаторе Н Максюте провалилась часть трибун и всё что за это время зделали огородили дыру лентой!
Гость
10 августа 2023, 19:49
Кинотеатры сейчас прибыли не приносят. А без коммерческой выгоды, ничего сейчас не работает. Там ещё базар в восточном стиле, очень грустное зрелище. Очень похоже на "армянский" город Адлер)).
11 августа 2023, 21:12
В голове не укладывается что этот развал кому то нужен. Но факт остается фактом. Возможно одной дырой в районе будет меньше. Второй вопрос: а кинотеатр нам вообще нужен? В кино сейчас мультфильмы как то идут. Ну и зарубежные блокбастеры, которые сейчас под санкциями
11 августа 2023, 23:31
Заброшенный кинотеатр «Юбилейный» заработает вновь? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ......
10 августа 2023, 18:59
Специально разрешили гадить и рушить, чтобы потом попал в частные руки.
Гость
10 августа 2023, 22:12
Чтоб мы без твоих познаний делали...
Гость
10 августа 2023, 19:24
Что-то глава на главу не похож
Гость
10 августа 2023, 19:43
покушать мороженное с детьми Или лиффчики снять! Вы же журналисты, а пишите так (
Гость
10 августа 2023, 20:42
Будут там арбузы продавать. Как Аскол и хотел.
Гость
11 августа 2023, 07:49
Живу рядом с кинотеатром, рада, что начались работы по его восстановлению, но почему не заведено уголовное дело на того собственника, который схватил в собственность кинотеатр, но деньги в его сохранение не вкладывал и в итоге это привело к разрушению объекта культурного наследия, мы жители близлежащих домов все эти годы "наслаждались" зловоньем, исходящим от объекта, а разрушитель объекта до сих пор не наказан, значит такие истории будут продолжаться - схватил подешевке, а потом бездействием разрушил
Гость
11 августа 2023, 08:35
Очистить пространство перед зданием от разного рода киосков и палаток!
Гость
11 августа 2023, 08:56
Это сначала нам говорят, что опять кинотеатр. Ну а потом окажется, что опять новая высотка!
Гость
11 августа 2023, 10:07
Кинотеатры сейчас не в моде. Разорится. Лучше бассейн и сауну сделать
Гость
11 августа 2023, 13:01
Вместе с ремонтируемыми мостами откроется и кинотеатр. Короче, через 2 года заживем. А сейчас надо попотеть, потерпеть
Гость
11 августа 2023, 15:20
Эх, молодость-молодость... Сколько в Юбилейном фильмов было пересмотрено, сколько в баре выпито... Целоваться с девчатами ездили в кино поменьше: типа Ровесника или Энергии. Но все равно - романтика
Гость
11 августа 2023, 17:56
Какой там кинотеатр. Что показывать то собрались? И очень печалит ситуация когда некоторые диаспоры на наши же дотации же скупает треть страны
Гость
12 августа 2023, 09:31
Забыли написать что из панорамных окон ещё видно грязный просто ужасный похожий на лабиринт базар дикое поражение девяностых, рассадник антисанитарии и незаконнх мигрантов! И когда кинотеатр реставрируют (в чём я сомневаюсь) из окон будет видно запущеный убогий (по сравнению с пр им Ленина) пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА и хаотичное торжище! Любуйся народ! Мне просто интересно за что наши чинуши любят Ленина и по чему не навидят Героев Сталинграда?!!!
Гость
12 августа 2023, 09:47
Чего то я не пойму я что-то не то или не правду про мерзкий базар возле компьютера Юбилейный написал? Или обидел журналиста написавшего статью? Или про наших чинуш нельзя как про покойников не чего плохого писать? Где мой комент?
Гость
12 августа 2023, 14:54
Получится ,если только путин останется у власти на следущий срок
Гость
12 августа 2023, 20:49
Что сделают, то и сделают. Всё лучше, чем свалка. Дай, Господи, им сил и терпения. И какая, действительно, разница, кто инвестор. Нашлись люди добрые и ладно.
10 августа 2023, 18:59
Куда делся мой коммент?