перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Старт колонны байкеров в Волгограде сняли на видео

12 августа 2023, 17:41
Кому эта вакханалия нужна сейчас? Тем более что вход ограничили пригласительными. Наши солдаты умирают, а эти бугаи шоу междусобойчики устраивают... Лучше бы тогда к высокому искусству молодежь начали приобщать. А то одни пробеги, то на машинах, то на великах, то на байках. Лучше бы фильмы прокрутили в общем доступе о Сталинградской битве.
12 августа 2023, 19:34
Да пусть бы устраивали, но на свои деньги, не на бюджетные. А теперь думать будут какие мы свиньи не благодарные, они нам праздник, а мы опять не довольные🙉
14 августа 2023, 01:02
14 августа 2023, 01:02
Да пусть бы устраивали, но на свои деньги, не на бюджетные. А теперь думать будут какие мы свиньи не благодарные, они нам праздник, а мы опять не довольные🙉
Мы были бы благодарны , если бы они перестали бы нам устраивать свои праздники . Вместо организации этих оргий , лучше бы пляж в Центральном районе нормальный сделали
12 августа 2023, 17:50
"Волгоградцы приветствовали байкеров взмахом руки" У фотографа Константина Заврикова получилось поймать момент и передать суть происходящего!
12 августа 2023, 18:27
Каждому по пулемёту на байк и всех на Киев.
12 августа 2023, 19:56
Это агитационные войска. Городские жители недолюбливают мотоциклы за ночные шумные гонки , рискованные маневры на дорогах. Я за рулём всегда старонюсь мотоциклистов. И почему я должен здесь восторгаться их колоннам? Что в них особенного? Я вообще не ходил смотреть на это позорное зрелище. Противно. Ложь , лицемерие в самой основе этого шоу.
Гость
12 августа 2023, 17:28
😆 Да уж, без крестного хода после этой вакханалии точно не обойтись. 🤯😜 сумасшедший дом.
12 августа 2023, 17:29
Гость, так с крещения все и началось...
Гость
12 августа 2023, 17:36
12 августа 2023, 17:36
Гость, так с крещения все и началось...
Не знаю, не знаю, но подозреваю, они теперь за одно.
13 августа 2023, 09:16
Сумасшедший дом.
Гость
12 августа 2023, 17:43
Да молодцы, катаются в свое удовольствие и заодно Кремль доят, совмещают приятное с полезным, так сказать.
Гость
12 августа 2023, 18:08
нарушают ПДД - езда без шлема
Гость
13 августа 2023, 18:25
Когда дочка увидела толпу грохочущих мотоциклистов, то спросила "А почему они не на в...е (СВО) ?
Гость
13 августа 2023, 18:39
Какая она у вас кровожадная.
Гость
13 августа 2023, 19:26
Гость
13 августа 2023, 19:26
Какая она у вас кровожадная.
Почитай лучше К. Чуковского "Тараканище" пока его не запретили как Чиполлино
14 августа 2023, 06:38
Вот и меня такой вопрос мучает, целый взвод или что там, я по численности не разбираюсь, крепких мужиков, ещё и с техникой. Куда военкомат смотрит, на инвалидов, да студентов?
Гость
13 августа 2023, 11:16
Хирургу выписали штраф за езду без шлема?
Гость
12 августа 2023, 17:31
Дедушка обмороз 😆 срочно нужен дохтор 👨‍🍳
12 августа 2023, 18:10
событие века давайте езе статейки каждая пятихатка
Гость
13 августа 2023, 14:05
Какая-же гниль кругом.
Гость
14 августа 2023, 16:17
Смотрите какие мы особенные, мы умеем кататься на мотоцикле..
Гость
16 августа 2023, 09:50
А ты что завидуешь))) купи мотоцикл да сам езди! в чём проблема? Или ты сунул руку в штаны и понял что там нет больших волосатых кокосов,) так не переживай девушки байкеры тоже есть)))
Гость
13 августа 2023, 08:27
Статистика говорит, 80% ездят пьяные водители на авто и 20% на мото.Дальше,аварийность среди автомобилей выше 85 % чем с участием мотоциклиста.
Гость
13 августа 2023, 14:11
Круто!!! Молодцы!!! Увлеченные люди!!!
Гость
16 августа 2023, 01:32
Если мозгов нет,то это беда
Гость
16 августа 2023, 16:33
Большие дяди на крутых мотоциклах
12 августа 2023, 17:08
ура наши в городе
Гость
12 августа 2023, 18:14
🐒🐒🐒
Гость
12 августа 2023, 19:05
Может просто вы чужой в этом городе?