СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Места всем не хватит: полная программа байк-шоу в Волгограде
Места всем не хватит: полная программа байк-шоу в Волгограде

да я сразу сказал что шоу опять для избранных.

11 авг 2023 в 11:34

Так и не поняла в честь чего праздник то? А груди Нины вообще в ступор ввели, хто такая Нина?😂😜😂

11 авг 2023 в 11:56

Вот почитала отзывы , по поводу шоу и поняла , что развешивание лапшЫ на ушЫ, как и окончательное отбитие мозга- телевизиром - не задалось! Не хочет думающая часть народа "в едином порыве" - гойду встречать!

11 авг 2023 в 14:25

А мимо поломанных холодильников морга в Новоаннинске это байк-шоу не пройдёт ? Вот куда надо деньги и помощь направить. А они устраивают феерию массовой шизофрении на костях.

Кульминация в 19:30 Груди Нина - это шедевр !!!

Гость
11 авг 2023 в 11:31

Шоу на Панораме... В каком дурдоме я живу....

11 авг 2023 в 11:30

12 и 13 августа температура воздуха будет 35 градусов.
Измеренная, по госту это температура вне города , над зеленой лужайкой над невысокой травой на высоте 2 метра и , конечно в тени . Вдали от высоких зданий сооружений, источников тепла и пр..

Температура в городе всегда выше на несколько градусов. Нагретый асфальт прогреваться до температуры 60 градусов. На нем будет стоять дети , да еще под прямыми солнечными лучами. Будет греть и сверху и снизу.
Сколько людей получит тепловой удар? Сколько инфаркт и инсульт?

Зачем? Ради чего? Власть демонстрирует свой административный ресурс в канун выборов по их переизбранию?
Ради себя любимых ни чужих детей, ни бюджетных денег не жалко?

"... цыгане будут петь в шесть голосов, а их женщины, те, что чинят стулья, будут танцевать... в программе - фанданго... кроме того, мальчики и девочки исполнят акробатические номера... и в заключение, специальный сеанс "предсказания будущего"... на картах, кофейной гуще и с помощью хрустального шара... а может быть, ещё и с совой!... однако наше будущее нам уже предсказали у нас в башне... причём довольно мрачное: тюрьму... следует отметить, что подобная программа никому не казалась особенно забавной..." Луи-Фердинанд Селин, "Север".

Гость
11 авг 2023 в 11:39

Вадим

Источник в Администрации президента РФ, пожелавший сохранить анонимность, сообщил, что перед грядущими выборами президента 2024, разработана программа для повышения лояльности/одобрения/доверия нынешнему президенту среди населения. Программа, помимо прочего, включает в себя интенсивное проведение массовых гуляний, концертов, шоу, зрелищ, соревнований. За деньги налогоплательщиков, естественно. Так что наезда подобных персонажей будет частым в ближайшее время

Гость
11 авг 2023 в 11:36

А что за праздник? Что празднуем? И почему эти небритые и немытые дядьки (именно такое впечатление они производят) зачастили к нам в город? Какую воспитательную цель Для подрастающего поколения они несут? Что вообще происходит? То крестные ходы, то рев мотоциклов… че празднуем?

Гость
11 авг 2023 в 11:05

я не понимаю-у нас есть мэр,губернатор,депутаты???что за содом и гоморра творится в городе???зачем тут эти немытые клоуны ???

Гость
11 авг 2023 в 11:01

байк-шоу на Панораме - глупая идея

Гость
11 авг 2023 в 14:03

Очень хочется узнать во сколько обойдётся это мероприятие бюджету города. Вероятно, не один миллион рублей. Лучше бы отдали эти деньги на ремонт школ и больниц!

Гость
11 авг 2023 в 11:16

Господи...там же могут быть дети...несовершеннолетние...со слабой,формирующейся психикой...что вы творите...они же еще не читали учебников Мединского...если они увидят этих упоротых, это может их травмировать!!!! Астановитесь, Астановитесь!!!!!

Гость
11 авг 2023 в 16:52

Объясните мне цель проведения этого шоу! Какие цели поставлены?

Гость
11 авг 2023 в 15:18

это позор всей этой власти

Гость
11 авг 2023 в 11:58

Танцующих живых детей реально жалко

Гость
11 авг 2023 в 10:48

Вот именно поэтому вам не нужны дороги, медицина и канализация. Вам нужны шоу и праздники. Конечно, с пивом и шашлыками. И желательно, каждый день.

Гость
11 авг 2023 в 11:42

Автобусы дополнительно будут организованы, чтобы на своей машине не ехать?

Гость
11 авг 2023 в 12:01

На следующие мероприятие пусть хирург привезет хор московских коммунальщиков

Гость
11 авг 2023 в 11:58

Что то ничего креативного нет - парад байкеров, детские ансамбли, молебен и чичерина как то прямо так себе

Гость
11 авг 2023 в 11:57

Какой позор...

Гость
11 авг 2023 в 11:07

срочно вызывайте на место ветеринаров-психиатров!!!! Срочно!!!! Иначе могут пострадать люди!!!!

Гость
11 авг 2023 в 12:00

Хор московского метрополитена ) серьезно и память защитников заслужила это?

11 авг 2023 в 23:43

.... дебилизм на колёсах

Гость
11 авг 2023 в 11:20

Деточки...а я уже помылась...накатила 150 для храбости...нарисовала Zю на лбу...и выдвигаюся!!! ZA НАШИХ!!!!!

Гость
11 авг 2023 в 13:42

Места всем не хватит.... Да что там такого интересного? Как очередная делегация клоунов будет продвигать бренд "Сталинград"? Да ни за какие коврижки, в том числе и от байкеров, жители нашего Волгограда мнения своего не изменят, и жить в городе с именем убйцы сталина не согласятся! Все, точка!

12 авг 2023 в 16:01

Призывы в заголовке, жители города не приходите, всём места не хватит. А для кого праздник? Нормальное отношение к горожанам. Праздники надо устраивать тогда, когда будет Победа наших ребят. У голодной куме, одни праздники на уме.

Гость
11 авг 2023 в 11:19

вот по прочтении медынского и придёт к ним просветление и умиротворение!

Гость
11 авг 2023 в 11:49

Вадим

Обязательно. Все как в совочке. Организованный подвоз автобусами трудящихся на демонстрации и бесплатная раздача самого вкусного в мире пломбира

Гость
11 авг 2023 в 20:18

Шоу на костях. Слетелись на шабаш 13го

12 авг 2023 в 14:59

О...
Гром бабахнул.

Гость
11 авг 2023 в 19:10

Не область, где живут люди в надежде ,что избранная власть позаботится о тыле, пока они работают для страны, области. Это палата √ 6 в общей психушке под названием государство.

Гость
11 авг 2023 в 20:59

Кто называет эту мельницу грудинина ???,она герхарда !!!

Гость
12 авг 2023 в 08:41

Как обычно, всё для избранных и избирающихся. Ни одной нормальной группы даже не будет. Смотрите сами

Гость
11 авг 2023 в 11:56

ясен пень, не для народа же делали

11 авг 2023 в 16:14

все ограничено!! как для ограниченных)

Гость
11 авг 2023 в 11:11

да и не надо в общем то

Гость
11 авг 2023 в 12:18

Не кричите - места хватит всем!
Не бегите - места хватит всем!
Не спешите - места хватит всем!
Строки из песни гр. Мастер

Гость
11 авг 2023 в 19:48

Прикольно. Пузатые Волки отмечают начало битвы. Почему не победу в битве?наверно эти волки бояться морозов.неужели они поедут на УралАЗ а не на харлеях

Гость