V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Во-первых, это красиво: смотрим самые яркие фото со старта мотопробега в Волгограде

12 августа 2023, 22:06
Это когда наши Волгоградские парни отдают свои жизни в борьбе за Родину с украинским нацизмом, приезжают какие-то байкеры и устраивают шоу в дни памяти Сталинградской битвы когда погибло почти 500 тысяч мирных граждан и город был стерт с лица земли. Это же натуральное кощунство над памятью предков: тридцать сребреников за "мертвую душу"!
Гость
12 августа 2023, 22:48
может ты просто не догоняешь, что происходит?
Гость
12 августа 2023, 23:09
Гость
12 августа 2023, 23:09
может ты просто не догоняешь, что происходит?
Я вижу только повсеместное глумление над памятью предков.
Гость
12 августа 2023, 23:45
Гость
12 августа 2023, 23:45
Я вижу только повсеместное глумление над памятью предков.
Не знаю поможет ли тебе окулист, но сходи хоть к нему на прием! Голову поменять наши врачи еще не в силах!
12 августа 2023, 21:23
Почему патриоты байкеры не защищают родину на СВО, всем выдать подвески прямо на площади Дзержинского и как в Великую отечественную сроем на фронт!
Гость
12 августа 2023, 22:52
Сам-то почто диван защищаешь?
12 августа 2023, 23:06
Гость
12 августа 2023, 23:06
Сам-то почто диван защищаешь?
У меня девиз: никто кроме меня!
12 августа 2023, 23:43
Гость
12 августа 2023, 23:43
Сам-то почто диван защищаешь?
После того как правительство РФ объявило о заселени́ России африканцами, я вообще приклеил себя к дивану.
12 августа 2023, 21:19
ну кому и кобыла невеста...
12 августа 2023, 19:29
где татухи Зорро и повестки
Гость
13 августа 2023, 06:18
Кто если не в курсе и пишет про байкеров почему они не на Домбассе так учите мат часть они там есть и они воюют там..
Гость
14 августа 2023, 09:50
На Донбассе правильно, патриёты блин.
Гость
12 августа 2023, 22:56
В этом городе бывают довольные люди? Чего злые то такие все? Все что не сделай, все не так, научитесь же радоваться мелочам. Все было супер, всё в меру и все в тему. Шоу было - огонь!!!
13 августа 2023, 10:39
Потому, что нет простой человеческой радости в этом городе. То ли бомбардировки, то байкеры из за которых останавливают транспорт. Сломали метротрам, теперь давки в троллейбусах, много ли от этого радости?
13 августа 2023, 10:47
Чему тут можно радоваться?
Гость
14 августа 2023, 09:54
14 августа 2023, 09:54
Чему тут можно радоваться?
бедняжка..
Гость
13 августа 2023, 06:18
Реально, хватит все охаивать. Приехали, расшевелили город и уехали. Что плохого произошло?
13 августа 2023, 10:50
Кому это было нужно? Живем себе спокойно, у каждого свои планы и вдруг кому то взбрендилось байк шоу, это вообще чуждо русскому человеку.
Гость
14 августа 2023, 09:53
хомячкам дали повод погуньдеть.
Гость
13 августа 2023, 07:06
Огромное спасибо Александру что приезжает в наш город. Редко правда но метко. Ребята байкеры вы просто 👍👍👍 Приезжайте к нам почаще мы вас всегда ждем. 🙏👍🤟
Гость
13 августа 2023, 08:42
Мне вас жаль…
Гость
13 августа 2023, 06:28
Байк-шоу супер молодецы что проявили
Гость
12 августа 2023, 22:45
Какие вы все злые .
13 августа 2023, 10:35
Не мы такие, жизнь такая.
Гость
14 августа 2023, 09:55
14 августа 2023, 09:55
Не мы такие, жизнь такая.
жизнь нормальная. а вам, инфантильным все и всегда плохо будет.
14 августа 2023, 10:10
Гость
14 августа 2023, 10:10
жизнь нормальная. а вам, инфантильным все и всегда плохо будет.
Что значит "нормальная"?Некоторым нормально жить на улице и кушать с мусорных баков.
Гость
12 августа 2023, 20:02
Господи!!! В этом городе и так дышать уже нечем!!! Ни чистого воздуха, ни воды, ни денег у людей, Ни-че-го!!! 😱 Значит можно добивать? И издеваться?! - гимнасты цирка Никулина на Панораме Сталинградской Битвы! Веселуха?!
Гость
12 августа 2023, 23:58
Еще одному "особенный "врач требуется, а то еще в книгу рекордов Гиннесса попадет без воздуха,воды , денег .. и живой!
Гость
12 августа 2023, 20:28
обычно главный вопрос среди участников, наверное, а сколько в этом году разбилось и кого (где) потеряли, при каких обстоятельствах: сам нарушил или просто не повезло ? Ну как вариант еще - сколько переломанных в этом году?
Гость
16 августа 2023, 01:34
Автомобилистов посчитай и детей сбитых.
Гость
13 августа 2023, 08:34
А на даче красота, огурчики, помидорчики, перчик, ягоды, фрукты, все свое, бассейн с прохладной артезианской водой, чистый,насыщенный кислородом воздух сглаживает жару, а к вечеру появляется желанная прохлада, можно идти на Волгу купаться и никаких тебе байкеров, несущихся на натовских мотоциклах по расплавленному асфальту, отравляющих город выхлопными газами.
Гость
16 августа 2023, 01:39
И вам здоровья. Но если были бы внимательней, то увидели бы фонтан, на площади перед вокзалом. Который не работал много лет.
Гость
13 августа 2023, 08:57
Злые…..) Да только если смотреть на это без фильтров энтузиазма и прочей ерунды, то мы увидим байкеров с маникюром на импортной технике стоимостью сотни миллионов (в сумме), делающее фото возле уничтоженного производства Красного Октября разрушенного наследия и ведущих хороводы вокруг пластикового памятника возрожденной истории))) вывод, мы уничтожили наследие истинной истории поставив пластиковую память, на иностранной технике под внешний напомаженный лоск!!!!)))) Вот где шоу))))
Гость
16 августа 2023, 01:41
Найди маникюр у них, смешно!!!
Гость
13 августа 2023, 09:31
Почему хозяин города так лихо переобулся? Весной объявил, что массовые развлечения под запретом, из-за СВО. А теперь что - забыл о чём распорядился?
13 августа 2023, 10:53
Хозяин сам решает и никому не подотчетен.
Гость
12 августа 2023, 19:26
Как смотрели на эту песню водилы-работяги. Теряющие сознание за рулем. "Куда уже скатался, Вася Пупкин.?"
Гость
16 августа 2023, 01:16
А вы вообще в курсе, что "пятнашка" , про которую по тв говорят, там ночные волки воюют. Вы много говорите, а сами где? На передке?
Гость
16 августа 2023, 01:27
Цирк не Никулина, парни акробаты " Ночные Волки".
Гость
16 августа 2023, 01:30
Там столько байкеров, что тебе и не снилось!!!
Гость
16 августа 2023, 01:28
Иди на мередовую, потом трынди. Все мастера....