V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Собственники уехали из города»: под Волгоградом продают легендарный клуб Mega Space

10 августа 2023, 19:34
А что у нас V1 в качестве риелтора нанялась? Или хлеб у Авито отбирает? Не хорошо!
10 августа 2023, 21:52
Динамо бежит? Все бегут! (с)
Гость
10 августа 2023, 20:31
И Кто же все эти хозяева? В городе уже не живут. Да, очень многие, почти все властьимущие со шлейфом, уже Давно не живут в городе. Город распродаётся на корню.. Город, область хапает многомиллиардные кредиты, пляшет, веселится, прячет, перекладывает деньги из кармана в карман.. Город гниёт, сохнет, воняет, чахнет. А ведь это город - Герой! (?)
Гость
10 августа 2023, 20:39
Вы этого заслужили.
Гость
11 августа 2023, 14:28
Волжский город не герой, а Волгоград (Сталинград).
Гость
10 августа 2023, 21:11
Малашкину предложите. Он любит всякий шлак покупать.
10 августа 2023, 21:15
дак у него денег мешки. с жиру бесится
Гость
10 августа 2023, 21:56
Да ваш выход г- малашкин;) А то что шлак не соглашусь, просто у чела денег много и может какие то мыслишки есть поэтому и скупает А чебуречная на пархоменко так и осталась каким то ретро отстоем, хоть и понарисовали новые вывески, облик города ничего это не изменило
Гость
10 августа 2023, 21:52
Помню во время моей учебы в советском педе был преподаватель, который видя, что некоторые пытаются уйти с лекции говорил — Люди нас покидают) Так вот люди действительно нас покидают, оставляя волгоград без надежды на будущее
Гость
10 августа 2023, 20:25
Походу главные клоуны - "чемпионы" / гребцы в Мацкву уехали
Гость
10 августа 2023, 21:57
Вспоминаем чехова: в москву, в москву
Гость
10 августа 2023, 22:28
Так они уже лет пятнадцать назад туда уехали.
Гость
10 августа 2023, 23:42
О, Агеевы в полном составе свинтили из Волгоградской деревушки? Теперь колбасят деньги в более богатых регионах?
Гость
11 августа 2023, 20:17
Их должны были изловить
Гость
10 августа 2023, 19:30
Очень непростой и беспокойный бизнес!
Гость
11 августа 2023, 06:54
Можно по разному относиться к словам: люди бегут из города. Но есть объективная картина, которую наблюдал самолично. От Иркутска до Самары трафик фур огромный, от Самары до Саратова значительно меньше, а вот от Саратова до Волгограда почти нулевой. Не повезло нам с начальниками, не хотят, да и не умеют что-то создавать.
Гость
10 августа 2023, 21:33
Как то Новый год там отмечал. Вроде Агееву это раньше принадлежало.
Гость
10 августа 2023, 22:29
Да и сейчас ему принадлежит.... пока.
Гость
11 августа 2023, 07:31
И, чем не угодил наш ,город герой что распродают имущество и убирают из нашего города.
Гость
11 августа 2023, 13:47
Если актив оформлен на оффшор, то это сделка будет недействительна, тк до конца 2023г все подобные актив В должны быть переведены в российскую юрисдикцию, после чего можно законно продавать. А сейчас продадут акции оффшора и новый собственник сильно зависссснет.
Гость
11 августа 2023, 20:15
Государство должно забрать за долги
Гость
11 августа 2023, 00:48
В городе остались либо маргиналы, либо те кому просто некуда бежать. Советую второй категории задуматься ещё раз.
11 августа 2023, 04:37
Гость, судя по риторике ты из первых, причем вне зависимости от того, живёшь ли в Волгограде или нет.